Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🔥Huobi Russia - филиал Huobi Group теперь в России!🔥 - page 2. (Read 27495 times)

legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.

В этот раз должно быть все хорошо, ведь сейчас дату объявляли не просто они в телеграме, а на конференции Huobi group
Понимаете в чем сейчас суть в этом вопросе... Даже если они сдержат свое слово, то доверять в будущем им можно с большой опаской. Я в жизни неоднократно убеждался что те кто 1 раз/несколько раз не сдержали свое слово, когда-нибудь еще раз выкинут какой-нибудь фортель. Так что пусть листят, желающие смогут слить HTR потом вывести твердую крипту себе на кошелек. После этого можно будет с чистой совестью сделать Log Out и спокойно навсегда забыть об этом недоразумении.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.

В этот раз должно быть все хорошо, ведь сейчас дату объявляли не просто они в телеграме, а на конференции Huobi group
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
В день листинга объявляют новую дату листинга. Если есть объяснения, то на уровне "бла-бла-бла...soon...stay tuned...наши сотрудники не спят и в поте лица работают над решение вопроса...денег токена нет но вы держитесь..." и т.д.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.

Давно перестал следить за этим "СКАМ чистейший.". Они хотя бы называют какие-то причины или проблемы, почему постоянные переносы листинга собственного токена? Или же просто в день листинга пишут "перенесено на Х дату" ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
Пообещали 24 января 2020 года, но это неточно Wink

СКАМ чистейший.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Ребят, что там говорят по поводу листинга? Когда на этот раз обещают?
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
И вновь перенесли дату. даю сто процентов что через два месяца еще перенесут. СКАМ !!!!!
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
СКАМ чистейший.
full member
Activity: 714
Merit: 101
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Хуйоби неплохая биржа, вот только как они ухитрились продать франшизу непонятным людям из РФ - я не понимаю.
Я наблюдаю за этими качелями и тем же вопросом задаюсь,кааак?как можно все переносить и тупо отмалчиваться,и все как с гуся вода.
Так это же бизнес "по - русски" что тут удивляться, вот если бы они все делали по дорожной карте, вот тогда бы я удивился  Grin
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Хуйоби неплохая биржа, вот только как они ухитрились продать франшизу непонятным людям из РФ - я не понимаю.
Я наблюдаю за этими качелями и тем же вопросом задаюсь,кааак?как можно все переносить и тупо отмалчиваться,и все как с гуся вода.
full member
Activity: 714
Merit: 101
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Хуйоби неплохая биржа, вот только как они ухитрились продать франшизу непонятным людям из РФ - я не понимаю.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
Я думаю что да. Посмотрел на КоинМаркете объемы их. Накрутка и пыль в глаза. Нет там объемов настоящих. Сплошные боты. И постоянный обман.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
Их можно смело в СКАМ переносить и флаг вешать, потому что их дорожная карта просто разорвана в хлам, одни невыполненные обещания. Не ту страну назвали Гондурасом не ту биржу назвали хуйоби...
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
HTR 28 Ноября Вчера. Как-то все начинает обманом попахивать. Обман сплошной и переносы постоянные. Где листинг.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
кажется тихо промолчат и так не произойдет запуск торгов HTR 28 Ноября
[/quote

Почему так кажется?]
jr. member
Activity: 205
Merit: 1
кажется тихо промолчат и так не произойдет запуск торгов HTR 28 Ноября
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Ну как дела у самой передовой биржи. Не думают ли переносить все мероприятия в связи с печалью на рынке в целом.? А то мне кажется что снова все перенесут.
Та вроде пока информации о переносе нету,в телеге по крайней мере тихо,но на вопрсы о листинге молчат)инсайдов тоже пока нет,ждем даты.
hero member
Activity: 1512
Merit: 532
Everything will be fine
Ну как дела у самой передовой биржи. Не думают ли переносить все мероприятия в связи с печалью на рынке в целом.? А то мне кажется что снова все перенесут.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Какая-то странная акция. Судя по более полной версии условий, в акции участвуют только те, кто зарегистрируется на бирже в период акции.

Получается "более 25000 Пользователей по всему миру" за бортом  Smiley
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Huobi Russia объявила о проведении конкурса NODE Trading Competition в честь запуска Origin — платформы для презентации блокчейн-проектов инвесторам.

Конкурс будет состоять из трех частей:

— Lucky man Jackpot: среди зарегистрировавшихся на Huobi Russia во время акции разыграют 265,000 NODE (около 3,500 USDT).
— Power Traders Jackpot: 10 трейдеров с самым большим совокупным объемом торгов разделят 280,000 NODE (около 5,000 USDT).
— Trader Phone Jackpot: трейдер с самым большим объемом торгов в мобильном приложении получит блокчейн-смартфон NODE.

Акция пройдет с 12:00 13 ноября до 11:59 20 ноября (GMT+3).

Подробнее о конкурсе на сайте биржи.

Участвуйте в акции и выигрывайте призы!
Pages:
Jump to: