Pages:
Author

Topic: 🌟🌟🚀[BOUNTY] ExHasta - Децентрализованная инновация - page 2. (Read 1449 times)

full member
Activity: 294
Merit: 101
The OEL Blockchain Ecosystem for Supply Chains
Добрый день, подскажите, я со статусом Newbie могу участвовать в кампании баунти твиттер?
full member
Activity: 196
Merit: 100
А часом не было Аеродропа этой компании в англоветке, по моему нечто подобное видел. Мне нравится компания, но боюсь не успею поучаствовать, но в целом проект может собрать очень неплохо, а еще плюс, что не растягивают сборы на 4 месяца.
Я просмотрел всю англоветку и в форках и в баунти, нигде про аирдроп информации не имеется, хотя есть похожий проект и там висит аирдроп. Правда не знаю продолжается или нет.
full member
Activity: 490
Merit: 101
А часом не было Аеродропа этой компании в англоветке, по моему нечто подобное видел. Мне нравится компания, но боюсь не успею поучаствовать, но в целом проект может собрать очень неплохо, а еще плюс, что не растягивают сборы на 4 месяца.
member
Activity: 126
Merit: 10
Вступайте в группу телеграм для новостей & обновлений & вопросов https://t.me/joinchat/E-_RZENzjVLo9refdlP5Nw
member
Activity: 126
Merit: 10

...
1. Добавить подпись, текст, автар в соответствии с вашим статусом.

Текст-то какой?



Дополнительно в профайл не надо ничего писать. 1 Подпись + аватар + качественные посты
member
Activity: 126
Merit: 10
Что то я не заметил(возможно проморгал) табличку с принятыми участниками в социальные компании, тыкнете мне где ее можно увидеть.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/17Kr3oBy2gR_l2r5lH9dWvSgq8G15mXg0LB-BZbjExYA/edit?usp=sharing
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Ребята можно в двух словах, что к чему и о чем? Какие прогнозы на проект? Стоит ли вкладываться? Что в целом думаете о проекте?

Ну Вы блин даете)) Два дня висит топик с полным описанием идеии https://bitcointalk.org/index.php?topic=2245671.new#new. Все довольно оригинально. Немного фантастически немного утопически. По ICO - посмотрите как пройдет предпродажа 19 октября, от этого и отталкивайтесь.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Ребята можно в двух словах, что к чему и о чем? Какие прогнозы на проект? Стоит ли вкладываться? Что в целом думаете о проекте?
full member
Activity: 487
Merit: 105
Что то я не заметил(возможно проморгал) табличку с принятыми участниками в социальные компании, тыкнете мне где ее можно увидеть.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Присоединяюсь к компаниям в твиттере и фейсбуке, только уж больно мало у вас там сообщений. репостить и ретвитить фактически нечего.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Записался в кампанию, будем рекламировать. Что слышно про состав команды, не СНГ случаем? Кто англоанонс читал, какие будут оценки перспективы идеи проекта?
member
Activity: 126
Merit: 10


Quote
Дата окончания ИСО?

Начинается 27 Октября и 4 недели идет.
member
Activity: 126
Merit: 10
Вот жешь блин! Неделю уже выписывю в блокнотик твитты и ретвитты... А их оказывается нужно в течениии часа отправлять(( Получается они у меня стухли за это время? При дневных показах в 1к. Правило сделано чтобы обездолить невнимательных? Стоит задуматься о продолжении участия.


У тебя ничего не должно пропасть, так что не беспокойся.
Просто разработчики  требуют системности - это предпочтительней, мы обсудим этот момент еще раз
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Вот жешь блин! Неделю уже выписывю в блокнотик твитты и ретвитты... А их оказывается нужно в течениии часа отправлять(( Получается они у меня стухли за это время? При дневных показах в 1к. Правило сделано чтобы обездолить невнимательных? Стоит задуматься о продолжении участия.

hero member
Activity: 910
Merit: 503
Порекомендуйте кошелёк Эфировский, который с этим токеном сможет работать.
Любой эфировский кошелек работает с любыми токенами.

Друзья, в первом сообщении ссылка только на англоязычную тему про само ICO, перевод ветки на русский язык существует в природе? Хочу поближе с этой темой ознакомится, но на английском долго все перечитывать.
jr. member
Activity: 61
Merit: 1
Порекомендуйте кошелёк Эфировский, который с этим токеном сможет работать.
member
Activity: 126
Merit: 10
Quote
Там кошелёк спрашивают, myetherwallet.com подойдёт?
Да подойдет
member
Activity: 126
Merit: 10
Что за правила по твиттеру? Huhнельзя сделать недельный отчёт?после каждого ретвита заполнять,что за геморой придумали? Undecided
Да гемор, но вообще у команды очень строгая по отчетам баунти кампания
member
Activity: 126
Merit: 10
Нет текста и аватар не принимается - слишком большой, пришлось ужимать. Как вы проверяли аватар? Wink Где ссылка на список участников? Когда будет перевод анонса на русский язык?
Ссылка  https://docs.google.com/spreadsheets/d/17Kr3oBy2gR_l2r5lH9dWvSgq8G15mXg0LB-BZbjExYA/edit?usp=sharing
В топике она под таблицей % распределения
ANN Появится скорее всего на выходных
member
Activity: 126
Merit: 10
По поводу текста будет инфа чуть попозже.
Pages:
Jump to: