Pages:
Author

Topic: [BOUNTY CLOSED] The MEMESSENGER: F$CK WORDS USE MEMES - page 5. (Read 5251 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 260
@zauna35, @alexrums, @DedGin: целью отчетности вовсе не является движение ветки. В этом абсолютно нет смысла. Единственная цель отчетности - это хоть как-то упростить нам администрацию баунти кампании и помочь нам легче и быстрее посчитать выплаты вам по заслугам по её завершению. Мы хотим, чтобы кампания была успешной, как для нас, так и для вас. Если вы считаете, что больше не можете нам в этом помочь - что ж, очень жаль.
Мне тоже жаль, проносив 2 недели подпись. Нас было двое, а таблицы, эти две недели, были девственно пусты Angry Это Ваше отношение к нам, к Вашим "помощникам". А выкладывать свои посты на ветке....
sr. member
Activity: 938
Merit: 261
@zauna35, @alexrums, @DedGin: целью отчетности вовсе не является движение ветки. В этом абсолютно нет смысла. Единственная цель отчетности - это хоть как-то упростить нам администрацию баунти кампании и помочь нам легче и быстрее посчитать выплаты вам по заслугам по её завершению. Мы хотим, чтобы кампания была успешной, как для нас, так и для вас. Если вы считаете, что больше не можете нам в этом помочь - что ж, очень жаль.
так все таки вопрос насущный)
до отчета не считалось и все идут лесом?) до изменения условий.
да и ваш ответ
Если вы считаете, что больше не можете нам в этом помочь - что ж, очень жаль.
можно считать что вы мягко говоря послали тех кто был сначала?т.е людям ничего не светит?
full member
Activity: 518
Merit: 104
ньюбы на фс кампанию принимаются? в таблице указано от джуниора...
hero member
Activity: 1148
Merit: 538
Quote
  • (НОВОЕ!) Каждая Пятница в 23:59 UTC - это крайний срок сдачи отчётности о проделанной работе. К этому сроку вы должны сообщить нам, сколько сообщений вы сделали и где вы их разместили. Вы можете вывешивать свою отчётность в главную ветку Баунти компании на Bitcointalk
Покидаю компанию, т.к. считаю такие требования, являются  неправильными. Надо иногда голову включать.
PS Облегчаю Вам задачу, там двое осталось Wink

Сделали бы для этого кабинет. (как это было у BNT)
sr. member
Activity: 560
Merit: 260
Quote
  • (НОВОЕ!) Каждая Пятница в 23:59 UTC - это крайний срок сдачи отчётности о проделанной работе. К этому сроку вы должны сообщить нам, сколько сообщений вы сделали и где вы их разместили. Вы можете вывешивать свою отчётность в главную ветку Баунти компании на Bitcointalk
Покидаю компанию, т.к. считаю такие требования, являются  неправильными. Надо иногда голову включать.
PS Облегчаю Вам задачу, там двое осталось Wink
full member
Activity: 462
Merit: 114
“The Future of Security Tokens”
А для подписной кампании условие писать посты только в англоязычных ветках? Русские не подходят?

Каким будет Ваш положительный ответ? Кто-то ответит и мне на этот вопрос? Считаю проект перспективным, тем более с таким нестандартным многоуровневым ІСО. Поэтому подключился к подписной баунти! Интересуюсь, в каких ветках необходимо писать посты: только в английских или можно в русских? Заранее признателен за ответ!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я так понимаю новые правила распространяются на вторую часть баунти компании. Т.е. та работа, которая нами была проделана до объявления новых правил полностью засчитана и за нее начислены стейки? Или все же, то, что было до этого, просто стерлось и забылось? Такое мнение сложилось из-за того, что таблицы пустые по ФБ + ТВ. Ни каких начислений и прочей активности!!!

Если так, то ребята нам не по пути. Сегодня одни правила, завтра другие, после завтра третьи... Не серьезно это все получается.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
смена условий посреди компании) очь интересный поворот)
дальше смена условий для инвесторов?)

Условия не так сильно поменялись на самом деле. Все другие проекты требуют от участников баунти кампаний той же отчетности. Никаких сумм выплат мы не меняли. Мы понимаем, что приносим некие неудобства в связи с дополнительными запросами по отчетности - и за это приносим свои извинения. Но суть баунти кампании не поменялась: Наши общие с вами цели - это распространение информации о нашем проекте. А о смене условий для инвесторов речи не было и нет. Спасибо.
другие проекты?)я уж не знаю про какие другие проекты вы говорите,только слабые проекты требуют отчеты,для того что бы ветка двигалась..у хорошо поставленного дела и команды,таблицы сами активность считают и твиты и ретвиты выставляют автоматом..то что было до новых правил пусть вам будет бонусом,жест доброй воли так сказать,дальше к сожалению. продолжать не хочется,ваши же ссылки кидать в форум ну это глупо(вы не помните ,что вы твители и все должны вам напоминать?.но форум действительно весь заспамлен..как в старое доброе время..остается тока еще инвесторам квитанцию о покупке выписывать и печать ставить,потерял квитанцию,потерял деньги)многие только в твиттер заходят а в ветку и не заглядывают..представляю удивление людей к концу компании когда увидят нулевой результат своей деятельности)удачи вам)
sr. member
Activity: 938
Merit: 261
смена условий посреди компании) очь интересный поворот)
дальше смена условий для инвесторов?)

Условия не так сильно поменялись на самом деле. Все другие проекты требуют от участников баунти кампаний той же отчетности. Никаких сумм выплат мы не меняли. Мы понимаем, что приносим некие неудобства в связи с дополнительными запросами по отчетности - и за это приносим свои извинения. Но суть баунти кампании не поменялась: Наши общие с вами цели - это распространение информации о нашем проекте. А о смене условий для инвесторов речи не было и нет. Спасибо.
проблема ветка раздач превращается в помойку с отчетами. да и полно вроде способов посчитать твиты ретвиты и лайки и д.р.
к сожалению оплата идет за ико не сразу. часть ико просто сворачивается после набора нужной суммы.
да и выискать нужный пост о смене потом чего либо уже в форуме становиться не возможной.
далее встает вопрос цены Ваших токенов монет и т.д) люди месяцами строчат отчеты и тут вот оно долгожданное распределение баунти и в итоге 10долларов)
мне кажется с отчетами надо как то иначе) оплата за отчет(в бтс например) + начисление токенов. раз вам (лень,некогда,нехочется и т.д нужное подчеркнуть) считать
full member
Activity: 518
Merit: 114
А для подписной кампании условие писать посты только в англоязычных ветках? Русские не подходят?
sr. member
Activity: 938
Merit: 261
смена условий посреди компании) очь интересный поворот)
дальше смена условий для инвесторов?)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
С этой недели надо отчеты кидать или предыдущие тоже?

Отчеты с этой недели.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
День добрый! Участие в ФБ кампании только от Jr. Member без вариантов?
Мой акк в ФБ - https://www.facebook.com/kiselev.evgen
Получил сегодня Jr.Member, присоединился к ФБ кампании. Удачи проекту!
Скажите, а как долго ждать подтверждения запроса в группе ФБ?

Наверное, на этот вопрос никто не ответит, поскольку, всё зависит от активности менеджеров. Они сами решают когда им и что подтверждать. Они могут как через день вас принять - заполнить таблицу, так и через неделю. Просто ждите, или напоминайте об этом менеджерам в этой ветке. Они читают здесь посты, потому, что это их работа.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Что за бред? теперь надо все посты репосты и сообщения в ветке ссылками делать? а что сразу об этом нельзя подумать и в условиях прописать? почему на пол пути меняются условия?

Это вызывает у Вас какие-то трудности?
full member
Activity: 686
Merit: 103
С этой недели надо отчеты кидать или предыдущие тоже?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Что за бред? теперь надо все посты репосты и сообщения в ветке ссылками делать? а что сразу об этом нельзя подумать и в условиях прописать? почему на пол пути меняются условия?
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Отчет о своей деятельности в соц сетях надо скидывать в тему? Я имею в виду ссылки на твиты и т.п.
этого нет в условиях, думаю что просто выполнять и всё
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Отчет о своей деятельности в соц сетях надо скидывать в тему? Я имею в виду ссылки на твиты и т.п.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Для участия в фб кампании обязательно иметь ранг JR.Member на bitcointalk? Также не смог найти форму для заполнения чтобы принять участие в фб и твитер кампании... Однако формулу заполнения для принятия участия в signature кампании

Здравствуйте!
В настоящий момент приём заявок на участие в FB и Twitter кампании приостановлен. Возможно возобновится чуть позже.
Для участия в подписной кампании Вам необходимо иметь минимальный статус - Jr. Member.

А для тех кто успел присоединиться в свое время, надеюсь без изменений. Компания не приостановлена, мы пишем как и писали?

В настоящий момент кампании действуют!
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Для участия в фб кампании обязательно иметь ранг JR.Member на bitcointalk? Также не смог найти форму для заполнения чтобы принять участие в фб и твитер кампании... Однако формулу заполнения для принятия участия в signature кампании

Здравствуйте!
В настоящий момент приём заявок на участие в FB и Twitter кампании приостановлен. Возможно возобновится чуть позже.
Для участия в подписной кампании Вам необходимо иметь минимальный статус - Jr. Member.

А для тех кто успел присоединиться в свое время, надеюсь без изменений. Компания не приостановлена, мы пишем как и писали?
Pages:
Jump to: