Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] DOMINIUM - Platform properti yang terdesentralisasi - 5.000.000€ FIXED - page 3. (Read 4816 times)

full member
Activity: 588
Merit: 100
siapa tau ada yang belum baca: https://bitcointalksearch.org/topic/m.44882166
bounty pool dikurangi, dominium kasih waktu sampai tanggal 30 november untuk passing kyc bounty di tier satu. dan wajib sertakan wallet ardor di akun dominium. deadlinenya berarti besok gan.
Itu udah hal biasa gan akhir akhir menjelang distribusi di kurangi, apalagi dulu alokasi bounty dominium ini sangat besar dan situasi market kayak saat ini,
Keputusan mereka gak bisa di gugat meskipun para bounty hunter kecewa karena pengurangan alokasi,
Saya sudah passing kyc dan buat wallet ardrornya. Tapi saya masih bingung dengan proses distribusinya karena selama ini daftar gak memberitahukan email dan alamat wallet. Terus untuk memberitahukan alamat wallet erdor milik peserta bagaimana caranya. Huh
full member
Activity: 546
Merit: 101
bounty pool dikurangi, dominium kasih waktu sampai tanggal 30 november untuk passing kyc bounty di tier satu. dan wajib sertakan wallet ardor di akun dominium. deadlinenya berarti besok gan.
Itu udah hal biasa gan akhir akhir menjelang distribusi di kurangi, apalagi dulu alokasi bounty dominium ini sangat besar dan situasi market kayak saat ini,
Keputusan mereka gak bisa di gugat meskipun para bounty hunter kecewa karena pengurangan alokasi,
member
Activity: 329
Merit: 10

sr. member
Activity: 672
Merit: 251
ini apaan ya kok bawa2 nama Diger, bukan kah bounty pertama Dominium di pegang oleh Woshib? atau ane yang ketinggalan ikut bounty pas di pegang Diger?
Meluruskan dikit,
Betul gan,  bounty pertama dimanageri sama woshib,  bounty ke 2 di peganh sama demirtasilker,  bounty ini gak dimanagerin sama digger cs,

pake ada pernyayaan disponsori sama Diger lah
aduh seperti nya ane ketinggalan banyak berita Roll Eyes
Ane sebelumnya ikut  bounty yang dimanageri digger cs,  dan di telegram grup memang dominium termasuk dari bounty bounty yang di sponsori oleh mereka,
full member
Activity: 686
Merit: 180
Betul gan,  3 bulan udah terasa lama buat para peserta bounty yang di manageri digger,  kalau gak salah dominium ini juga di sponsori sama digger,  semoga kuat bersabar ya gan yang ikut dominium,
ini apaan ya kok bawa2 nama Diger, bukan kah bounty pertama Dominium di pegang oleh Woshib? atau ane yang ketinggalan ikut bounty pas di pegang Diger?
pake ada pernyayaan disponsori sama Diger lah
aduh seperti nya ane ketinggalan banyak berita Roll Eyes
member
Activity: 420
Merit: 11
Betul gan,  3 bulan udah terasa lama buat para peserta bounty yang di manageri digger,  kalau gak salah dominium ini juga di sponsori sama digger,  semoga kuat bersabar ya gan yang ikut dominium,

Wah gan kalau ini benar berarti dikecewakan lagi dong para peserta bountynya ya..Huh Ane sempat mengira kalau dominium gak bakal mengecewakan tapi kalau seperti ini jelas peserta bounty nangis bathin..
full member
Activity: 504
Kalau berakhir tanggal 24 berarti sekarang dong hari terakhirnya gan.. kalau gitu peserta yang join di proyek ini segera join telegram dan segera lakukan KYC agar bisa mendapatkan rward selama gabung di proyek ini

Lah agan ini bagaimana ya, hehe. Masa' iya para peserta bountynya tidak gabung di grup telegramnya? Di thread sudah tertulis bahwa peserta bounty harus gabung, karena informasi yg tercepat itu dr grup telegram dan ane kira peserta bounty wajib tahu informasi bounty yg diikutinya.
full member
Activity: 462
Agan agan yang pernah ikut bounty signature proyek dominium,  hari ini sudah bisa melepaskan kode signaturenya,  tadi sudah di sampaikan sama manager di telegram grup,  saatnya nyari proyek lain,
Buat yang masih ragu silahkan langsung ke telegram grup aja,
full member
Activity: 462
~~~
~,  yang 3 bulan aja bisa resah dan gelisah apalagi 5 tahun, ~~
full member
Activity: 546
Merit: 101
Ampun dah jika 5 tahun baru kita dapatkan semuanya token nya Huh
Mungkin ini ada beberapa alasan kenapa sampai menerapkan sistem seperti ini, ya untuk para pesertanya harus extra bersabar dan ini sudah keputusan dari Admind nya..
Kalau 5 tahun jelas puasa nih para bounty hunternya yang ikut dominium,  yang 3 bulan aja bisa resah dan gelisah apalagi 5 tahun,
Mungkin strategi ini untuk menghindari dump,  tapi kok lama sekali,  bener bener jangka panjang buat panenya,
sr. member
Activity: 1316
Merit: 422
kalo seperti itu berarti token bounty juga akan dibagikan bertahap sampai tahun 2023, btw itu dibawahnya yg saya bold ada pernyataan lagi, kalo semua token terjual habis dan seluruh uangnya diinvestasikan dalam properti token akan dirilis pada waktu itu juga ga harus bertahap kayanya

masak iya distribusi tokennya samapai 5 tahun kedepan gan. seperti project atlant kalau tidak salah juga melakukan distribusi bertahap seiap bulannya sampai 1,5 tahun. tetapi ini sampai 5 tahun benar-benar bersabar jangka panjang.
Ampun dah jika 5 tahun baru kita dapatkan semuanya token nya Huh
Mungkin ini ada beberapa alasan kenapa sampai menerapkan sistem seperti ini, ya untuk para pesertanya harus extra bersabar dan ini sudah keputusan dari Admind nya..
member
Activity: 481
Merit: 11
kalo seperti itu berarti token bounty juga akan dibagikan bertahap sampai tahun 2023, btw itu dibawahnya yg saya bold ada pernyataan lagi, kalo semua token terjual habis dan seluruh uangnya diinvestasikan dalam properti token akan dirilis pada waktu itu juga ga harus bertahap kayanya

masak iya distribusi tokennya samapai 5 tahun kedepan gan. seperti project atlant kalau tidak salah juga melakukan distribusi bertahap seiap bulannya sampai 1,5 tahun. tetapi ini sampai 5 tahun benar-benar bersabar jangka panjang.
full member
Activity: 728
Merit: 104
ada yang bisa jelasin maksud nya lock in period :
ilker D. | Community Manager | Bounty Manager |:
Founders and Seed Round investers will receive
5% of their tokens on the 1st of July 2019;
5% on the 1st of January 2020;
5% on the 1st of July 2020;
5% on the 1st of Jan 2021;
After this, they will receive 10% every quarter for 2 years
If the entire ITO amount of 500,000,000 is sold and the money is invested in property, all tokens will be released at that time

ane baca soal nya token untuk bounty hunter mekanisme sama seperti investor juga, ada lock in period nya, apakan token kita akan di lock? dan apakah benar pada tahun 2019 hanya 5% dari total token yang kita dapat?
ane tanya ke admin sih jawaban nya "yes"
 Cheesy
full member
Activity: 686
Merit: 180
ada yang bisa jelasin maksud nya lock in period :
ilker D. | Community Manager | Bounty Manager |:
Founders and Seed Round investers will receive
5% of their tokens on the 1st of July 2019;
5% on the 1st of January 2020;
5% on the 1st of July 2020;
5% on the 1st of Jan 2021;
After this, they will receive 10% every quarter for 2 years
If the entire ITO amount of 500,000,000 is sold and the money is invested in property, all tokens will be released at that time

ane baca soal nya token untuk bounty hunter mekanisme sama seperti investor juga, ada lock in period nya, apakan token kita akan di lock? dan apakah benar pada tahun 2019 hanya 5% dari total token yang kita dapat?
ane tanya ke admin sih jawaban nya "yes"
 Cheesy
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
yang diharapkan dari sebuah project adalah sebuah keberhasilan , dengan membentuk team dan strategi marketing yang ada di
dominium yg memilki tingkat pengalaman yang bagus dan profesional semoga saja proyek ini bsa
memiliki tingkat kesuksesan yang optimal , apalagi adanya rebranding jelas memiliki pengaruh yang cukup besar .
hero member
Activity: 1498
Merit: 504
Promosinya bagus kalau memang bisa dilihat iklannya ketika kita mau browsing, pasti dana yang dikeluarkan juga tidak sedikit, y semoga dengan begitu hasilnya bisa maksimal ya untuk Dominium ini
Semoga saja begitu gan,  kita semua berharap dominium sukses, dan setelah rebranding bisa sakin baik untuk perkembangan penjualanya meskipun progres penjualan gak dimunculkan,
sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
Promosinya bagus kalau memang bisa dilihat iklannya ketika kita mau browsing, pasti dana yang dikeluarkan juga tidak sedikit, y semoga dengan begitu hasilnya bisa maksimal ya untuk Dominium ini
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Proyek dominium ini sepertinya akan segera sukses gan setelah masa penjualan tokennya habis. Saya sempat melihat beberapa iklan yang maasuk saat saya membrowsing dan ini menunjukkan keseriusan mereka dalam mendapatkan calon investor. Cukup bagus dan langkah ini sepertinya bakalan manjur untuk mendapatkan hasil yang maksimal.

dominium dijalankan dalam dua ronde serta promosi mereka juga terbilang sangat bagus, jadi ada kemungkinan untuk sukses yang maksimal, dan kita doakan saja semoga koinnya bisa banyak yang menyukainya gan agar harganya nanti bisa bagus.
member
Activity: 504
Merit: 32
Proyek dominium ini sepertinya akan segera sukses gan setelah masa penjualan tokennya habis. Saya sempat melihat beberapa iklan yang maasuk saat saya membrowsing dan ini menunjukkan keseriusan mereka dalam mendapatkan calon investor. Cukup bagus dan langkah ini sepertinya bakalan manjur untuk mendapatkan hasil yang maksimal.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
Benar gan jangan sampai terlambat yang mengikuti bounty DOMINIUM ini karena di suruh mengisi KYC dan sama isi wallet ardor karena team mempercepat bounty yang berakhir tanggal 24. Keterangan lebih lanjut untuk para bounty hunter silahkan buka telegram group dominium.
Kalau berakhir tanggal 24 berarti sekarang dong hari terakhirnya gan.. kalau gitu peserta yang join di proyek ini segera join telegram dan segera lakukan KYC agar bisa mendapatkan rward selama gabung di proyek ini
Pages:
Jump to: