Pages:
Author

Topic: ★BOUNTY★ DOCADEMIC-ТЕЛЕМЕДИЦИНСКАЯ ПЛАТФОРМА ★(MTC)★ - page 4. (Read 689 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
Особенно если живешь где-то в жопе, где на несколько сотен километров один врач, и тот бухой) + еще заметенный снегом и добраться к тебе можно только на медведях)
full member
Activity: 285
Merit: 102
как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
Лично я бы некогда бы не пользовался этой платформой, пока есть настоящие врачи. Лучше уж я вызову скорую и получу более качественную мед помощь
full member
Activity: 574
Merit: 101
как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
правильно вы подметили, интересно но не более как по мне, просто есть много вопросов о проекте, так что пока не задумываюсь об инвестиции сюда...
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine
Spreadsheet will be updated in the next 72 hours .
Thank you for your support.
member
Activity: 294
Merit: 10

•   Еженедельные посты будут приниматься до воскресенья 23:59 по времени на форуме.


Может быть кто-нибудь знает, в английском топике написано
•   Weekly posts will be counted until Sunday 23:59 forum time.
а в спредшите https://docs.google.com/spreadsheets/d/1DOBqB8AJEduosprm59vACR9bEJK5kZUYym0DP4d7WlM/edit#gid=1790570604 недели идут до среды включительно. В связи с этим вопрос: посты принимаются до конца восресенья или принимаются до среды, а подсчитываются до воскресенья?
member
Activity: 122
Merit: 10
...................
Я в легком шоке от высокого качества и отзывчивости команды. Очень не часто можно встретить команду, которая принимает участие в обсуждении проэкта где-то кроме своей основной ветки.
Полагаю, что очень неплохим будет сбор средств.
Успехов команде и спасибо за качественный перевод!

Какой перевод?
Где?
Лично я никакого перевода не увидел.

Quote
- Ало, доктор, мой ребенок проглотил ручку.
- Сейчас выезжаем.
- А мне что делать?
- Пишите другой.

Ситуация заключается в том, что один и тот-же совет, разными пациентами может по разному трактоваться.
А если больной не знает, что такое "Поставить банки"?
И это безобидный пример.
full member
Activity: 155
Merit: 100
На какую аудиторию больных этот проект рассчитан? Для тех кому нужна экстренная медицинская помощь? Или они будут личить и хроников?
full member
Activity: 207
Merit: 100
member
Activity: 126
Merit: 10
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine
member
Activity: 518
Merit: 11
Я вот что-то в официальной документации не увидел где и как будет применяться токен?
Если честно, то я тоже удалённой медицине не очень доверяю, но такой способ "скорой" помощи очень подойдёт для таких случаев, где требуется незамедлительный совет по дальнейшим действиям с пациентом. Ну или какую первую помощь ему требуется оказать до приезда скорой помощи. Так же сервис будет полезен для "больных" с болячками лёгкой степени тяжести.
member
Activity: 126
Merit: 10
Не доверяю я телемедицине.
Лично мое мнение:
1) Врач должен лично осмотреть и пощупать, а иначе, это не медицина а халтура.
2) Человеческий глаз - гораздо лучше любой фото-камеры и более универсальный.
3) При дистанционном осмотре, гораздо больше шансов упустить важные мелочи.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
как для медецинского проекта довольно впечатляет интересно что с этого выйдет
copper member
Activity: 126
Merit: 0
Ico.docademic.com Free video telemedicine
Идея монеты понравилась, консультация врачей он-лайн очень полезное приложение для многих не только жители в сёлах, посёлках особенно нуждаются в такой услуге на дому. Хотел поставить на iOS не идёт.Приложение только на андроид?


https://docademic.com/

Google Play Store
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sidrese.docademic&hl=es

Apple App Store
https://itunes.apple.com/mx/app/docademic/id1242459051?l=en&mt=8
member
Activity: 406
Merit: 18
Идея монеты понравилась, консультация врачей он-лайн очень полезное приложение для многих не только жители в сёлах, посёлках особенно нуждаются в такой услуге на дому. Хотел поставить на iOS не идёт.Приложение только на андроид?
member
Activity: 364
Merit: 10
Разрешено 5 репостов и ретвитов в день, а сколько максимально в неделю оплачивается? Или судя по форме отчета только 7 постов + 7репостов?
если я правильно понял, то ограничений на неделю нет, хотел посмотреть как считают таким активным ребятам, но таблица не заполнена...
full member
Activity: 574
Merit: 101
Я что-то вообще не допер, что тут такого прям перспективного? Онлайн консультация с врачом и отбор лучших докторов по отзывам?
ну типа да, все как вы пишете, только взгляните на все это под другим углом, а именно на плюсы. конечно еще рано говорить об пользе проекта, но перспективы в проекта хорошие.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Я что-то вообще не допер, что тут такого прям перспективного? Онлайн консультация с врачом и отбор лучших докторов по отзывам?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Хорошая кампания. Идея очень нравиться. Думаю за такой вот телемедециной будущее, потому что много проблем решаются простыми разговорами с докторами.
member
Activity: 65
Merit: 10
“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”
Разрешено 5 репостов и ретвитов в день, а сколько максимально в неделю оплачивается? Или судя по форме отчета только 7 постов + 7репостов?
Pages:
Jump to: