Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Copytrack: Register Hak Cipta Gambar Berbasis Blockchain Pertama - page 2. (Read 1341 times)

copper member
Activity: 504
Merit: 251
perolehan copytrack sampai saat ini sudah mendapatkan sekitar 98,4% atau 14.723.508 CPY. masih tersisa waktu 1 hari setengah lagi dari sekarang,
tinggal 1,6% lagi, gregetan sekali lihatnya tinggal sedikit.
sabar gan berdoa saja supaya proyek ini bisa meraih hardcap nya, soalnya kan waktunya sudah mepet banget, jadi agak gimana gitu rasanya, dan bila perlu yang tergabung di program bounty nya pada ikutan invest tuh biar bisa hardcap proyeknya, kan tanggung banget soalnya kalau sampai tidak hardcap, secara tinggal dikit lagi tuh.
saya sempet tidak mengira kalau copytrack akan mencapai hardcapnya,
tapi semua itu sudah bisa tercapai karena mereka berani mempromosikan ico nya di CMC,
sangat bagus untuk perkembangannya di ICO.
sr. member
Activity: 644
Merit: 261
perolehan copytrack sampai saat ini sudah mendapatkan sekitar 98,4% atau 14.723.508 CPY. masih tersisa waktu 1 hari setengah lagi dari sekarang,

Masih lama itu gan buat hardcap. kalau hardcap harus mengumpulkan 60.000.000 CPY, sedangkan saat ini masih 14Jt an token yang sudah terjual.
full member
Activity: 784
Merit: 100
sabar gan berdoa saja supaya proyek ini bisa meraih hardcap nya, soalnya kan waktunya sudah mepet banget, jadi agak gimana gitu rasanya, dan bila perlu yang tergabung di program bounty nya pada ikutan invest tuh biar bisa hardcap proyeknya, kan tanggung banget soalnya kalau sampai tidak hardcap, secara tinggal dikit lagi tuh.
member
Activity: 742
Merit: 11
member
Activity: 208
Merit: 10
Gan,  tolong bantu solusi, wallet bounty saya pakai wallet exchange, tapi saya udah chat private ke copytrack untuk merubah wallet saya ke wallet saya yg baru pakai myetherwallet, saya chat 3 februari dan dibales sama stefan katanya akan merubah wallet saya, tapi sampai sekarang wallet sy blm berubah, saya pesimis hasil bounty saya akan hilang,

Bukannya sekarang sudah ada menu untuk editnya gan? Saya belum coba karena memang wallet saya sudah benar dan tidak perlu diedit.
Apa agan sudah mencoba? Atau memang hasilnya tetap tidak berubah setelah diedit?

Coba kontak Fantus gan di thread bounty-nya. Mungkin dia bisa bantu permasalahan agan.

Iya gan semalam sudah ada menu edit, dan sudah saya edit wallet address saya,
newbie
Activity: 119
Merit: 0
menyedihkan sekali akun saya ini. maklum masih newbie belum layak ikut program bounty ini. Tapi tidak masalah anggap aja ini permulaan. Jadi harus banyak belajar dari senior di sini.

Cry  Cry  Cry
member
Activity: 238
Mau nanya nih ada yang ikut bounty twitternya ngga?
Ini saya ikut koq jumlah stake yang saya dapet itu luar biasa banyak
sekitar 1jtan padahal jumlah yang saya retweet sekitar 37 tweet dari mereka

Edit:
Ternyata stakenya berdasarkan pada jumlah followers yang kita punya

Benar gan, memang berdasarkan jumlah follower.

Each retweet will earn you:
    1 stake for each follower you have. For example, if you have 100 follower each retweet will be rewarded with 100 stakes.

Dengan 37 retweet dan pendapatan stakes sekitar 1 jutaan, berarti agan punya 30 ribuan follower ya?

Maaf tanya nih gan untuk sosmed champaign terutama Facebook, apakah masih di buka gan. Saya daftar di portal website nya kok eror ya. Apakah ada yang salah Huh

Sepertinya masih dibuka gan, saya lihat thread bounty utamanya ada yang bilang baru join juga soalnya.
Atau mungkin terbentur di persyaratannya? Usia akun Facebook agan sudah 4 bulan atau lebih?
setahu saya memang sistem nya stake per follower kita gan jadi semakin banyak nya follower kita semakin menguntungkan buat kita juga gan, tetapi apakah ada penanganan akun yang menggunakan bot ya gn dan auto follower juga apakah gak masalah tuh?
dan untuk project copytrack ini sendiri bukankah akan selesai pada tanggal 9 besok ya gan,  Huh bukankah akan menjadi hal yang percuma jika ingin join sekarang ini.
full member
Activity: 280
Merit: 130

Edit:

Benar gan, memang berdasarkan jumlah follower.

Each retweet will earn you:
    1 stake for each follower you have. For example, if you have 100 follower each retweet will be rewarded with 100 stakes.

Dengan 37 retweet dan pendapatan stakes sekitar 1 jutaan, berarti agan punya 30 ribuan follower ya?

Maaf tanya nih gan untuk sosmed champaign terutama Facebook, apakah masih di buka gan. Saya daftar di portal website nya kok eror ya. Apakah ada yang salah Huh

Sepertinya masih dibuka gan, saya lihat thread bounty utamanya ada yang bilang baru join juga soalnya.
Atau mungkin terbentur di persyaratannya? Usia akun Facebook agan sudah 4 bulan atau lebih?
full member
Activity: 560
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250

Edit:
full member
Activity: 280
Merit: 130
Gan,  tolong bantu solusi, wallet bounty saya pakai wallet exchange, tapi saya udah chat private ke copytrack untuk merubah wallet saya ke wallet saya yg baru pakai myetherwallet, saya chat 3 februari dan dibales sama stefan katanya akan merubah wallet saya, tapi sampai sekarang wallet sy blm berubah, saya pesimis hasil bounty saya akan hilang,

Bukannya sekarang sudah ada menu untuk editnya gan? Saya belum coba karena memang wallet saya sudah benar dan tidak perlu diedit.
Apa agan sudah mencoba? Atau memang hasilnya tetap tidak berubah setelah diedit?

Coba kontak Fantus gan di thread bounty-nya. Mungkin dia bisa bantu permasalahan agan.
sr. member
Activity: 518
Enggak berasa ini bakalan segera berahir untuk program bounti nya,,kira-kira bakalan cepat enggak ya ini nanti dibagikan untuk hasil yang diperoleh dari program kampanye ini gan,,kalau ane sih sangat yakin,
full member
Activity: 476
2 hari lagi menjelang token sale berakhir, dan udah ada beberapa exchanger konfirmasi untuk listing proyek ini, sangat bagus dan cepat langkahnya menurut ane, apalagi pencapaiannya juga lumayan bagus
sr. member
Activity: 1260
Merit: 251

coba chat lagi ke telegramnya atau email ke mereka buat ganti, nanti malah jadi merugi lohh
ketika semua bounty udah di kirim tapi punya kamu malah ke kirim ke exchanger
member
Activity: 383
kan seharusnya untuk wallet itu tidak boleh memakai wallet exchanger sih gan, soalnya di beberapa proyek sudah sering di bahas kalau untuk bounty tidak boleh memakai wallet exchange dan wajib memakai wallet platform yang mendukung proyek tersebut.
mungkin agan bisa bersabar dulu menunggu untuk si manager merubah wallet agan. tinggal menunggu kebijakan managernya saja dan kalau bisa sih tanyakan lagi gan untuk ganti wallet tapi dengan alasan yang lebih meyakinkan.
member
Activity: 208
sr. member
Activity: 532
Maaf gan sebelumnya  Smiley
Silahkan cek di website nya gan untuk bounty blognya siapa tahu ada di sana, kalau untuk sphredsheet coba cek disini : https://bounty.copytrack.io/participants/list

saya juga ikutan bounty blog memang spreadsheet untuk blog tidak ada, hanya ada untuk signature, twitter, facebook dan translator.

mungkin karena takut di copy, jadinya tidak di publikasi kali ya..
bisa saja seperti itu gan,dan perhitungan stakes blog kan juga ga bisa otomatis seperti kampanye yang lain,mesti harus direview satu persatu untuk memberikan nilai stakes per blognya.
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
Silahkan cek di website nya gan untuk bounty blognya siapa tahu ada di sana, kalau untuk sphredsheet coba cek disini : https://bounty.copytrack.io/participants/list

saya juga ikutan bounty blog memang spreadsheet untuk blog tidak ada, hanya ada untuk signature, twitter, facebook dan translator.

mungkin di akhir kampaye akan ada spreadsheet untuk kampaye blog gan,memang saat ini ane lihat banyak yang copy paste di kampaye blog makanya lebih baik di lock saja dulu spreadsheet nya.
full member
Activity: 1024

jr. member
Activity: 126
Merit: 5
Oiya om TS, untuk spreadsheetnya ko ga ada ya ?

Pengen ikutan bontinya tapi tadi saya liat di thread bountynya tidak ada spreadsheetnya.
Untuk spredsheet silahkan agan cek di website resminya terutama untuk kampanye bountynya. Disana ada signature campaign, sosmed campaign dan masih banyak lagi. Menang jika kita cek di thread bounty nya tidak ada. Karena link nya sudah disertakan di website copytrack ico.
Bounty ini menggunakan portal website baik untuk pendaftaran maupun perhitungan stake, jadi kalau portal website lebih mudah karena perhitungan stake langsung otomatis bertambah setelah kita melakukan tugas gan
Maaf nih gan kalau tidak salah bounty copytrack ini akan berakhir bulan ini ya gan, tapi lebih tepatnya tanggal berapa gan. Saya lihat antusias pesertanya sangat banyak. Tapi dengan menggunakan sistem portal website seperti ini pasti manager tidak telalu ribet karena perhitungannya sudah pasti dan terdata.

bounty berakhir setelah ico selesai gan, tanggal 9 Februari 2018 atau tinggal 2 hari lagi bounty campaign habis. yang jadi pertanyaan ane ikutan bounty blog tapi belom tahu diterima atau tidak karena gak ada spreadsheetnya jadi bingung
Pages:
Jump to: