Pages:
Author

Topic: [BOUNTY $800,000] ZenithCard Kripto berbasis kartu dan aplikasi - page 2. (Read 623 times)

member
Activity: 364
Merit: 17
Seperti nya ini proyek yang sangat menarik dan konsep nya juga sangat bagus
Semoga proyek ini berjalan dengan baik dan berhasil.
sr. member
Activity: 784
Merit: 253
BountyMarketCap
banyak contoh project yang berbasis card dan sukses, saya harap project ini memberikan ide baru dan mudah diterima oleh khalayak umum sehingga project ini berjalan dengan lancar tanpa kendala apapun.
sukses untuk project ini.

kalau dilihat dari beberapa project yang ada mastercard nya memang kebanyakan sukses gan, cuma untuk kondisi yang sekarang ini kita tidak bisa memprediksikannya, ya semoga saja sih bisa lancar sampai sukses.
semoga aja nih proyek juga bisa menyusul mastercard sebelumnya gan kalo nih proyek sukses maka akan panen para peserta yang join tapi yang ane bingung kenapa nih proyek belum ada spreadsheetnya ya gan
Semoga saja gan apa yang diharapkan bisa tercapai, mungkin karna belum berjalan satu week spreadsheetnya belum dibuat. Namun biasanya project lain langsung ada spreadsheetnya untuk info lebih lanjut agan bisa tanyakan di grup telegramnya atau di thread bountynya.
benar sekali gan, biasanya proyek yang berbasis kartu bisa dengan muda meraih targetnya dan sukses. kita semua juga berharap akan terjadi pada proyek ini, Zenitcard. sejauh ini penjualan sampai dimana ya gan? mungkin ada yang tau dan pencapaiannya berapa?
full member
Activity: 476
Merit: 100
banyak contoh project yang berbasis card dan sukses, saya harap project ini memberikan ide baru dan mudah diterima oleh khalayak umum sehingga project ini berjalan dengan lancar tanpa kendala apapun.

kalau dilihat dari beberapa project yang ada mastercard nya memang kebanyakan sukses gan, cuma untuk kondisi yang sekarang ini kita tidak bisa memprediksikannya, ya semoga saja sih bisa lancar sampai sukses.
semoga aja nih proyek juga bisa menyusul mastercard sebelumnya gan kalo nih proyek sukses maka akan panen para peserta yang join tapi yang ane bingung kenapa nih proyek belum ada spreadsheetnya ya gan
Semoga saja gan apa yang diharapkan bisa tercapai, mungkin karna belum berjalan satu week spreadsheetnya belum dibuat. Namun biasanya project lain langsung ada spreadsheetnya untuk info lebih lanjut agan bisa tanyakan di grup telegramnya atau di thread bountynya.
newbie
Activity: 150
Merit: 0

newbie
Activity: 41
Kesempatan buat gabung untuk bounty hunter. lets join!
full member
Activity: 938

newbie
Activity: 78
is there anyone who started doing the task of week 1
anda berada di tempat yang salah, kenapa menggunakan bahasa inggris di sini?
jangan biasakan menggunakan google translate agar tidk salah tempat lagi, jika melihat spread sheet saya rasa dev kurang begitu update jadi jika kamu memang benar benar diterima dalam bounty maka mulai saja dan jangan hiraukan spread sheet karena biasanya ada dev yang memperbaharui spread sheet di akhir kampnye
full member
Activity: 357
newbie
Activity: 177
is there anyone who started doing the task of week 1
member
Activity: 423
Merit: 10
BitbondSTO.com
Thread bounty nya yergolong masih baru yaa gan baru dibikin 10 april lalu, dan mungkin karena spreadsheet yang belum di publikasi jadi pesertanya belum keliatan udh berapa, padahal ico nya sih udh di mulai, coba kita pantau dalam beberapa hari ke depan progres penjualannya bagaimana
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
JADWAL PRE-SALE DIPERBARUI
Tanggal PRE-SALE diundur dari 16 April menjadi 23 April. Terima kasih atas pengertianya
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Spreadsheet buat campaignnya belum ada yah gan ? dan ini untuk perhitungannya pake poin yah bukan pake stake.
Enak nih 1 point dihargai 1000 Zenith.

mungkin belum dipersiapkan gan, karena project ini masih baru banget, bisa jadi begitu habis minggu pertama akan dibuat spreadsheet nya, ane pantau dulu saja gan, karena rewardnya lumayan juga ne.
spreadsheet nanti akan dirilis saat minggu pertama perhitungan bounty gan
newbie
Activity: 266
bounty thread resminya apa yaa gan? ane cari kok gaada, ann threadnya juga gaada, kemudian pas ane cek di medium, udh di hapus pengumuman bountynya
Link Medium : https://medium.com/@ZenithCardToken/zenithcard-bounty-campaign-63c74294e2d6
Keterangan :
The author deleted this Medium story
Browse for great reads on Medium.
MUNGKIN saya BISA bantu gan untuk linknya,,anda bisa visit kesini untuk itu gan https://bitcointalksearch.org/topic/--3293094
ini saya juga lagi cari,,eh ketemunya di pinned pesan telegram..
Untuk thread bounty nya masih sepi ya gan, mungkin karena proyek ini masih baru di post jadi peminatnya masih belum terlalu banyak atau masih banyak orang2 yang belum mengetahui proyek zenithcard ini. Padahal kalau ane liat2 tuk media partner proyek ini merupakan media yang banyak pengikut dan peminatnya. Semoga aja dari segi marketing tim dan developer dapat lebih aktif agar proyek ini diketahui masyarakat luas karena ICOnya sendiri tinggal 7 hari lagi akan dimulai pada tanggal 23 april. Agar proyek ini dapat sukses peran besar tim dan developer sangatlah dibutuhkan karena hard cap proyek tergolong lumayan tinggi sebesar $40juta.
hero member
Activity: 630
Merit: 501
alokasi bounty nya besar
project nya juga bagus tentang debitcard, tapi kok peserta campaign nya sepi ya

dan durasi ico nya pun juga sangat cepat
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
bounty thread resminya apa yaa gan? ane cari kok gaada, ann threadnya juga gaada, kemudian pas ane cek di medium, udh di hapus pengumuman bountynya
Link Medium : https://medium.com/@ZenithCardToken/zenithcard-bounty-campaign-63c74294e2d6
Keterangan :
The author deleted this Medium story
Browse for great reads on Medium.
full member
Activity: 550
sepertinya proyek ini akan menarik untuk dinantikan, ico akan dimulai dalam 20 jam ke depan, dengan soft cap sebesar $25M USD dan hardcapnya sebesar $40M USD, sangat ambisisus memang mengingat ini adalah proyek multipayment
newbie
Activity: 246
wah proyek nya masih segar kali ni kelihatan nya, menarik juga disaat saya melihat nya dengan cara kerjanya menghubungkan kartu debit dengan aplikasi, saya akan memantau dulu ke thread bule nya, tetapi sekrang saya bookmarks dulu link nya, besok saya akan memahami nya, salam sukses untuk tim ZenithCard semoga berjalan sesuai Rencana.
iya gan ICO nya baru akan mulai tanggal 16 april, semoga proyek ini sukses besar. saya bookmark dulu gan  Wink
keren ya,ico udah mau mulai 20 jam lagi dan ico termasuk singkat banget menurut ane dan targret hardcap juga lumayan banyak 81,200 ETH / 5,100 BTC apakah akan tercapai dengan durasi ico yang singkat kayaknya menarik nih untuk di pantau perkembangannya
newbie
Activity: 316
wah proyek nya masih segar kali ni kelihatan nya, menarik juga disaat saya melihat nya dengan cara kerjanya menghubungkan kartu debit dengan aplikasi, saya akan memantau dulu ke thread bule nya, tetapi sekrang saya bookmarks dulu link nya, besok saya akan memahami nya, salam sukses untuk tim ZenithCard semoga berjalan sesuai Rencana.
iya gan ICO nya baru akan mulai tanggal 16 april, semoga proyek ini sukses besar. saya bookmark dulu gan  Wink
full member
Activity: 686
full member
Activity: 476
Melihat dedain tampilan kartunya sih menarik, dan disamaroan logo seperti mastercard yang senenernya tidak berafiliasi dan bekerja sama dengan master card, ane coba cek di komunitas telegramnya baru 200an member yaa gan, tergolong masih baru sih emang
Pages:
Jump to: