Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] BITNET TOKEN (BNET) - доступно 2.000.000BNET - page 2. (Read 849 times)

full member
Activity: 219
Merit: 100
не смотря на свой маркетинг, довольно не плохой проект. англо ветка прям кипит сообщениями. тут вяло както
member
Activity: 322
Merit: 10
40 млн монет в обороте - это не много для общего оборота на самом деле. если еще учитывать что монеты будут в итоге сожжены, то енто тогда ваще немного остается. ну и конешна всё будет зависеть от разработчиков проекта
member
Activity: 313
Merit: 10
хотелось бы увидеть гугл таблицу! Хочется быть уверенной, что я делаю все правильно! И лучше отчеты скидывать в англ. ветку, я так считаю!
Там таблица присутствует под каждой кампанией баунти, я по началу тоже не заметил и думал что проект кривой. Однако сейчас даже подумываю о том чтоб токенов прикупить Smiley
member
Activity: 420
Merit: 10
Добрый вечер дорогие друзья,очень интересное баунти!Я обязателно поучаствую в компании твиттер и фейсбук!) и всем настоятельно рекомендую присоеденится к продаже токенов! и я срадостью прикуплю себе токенов!
Уважаемы менеджер! если я правельно понимаю то отчеты не нужны? правельно?
Привет уважаемый участник! Спасибо за Ваш проявленный интерес к проекту.
Вы правы, по условиям участия баунти отчеты не нужны, однако я бы всё так и рекомендовал создать пост-отчет в англо-ветке. Лишним не будет Wink
Согласен с тем что лишним точно не будет. У меня была такая ситуация, когда в условиях одно, а по итогу оказывается нужно было и отчеты отправлять, много очень народу пыталось доказать менеджеру обратное, но концов уже не найти было и токены ушли манагеру Grin
Тоже заметил уже несколько компании поменяли условия, если много компаний за всеми постами в ветке не уследишь. Смена условий производилась не на главной странице, из-за этого потом выходили неприятные казусы.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Добрый вечер дорогие друзья,очень интересное баунти!Я обязателно поучаствую в компании твиттер и фейсбук!) и всем настоятельно рекомендую присоеденится к продаже токенов! и я срадостью прикуплю себе токенов!
Уважаемы менеджер! если я правельно понимаю то отчеты не нужны? правельно?
Привет уважаемый участник! Спасибо за Ваш проявленный интерес к проекту.
Вы правы, по условиям участия баунти отчеты не нужны, однако я бы всё так и рекомендовал создать пост-отчет в англо-ветке. Лишним не будет Wink
Согласен с тем что лишним точно не будет. У меня была такая ситуация, когда в условиях одно, а по итогу оказывается нужно было и отчеты отправлять, много очень народу пыталось доказать менеджеру обратное, но концов уже не найти было и токены ушли манагеру Grin
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Добрый вечер дорогие друзья,очень интересное баунти!Я обязателно поучаствую в компании твиттер и фейсбук!) и всем настоятельно рекомендую присоеденится к продаже токенов! и я срадостью прикуплю себе токенов!
Уважаемы менеджер! если я правельно понимаю то отчеты не нужны? правельно?
Привет уважаемый участник! Спасибо за Ваш проявленный интерес к проекту.
Вы правы, по условиям участия баунти отчеты не нужны, однако я бы всё так и рекомендовал создать пост-отчет в англо-ветке. Лишним не будет Wink
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
хотелось бы увидеть гугл таблицу! Хочется быть уверенной, что я делаю все правильно! И лучше отчеты скидывать в англ. ветку, я так считаю!
приветствую! Гугл таблица присутствует, смотрите внимательней топик. А насчет ответов вы правы, я-бы рекомендовал скидывать всё на англ ветку, так как у меня нет прав модерации ваших активов
full member
Activity: 672
Merit: 100
Добрый вечер дорогие друзья,очень интересное баунти!Я обязателно поучаствую в компании твиттер и фейсбук!) и всем настоятельно рекомендую присоеденится к продаже токенов! и я срадостью прикуплю себе токенов!
Уважаемы менеджер! если я правельно понимаю то отчеты не нужны? правельно?
full member
Activity: 434
Merit: 101
хотелось бы увидеть гугл таблицу! Хочется быть уверенной, что я делаю все правильно! И лучше отчеты скидывать в англ. ветку, я так считаю!
member
Activity: 462
Merit: 17
Здравствуйте, а можно как-то посмотреть засчитана неделя по фейсбук и твитер или не засчитали?
member
Activity: 125
Merit: 10
Всех приветствую!
В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Баунти кампания с отчетами? Я вижу что во многих компаниях требуют отчеты, хотелось бы узнать отчего это зависит от правил менеджера?
Значит так, отчеты не нужны. Всё как в правилах, только по блогам/видео/статьям.
Но, на всякий случай, по твитерам и ФБ , для собственной безопасности, советую делать как в англо ветках
Вот пример: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25725841
всем спасибо за ваш интерес к проекту Wink
Спасибо что написали) я пожалуй тоже перестрахуюсь Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
На сайте отображаются только бонусы и стадия сборов. а информация про количество сборов отсутствует. Хотелось бы конечно немного конкретики со стороны разработчиков.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Всех приветствую!

В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Баунти кампания с отчетами? Я вижу что во многих компаниях требуют отчеты, хотелось бы узнать отчего это зависит от правил менеджера?

Значит так, отчеты не нужны. Всё как в правилах, только по блогам/видео/статьям.



Но, на всякий случай, по твитерам и ФБ , для собственной безопасности, советую делать как в англо ветках

Вот пример: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25725841

всем спасибо за ваш интерес к проекту Wink
Ну это впринципе как во всех нормальных проектах. Стата открыта, это значит проект прозрачный и никаких личных кабинетов нет, после которых начисляют копейки и ссылаются на количество участников
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
Всех приветствую!

В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Баунти кампания с отчетами? Я вижу что во многих компаниях требуют отчеты, хотелось бы узнать отчего это зависит от правил менеджера?

Значит так, отчеты не нужны. Всё как в правилах, только по блогам/видео/статьям.



Но, на всякий случай, по твитерам и ФБ , для собственной безопасности, советую делать как в англо ветках

Вот пример: https://bitcointalksearch.org/topic/m.25725841

всем спасибо за ваш интерес к проекту Wink
member
Activity: 392
Merit: 11
В какой день необходимо сдать отчет за неделю?

Баунти кампания с отчетами? Я вижу что во многих компаниях требуют отчеты, хотелось бы узнать отчего это зависит от правил менеджера?
full member
Activity: 392
Merit: 101
В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
 вы за какую конкретно кампанию интересуетесь?

баунти кампания BITNET
Вы наверное путаете значения слов "кОмпания" и "кАмпания".
Но я вас переспрошу понятней.
Вас что именно интересует, твитер, подписная, блоги/статьи... ?
Да напишите по каждой, посмотрите в соседних ветках как оформляют баунти, ссылка для регистрации и сразу же ссылка на список с участниками + описание куда и в каком формате писать отчет и т.д. Все просто же. Wink
Поучаствую в баунти по твитеру и fb. Удачи в сборах.
Ссылки вроде есть, под каждым видом баунти. а если не ошибаюсь, то тут как и во всех нормальных проектах никаких отчетов сдавать не нужно. всё проверяют сами
member
Activity: 182
Merit: 10
Кто то может поподробней рассказать что за монета, в чем её особенность? насколько я понял, это платформа которая будет помогать обычному бизнесу принимать крипту вместо денег. Если это так, то уже есть похожие проэкты, в чем уникальность даного проэкта.
member
Activity: 462
Merit: 17
Здравствуйте. Присоединился к баунти фейсбук и твитер компании. Надеюсь проект будет успешным.   Cool
member
Activity: 252
Merit: 13
В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
 вы за какую конкретно кампанию интересуетесь?

баунти кампания BITNET
Вы наверное путаете значения слов "кОмпания" и "кАмпания".
Но я вас переспрошу понятней.
Вас что именно интересует, твитер, подписная, блоги/статьи... ?
Да напишите по каждой, посмотрите в соседних ветках как оформляют баунти, ссылка для регистрации и сразу же ссылка на список с участниками + описание куда и в каком формате писать отчет и т.д. Все просто же. Wink
Поучаствую в баунти по твитеру и fb. Удачи в сборах.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
В какой день необходимо сдать отчет за неделю?
Здравствуйте! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
 вы за какую конкретно кампанию интересуетесь?

баунти кампания BITNET
Вы наверное путаете значения слов "кОмпания" и "кАмпания".
Но я вас переспрошу понятней.
Вас что именно интересует, твитер, подписная, блоги/статьи... ?
Pages:
Jump to: