Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Eloncity - Power the World for FREE - page 4. (Read 742 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
Menurut kita lihat dari project ini dan para team yang ikut berpartisipasi dalam project ini sangat meyakinkan seperti Michael Nguyen yang sudah berpengalaman dan ini akan berpengaruh untuk menarik para investor untuk membeli token eloncity,maka kita tunggu bagaimana perkembangan project ini untuk kedepannya.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Kalau punya orang-orang yang memang sudah teruji dan kompeten seperti Mr Nguyen ini nanti akan menambah keyakinan para investor untuk membeli token Eloncity ini. Ayo kita promosikan yang kencang kepada calon investor
Bagaimana cara mempromosikan proyek ini kepadan para calon investor gan? jika tidak mengikuti kampanye bounty mereka.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Michael Nguyen, Wakil Direktur Program kami. Dia memiliki karir 30 tahun di berbagai industri. Dia adalah seorang penemu produktif dengan 17 paten dan 4 penghargaan industri untuk inovasi teknologi. Nguyen mendirikan Communalife, organisasi nirlaba yang berfokus pada pemberdayaan masyarakat

Kalau punya orang-orang yang memang sudah teruji dan kompeten seperti Mr Nguyen ini nanti akan menambah keyakinan para investor untuk membeli token Eloncity ini. Ayo kita promosikan yang kencang kepada calon investor
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Khususnya untuk program Signature akan mendapatkan 20% dari total alokasi dana bounty atau setara dengan 300.000 ECT. Nah jika nanti proyek ini menunjukkan perkembangan yang sangat bagus, saya pikir jumlah ini akan terasa sedikit karena akan banyak bounty hunter yang siap bergabung dengan proyek ini. Tapi lihat saja dulu bagaimana kedepan perkembangan proyek ini.
ya gan sebaiknya memang kita tunggu perkembangan dari proyek ini mudah mudahan saja nanti banyak peserta yang bergabung untuk mendukung kesuksesan dari proyek ini
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
Michael Nguyen, Wakil Direktur Program kami. Dia memiliki karir 30 tahun di berbagai industri. Dia adalah seorang penemu produktif dengan 17 paten dan 4 penghargaan industri untuk inovasi teknologi. Nguyen mendirikan Communalife, organisasi nirlaba yang berfokus pada pemberdayaan masyarakat

member
Activity: 336
Merit: 10
Khususnya untuk program Signature akan mendapatkan 20% dari total alokasi dana bounty atau setara dengan 300.000 ECT. Nah jika nanti proyek ini menunjukkan perkembangan yang sangat bagus, saya pikir jumlah ini akan terasa sedikit karena akan banyak bounty hunter yang siap bergabung dengan proyek ini. Tapi lihat saja dulu bagaimana kedepan perkembangan proyek ini.
member
Activity: 728
Merit: 12
proyek ini tergolong cukup unik cara pembentukan sistem untuk bounty,baru kali ini ada bounty rujukan juga dan hitungan stakenya juga gede banget
good..semoga berhasil!
mungkin cara ini ampuh untuk menarik banyak peserta bergabung dengan program bounty ini gan.Saya melihat di utas luar proyek ini di prediksi bakal sukses besar karena patners nya yang terkenal.Apa hal ini bisa menyakinkan banyak investor tertarik..patut kita simak gan.
Bisa saja sih gan, namun saya lihat banyak juga yang bergabung di signature gan semoga dengan banyaknya peserta yang mempromosikan project nya para investor pun semakin tertarik untuk bergabung juga di project ini,
bagus jika banyak peserta yang bergabung pasti hal ini akan berimbas pada meningkatnya promosi.Dengan begitu nama proyek akan tersebar di mana saja yang jelas para investor akan semakin yakin dan mau menanam saham nya di proyek ini.
member
Activity: 342
Merit: 10
proyek ini tergolong cukup unik cara pembentukan sistem untuk bounty,baru kali ini ada bounty rujukan juga dan hitungan stakenya juga gede banget
good..semoga berhasil!
mungkin cara ini ampuh untuk menarik banyak peserta bergabung dengan program bounty ini gan.Saya melihat di utas luar proyek ini di prediksi bakal sukses besar karena patners nya yang terkenal.Apa hal ini bisa menyakinkan banyak investor tertarik..patut kita simak gan.
Bisa saja sih gan, namun saya lihat banyak juga yang bergabung di signature gan semoga dengan banyaknya peserta yang mempromosikan project nya para investor pun semakin tertarik untuk bergabung juga di project ini,
full member
Activity: 356
sebenarnya ide  dan konsep untuk project ini telah difikirkan oleh tesla sejak lama, dan pengaplikasian pada project tesla 100% gratis untuk seluruh dunia. project ini hadir membawa ide itu kembali dengan berlambangkan listrik hampir gratis, semoga project ini berjalan dengan lancar dan sesuai dengan apa yang diangankan.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
good..semoga berhasil!
member
Activity: 252
Merit: 11
saya melihat perkembangan eloncity dari roadmap lumayan cukup lama, platform ini telah dikembangkan mulai dari tahun 2014 dan baru ditahun ini dipublikasikan kepada publik rencana penjualan token pun akan berjalan mulai Q3 tahun ini, menanti perkembangan selanjutnya.

kalau dilihat dari roadmap nya emang platform ini sudah lama dikembangkan gan, namun hal seperti ini bukan menjadi masalah saya rasa, karena hal tersebut merupakan persiapan yang bagus untuk kelancaran platform ini
Ini kayaknya bener-bener projek jangka panjang. Diliat dari roadmap nya kayaknya rinci banget ini projek Eloncity, bahkan nyampe tahun 2022. Oiya, ini projek whitepapernya belum rilis ato gimana ya? Kok ga ada saya cari-cari.

Iya gan semoga saja proyek ini dapar berjalan sesuai dengan road map yang telah diatur oleh tim dan dev. Rim dan dev harus benar2 berusaha peomoai proyek ini agar investor tertarik dengan token2 yang ditawarkan. Coba bukq di websitenya gan, mungkin karena proyek ini tergolong baru jadi whitepaper sedang dalam tahap pembuatan.
sebenarnya sih sangat menarik saya kira proyek Eloncity - Power the World for FREE salah satu proyek bagus sehingga banyak yang mengira akan scam pada akhirnya. padahal tim dan dev bekerja diluar pikiran kita fikirkan. saya sangat mendukung proyek ini agar sukses pada waktunya gan
full member
Activity: 574
https://ammut.network/
good..semoga berhasil!
newbie
saya melihat perkembangan eloncity dari roadmap lumayan cukup lama, platform ini telah dikembangkan mulai dari tahun 2014 dan baru ditahun ini dipublikasikan kepada publik rencana penjualan token pun akan berjalan mulai Q3 tahun ini, menanti perkembangan selanjutnya.

kalau dilihat dari roadmap nya emang platform ini sudah lama dikembangkan gan, namun hal seperti ini bukan menjadi masalah saya rasa, karena hal tersebut merupakan persiapan yang bagus untuk kelancaran platform ini
Ini kayaknya bener-bener projek jangka panjang. Diliat dari roadmap nya kayaknya rinci banget ini projek Eloncity, bahkan nyampe tahun 2022. Oiya, ini projek whitepapernya belum rilis ato gimana ya? Kok ga ada saya cari-cari.

Iya gan semoga saja proyek ini dapar berjalan sesuai dengan road map yang telah diatur oleh tim dan dev. Rim dan dev harus benar2 berusaha peomoai proyek ini agar investor tertarik dengan token2 yang ditawarkan. Coba bukq di websitenya gan, mungkin karena proyek ini tergolong baru jadi whitepaper sedang dalam tahap pembuatan.
Mudah mudahan aja sih gan dengan usaha dan dukungan dari segala pihak dapat membantu menyukseskan proyek ini dan proyek berjalan sesuai dengan rencana yang telah diatur oleh tim dan dev. Ane lihat juga strategi marketing proyek ini lumayan bagus, dengan bounty campaign yang dialokasikan cukup besar hingga 5% dengan jangka waktu sebentar hanya 8 minggu, dapat menjadi daya tarik bagi bounty hunter untuk berpartisipasi mempromosikan proyek ini agar banyak diminati oleh investor.
newbie

full member
Activity: 490
Merit: 101
menarik saya kira eloncity ini advisorynya ada elon musk ternyata tidak ada Cheesy terlepas dari itu kita tau bahwa orang cina kalau buat proyek selalu niat dan cepat listed di exchange besar, salah satu proyek bagus ini.
Mereka juga cenderung untuk membuat nilai token atau koin yang mereka keluarkan di project ICO mereka terus up harganya. bahkan berkali2 lipat dari harga ICO nya. Semoga saja project ini bisa mendapatkan hard cap
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
menarik saya kira eloncity ini advisorynya ada elon musk ternyata tidak ada Cheesy terlepas dari itu kita tau bahwa orang cina kalau buat proyek selalu niat dan cepat listed di exchange besar, salah satu proyek bagus ini.
member
Activity: 329
Merit: 11
@japanesehighschoolgirl

sr. member
Activity: 868
Merit: 250

saya setuju gan kemungkinan untuk project ini saya yakin akan bisa berjalan lancar dan sukses karena memang persiapan mereka sudah cukup lama dalam mengembangkan platform mereka

memng gan pesiapan harus matang dlu seblum diluncurkn tapi belum sesungguhnya setelah lepas dari target tujuan mereka karena tidak semua  selrah sama setlh mrka benar nyampe baru dikatakn sukses saya pikir gitu..
newbie
Activity: 189

saya setuju gan kemungkinan untuk project ini saya yakin akan bisa berjalan lancar dan sukses karena memang persiapan mereka sudah cukup lama dalam mengembangkan platform mereka
kalo masalah persiapan sih ane yakin banget jika proyek ini sudah matang gan tapi dengan keadaan market saat ini apa bisa proyek ini berjalan dengan lancar? kita lihat aja strategi apa yang akan di keluaran dev nanti dalam menarik minat para investor
sr. member
Activity: 616
Merit: 252

Pages:
Jump to: