Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] GLOBATALENT.com🔥 $1,105,000 💰 untuk dibagi! Sport Blockchain Revolut - page 33. (Read 5593 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 2
wahh project yg menarik ini gan  Cool apalagi lumayan banyak alokasi bounty nya, jadi semangat ngikutnya hehe.
silahkan gan untuk ikut bountynya jika memang tertarik ikut, segera aja gabung gan mumpung masih ada waktu lama jadi bisa memuaskan hasilnya nanti.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Bounty globatalent ini bagus sekali gan.apa lagi mengenai tentang olah raga saya suka sekali olah raga.bounty yang di sediakannya juga banyak.ayo gan ikutan.saya aja ikut.kita sukseskan project ini.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
wahh project yg menarik ini gan  Cool apalagi lumayan banyak alokasi bounty nya, jadi semangat ngikutnya hehe.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Alokasi untuk bounti nya sangat menarik sekali itu ya gan,,dengan jumlah sebesar itu pasti akan banyak yang ikutan,,cuma btw apakah sudah ada informasi terkait penjualan token nya gan?setidaknya untuk update paling aktual dari penjualan token nya
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
BLOCKCHAIN BASED REIT
Intinya harus baca aja gan, setiap proyek kan mempunyai rules yang berbeda jadi jgn terlalu semangat untuk daftar bounty.
Kalau kira2 kita bisa nyaman dengan rules proyek tersebut barulah join, kalau misalnya gak cocok mending pilih proyek yg lain saja.
Itu dia gan, baca itu yang kadang bikin bingung, kalo bountynya ada di thread indo sih enak, tapi kalo gak ada itu yang puyeng, kan make bahasa inggris, ditranslet make google translet malah bingung maksudnya apaan wkakwa
member
Activity: 434
Merit: 16
A leading provider of scaling solutions for Web3 g
Gan mau tanya, kalo newbie seperti saya, mau ikutan twitter campaignya bisa apa engga ?
untuk bounty sosmed selama di peraturan ngga ada minimal level berarti newbie boleh ikut gan
newbie bisa mengikuti proyek ini lewat twitter campaign dan harus melakukan pelaporan tiap minggu..kalau mau gabung lebih baik baca rule nya dulu biar cara kerjanya bisa di pahami gan.
betul banget,newbie kalau mau ikut twitter boleh tapi tetap pelajari rulesnya biar nanti juga dapat hasilnya. kalau sampaitidak sesuainaturan yang ditetapkan tentunya tidak akan dihitung. selamat berjuang, semoga berhasil.
iya gan biasanya memang kalau untuk bounty sosmed yang penting tu jumlah pengikut atau teman nya, kalau jumlah nya memadai/ memenuhi syarat ya rank tidak masalah mau newbie atau apapun selama jumlah teman /pengikutnya sesuai yang di syaratkan oleh proyek ya berarti bisa join di proyek tersebut
bener tuh yang penting itu adalah akun sosmed pribadi kita kalau memang mencukupi dengan rules nya ya tinggal join aja deh,
kalau bounty sosmed itu patokan nya teman atau follower kita, jadi semakin banyak semakin besar stake yang akan diperoleh.
full member
Activity: 308
Gan mau tanya, kalo newbie seperti saya, mau ikutan twitter campaignya bisa apa engga ?
untuk bounty sosmed selama di peraturan ngga ada minimal level berarti newbie boleh ikut gan
newbie bisa mengikuti proyek ini lewat twitter campaign dan harus melakukan pelaporan tiap minggu..kalau mau gabung lebih baik baca rule nya dulu biar cara kerjanya bisa di pahami gan.
betul banget,newbie kalau mau ikut twitter boleh tapi tetap pelajari rulesnya biar nanti juga dapat hasilnya. kalau sampaitidak sesuainaturan yang ditetapkan tentunya tidak akan dihitung. selamat berjuang, semoga berhasil.
iya gan biasanya memang kalau untuk bounty sosmed yang penting tu jumlah pengikut atau teman nya, kalau jumlah nya memadai/ memenuhi syarat ya rank tidak masalah mau newbie atau apapun selama jumlah teman /pengikutnya sesuai yang di syaratkan oleh proyek ya berarti bisa join di proyek tersebut
Intinya harus baca aja gan, setiap proyek kan mempunyai rules yang berbeda jadi jgn terlalu semangat untuk daftar bounty.
Kalau kira2 kita bisa nyaman dengan rules proyek tersebut barulah join, kalau misalnya gak cocok mending pilih proyek yg lain saja.
full member
Activity: 1260
Merit: 103
The OGz Club
sr. member
Activity: 658
Merit: 250
full member
Activity: 826
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
full member
Activity: 462
member
Activity: 434
Merit: 16
A leading provider of scaling solutions for Web3 g
Sepertinya bisa gan sebab biasannya kalau projek bounty sosmed tidak perlu mempunyai rank lebih dari newbie, itu sih pendapat saya coba mungkin dari agan agan yang lebih paham dengan rule bounty sosmed globatalent nya akan menjawabnya
untuk bounty sosmed sih menurut saya memang tidak ada batasan rank gan,
yang penting adalah akun sosmed nya apakah sesuai dengan rules atau tidak.
full member
Activity: 532
Merit: 103
wah project baru lagi ya dengan konsep olahraga berbasis blockchain saya rasa akan banyak sekali yang berminat, ya semoga saja nanti pas ico berjalan lancar dan banyak investor yanh tertarik,saya ijin bookmark dulu.
jr. member
BLOCKCHAIN BASED REIT
Sepertinya bisa gan sebab biasannya kalau projek bounty sosmed tidak perlu mempunyai rank lebih dari newbie, itu sih pendapat saya coba mungkin dari agan agan yang lebih paham dengan rule bounty sosmed globatalent nya akan menjawabnya
Ok gan makasih infonya
full member
Activity: 308
jr. member
BLOCKCHAIN BASED REIT
full member
Activity: 644
Reward bounty nya cukup besar nih Globatalent , patut buat rekomendasi nih buat socmed dan blognya
semoga bisa ikut berpartisipasi dalam kampanye bounty nya.

kalau tidak mau ketinggalan ya segera saja gan mendaftar di proyek ini. saya juga berencana ikutan bounty sosmed dan blognya. semoga hasilnya nanti memuaskan.

wah bener baget tuh gan kalau kepengen tidak ketinggalan segera saja mendafar proyeknya, agar nantinya bisa ikut menikmati hasil dari proyek ini.
full member
Activity: 476
Merit: 104
proyek ini pasti akan sukses jika timnya dalam bekerja dengan baik karena menarik investor untuk berinvestasi untuk mengikuti proyek ini. Semoga proyek ini sukses pra ico berjalan lancar sampai ico selesai.
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Reward bounty nya cukup besar nih Globatalent , patut buat rekomendasi nih buat socmed dan blognya

kalau tidak mau ketinggalan ya segera saja gan mendaftar di proyek ini. saya juga berencana ikutan bounty sosmed dan blognya. semoga hasilnya nanti memuaskan.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 261
Pages:
Jump to: