Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] FOBSCOIN 🚀 Федеральная Беспроводная Сеть - page 2. (Read 814 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.

Зато у конкурентов нет таких партнеров, как у этого проекта))

Да, что что, а партнеры здесь то, что надо. Думаю ни один конкурент не может такими партнерами похвастаться
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.

Зато у конкурентов нет таких партнеров, как у этого проекта))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
На русский Телеграм канал проекта уже подписалось 350 человек. Неплохо. Значит интерес присутствует у людей.

Для такого проекта это мало) я жду тысячи подписчиков
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
На русский Телеграм канал проекта уже подписалось 350 человек. Неплохо. Значит интерес присутствует у людей.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Го на официальный тред, там этот вопрос подымали, можете повторно уточнить все что интересует.
Го это идти куда то. А тред это что? Да и, можно было ответить вам лично, кто то может быть дал за это мерит.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Что-то как-то не знаю даже. Сейчас конкуренция в этой области просто бешеная, поэтому лично у меня большие сомнения что идея проекта сможет стать прибыльной.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Го на официальный тред, там этот вопрос подымали, можете повторно уточнить все что интересует.
А в этой ветке ответить на вопрос (если есть информация по нему) религия не позволяет?
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

Точно этого никто не скажет, но если вы верите в активность разработчиков и общий успех проекта то вы инвестируете если нет то нет.
member
Activity: 224
Merit: 10
Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

На старте всегда падает, а потом уже цена зависит от проекта. Если проект норм то летит вверх
По разному бывает, на самом деле может и стрельнуть вверх х10 и упасть так же за неколько минут. Но сли проект норм, то цена не сильно скачет. По личному опыту скажу.
jr. member
Activity: 378
Merit: 2
А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
Присоединяюсь к вашему вопросу. Я уже сам было начал пытаться проводить расследования по этому вопросу.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
А мегафон прямо действительно партнер? Или корпклиент все-таки...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Добрый день. Еще не поздно заходить в баунти?  Smiley

Поздно конечно)) не заходи, нам больше токенов достанется))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?

На старте всегда падает, а потом уже цена зависит от проекта. Если проект норм то летит вверх
member
Activity: 221
Merit: 10
Круто, еще неделю можно поучаствовать. Прикольная баунти, надеюсь токен полетит на луну. Чего и желаю проектуSmiley
Меня, например, терзают смутные сомненья. Как вы можете понять куда пойдёт цена?
member
Activity: 224
Merit: 10
Да, все разобрался. Ссылку не видел на то где таблца с участниками. Думалже тоже спрашивать. Она чуть правее, просто незаметно, кажется некликабельна.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
А почему в твиттере до сих пор 18 фоловеров всего?
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
Я думаю там все менеджер считает, а потом по факту работы высылает токены которые вы заработали.
А подтверждение участия на почту приходит?
jr. member
Activity: 198
Merit: 8
А как сдавать отчеты, когда я участвую в биткоинталк программе активности? Или они автоматом считаются?
Их однозначно менеджерсчитает. Просто потом в конце банти пересмотрит сколько кто написал, да и все, не волнуйся.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
Я думаю там все менеджер считает, а потом по факту работы высылает токены которые вы заработали.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Про репосты никто так и не ответил. А как узнать, включили меня в список участников баунти или нет?
Pages:
Jump to: