Pages:
Author

Topic: 🚀Bounty CryptoHR 🚀- Зарегистрируйся и получи 700 dogecoins - page 4. (Read 958 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а кто уже участвовал? Smiley
В русской локалке что то слабовато, в инглиш там уже три странички отчетов накатали...ленивый народ у нас стал

не ленивый, а прохаванный .. Сначала пускай другие проверят, а там видно будет.

Идея очень тупая, ладно бы разовые мелкие задачи, но прямо вакансии там крутить очень тупо, для этого уже давно есть много агентов и сайтов, менять их на это никто не станет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
От регистрации на сайте CryptoHR и до отправки резюме или вакансии (учетом потраченного на заполнения портфолио) уходит немного времени и это большой плюс.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))

А зачем указывать дату? Если заказчик сможет найти себе подходящего работника, то он в любой момент может "снять" или заблокировать свою заявку. Да и конкуренцию таким способом не поднять...кандидаты все равно будут предлагать свои услуги, а каждый заказчик будет выбирать согласно собственных убеждений. Все люди разные. Верно? Smiley
Я часто сталкивался с ситуацией, когда они забывали удалять свои предложения с сайта, как вы говорите, все люди разные ... Кандидаты будут предлагать свои услуги, но в основном одним из важных факторов в криптосфере - мобильность.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))

А зачем указывать дату? Если заказчик сможет найти себе подходящего работника, то он в любой момент может "снять" или заблокировать свою заявку. Да и конкуренцию таким способом не поднять...кандидаты все равно будут предлагать свои услуги, а каждый заказчик будет выбирать согласно собственных убеждений. Все люди разные. Верно? Smiley
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я также хочу предложить свои коррективы на сайте: чтобы работодатель (заказчик) указывал дату, до которой вакансия будет актуальна. Такой момент, как по мне, сможет создать конкуренцию между экспертами. И, как вы знаете, конкуренция усиливает желание сделать лучше, чем кто-то)))
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Спасибо за ваши рекомендации, они обязательно будут учтены!
newbie
Activity: 115
Merit: 0
На сайте я б еще добавил графу: "отзыв после сотрудничества". Так  рейтинг отличных специалистов и доверие между участниками сервиса возрастут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Сайт легко просматривается на дисплеях любого размера и быстро загружается, пользователи не перегружены ненужной графикой и анимацией   Smiley
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Базовая задача хорошего юзабилити – помочь пользователям находит необходимую информацию, потратив на нее наименьшее количество кликов.
Разработчикам сайта удалось восоздать такое преимущество.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Уважаемая команда, скажите нам, какие предложения вы приняли во внимание? И что вы планируете изменить (если это так)?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
Дизайн сайта относительно простой, но достаточно функциональный. В будущем,думаю, будет доработан в соотвествии с новыми потребностями. Интерфейс удоьный, интуитивно понятный. Возможно было бы актуальным добавить ссылки на соцсети в резюме, чтобы можно полнее было видеть возможности исполнителя. Сервис оставляет хорошее первое впечатление.

https://cryptohr.net/resumes/132/
DFEWuJoE7r1HxT3AJzBHmTQWefwPYYab1o
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На сайте присутствует форма обратной связи и это очень удобно.
Я согласен, возможно напрямую вносить свои предложения.
Отличный сайт, созданный для одной сферы деятельности и ориентированный на конкретных пользователей.
newbie
Activity: 115
Merit: 0
На сайте присутствует форма обратной связи и это очень удобно.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Сайт выглядит отлично и современно Smiley
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Добрый день, ваше объявление было удалено модератором, для получения награды создайте новое объявление и пришлите нам ссылку

Хм, а чем аргументировали удаления моего объявления? При переходе по ссылке https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/117/ я попадаю в редактирование - объявление активное...Комментариев я тоже не увидел. Дак в чем проблема? Я думаю многим будет полезно узнать правила подачи вакансий и резюме.

Создал новое - https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/124/
Кошелек - DCkrdDh1tnvBBXiKE13jn4qYcZVZNZTYAP

Ссылка была некорректна (показывала ошибку 404) в ближайшую субботу оплата будет вам начислена!
copper member
Activity: 224
Merit: 0
Мне понравился сайт, даже создал реальную тему - возможно будет интерес Smiley

https://cryptohr.net/cabinet/employee/resumes/117/

Кошелек - DCkrdDh1tnvBBXiKE13jn4qYcZVZNZTYAP

Юзабилити действительно на высшем уровне. Спасибо Smiley

Добрый день, ваше объявление было удалено модератором, для получения награды создайте новое объявление и пришлите нам ссылку
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я бы также добавил на сайт более подробную информацию о самом сервисе, его создателях и о том, какие проблемы пользователи могут решить с помощью площадки CryptoHR.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Я просмотрел английскую ветку, так там очень много уже зарегистрировалось. Не горячитесь, возможно команда не успевает с выплатами.
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Вроде уже суббота закончилась и воскресенье началось, а 700 догов что то и духа нет Smiley
Вы каждую неделю выплаты делаете или просто сказали от "фонаря"?
Эта сумма конечно символическая, но хотелось бы увидеть правдивые слова со стороны проекта.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Большой плюс к тому, что у сайта CryptoHR хорошая скорость загрузки страниц.
Pages:
Jump to: