Pages:
Author

Topic: bounty hunter makin berkurang karena maraknya projec scam - page 5. (Read 1207 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Graphic & Motion Designer
Bener gan sudah sangat jarang yang namanya bounty hunter, saya kemarin baru aja ikut bounty hunting lagi setelah 3 tahun gak, (bounty hunting disini maksudnya campaign yang pembayarannya bukan Bitcion ya), tapi sampai sekarang malah belum juga turun pembayarannya, mau tak kejar juga gak seberapa nilainya, gak sebanding sama konflik dan usahanya kalau harus nagih.

Terakhir ikut bounty dan bayarannya bisa dicairkan sepertinya tahun 2018 lalu, itu juga projectnya saat ini udah gak aktif jadi beruntung banget waktu itu baru dapet langsung ane cairin. Habis itu terus 3 kali dapat koinnya gak ada nilainya, jadi langsung berhenti. Kalau sistem sepertinya masih sama, Campaign Sosmed, Medium, Video dsb. Cuma mungkin karena memang market kripto lagi lesu aja jadi susah buat projek baru bersaing dan berkembang. Kecuali memang yang sudah punya modal gede.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
masih ada ga yah seorang bounty unter kayak dulu lagi dan bagaimana prospek kedepanya apaha sistemnya masih sama seperti yg duu di tahun 2018 ataukah ada sistemlain yg tidak saya ketehui
Pages:
Jump to: