Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] [ICO] BITDEGREE Официальная Баунти Кампания - page 2. (Read 656 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
А когда токены разблокирют для переводов знает кто?

Токены будут разблокированы для переводов 12 января
full member
Activity: 233
Merit: 101
Cryptofan!
А когда токены разблокирют для переводов знает кто?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
В англоветке написано про 10 постов в неделю


Если вы имеете в виду баунти кампанию подписей и аватаров то да, нужно по меньшей мере 10 постов в неделю
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В англоветке написано про 10 постов в неделю. Интересная кампания, вписался в телеграм, там оперативно новости проскакивают.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
У меня вопрос по поводу условия в компании в facebook - Должен создать 5 постов других группах в неделю с хэштегом #BitDegree. В каких это группах нужно оставлять? И если это условие не будет выполнено, как будут учитываться другие мои действия репосты, лайки и тд.

Имеется в виду другие группы которые имеют отношение к крипте, а полная награда присуждается в том случае когда все условия соблюдены. Если вы не оставили эти посты возможно вам просто сократят награду , но за это ручаться не могу. Посоветую осмотреть файлик с наградами с баунти фейсбука  а так-же коменты главного англоязычного баунти треда .

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1C2v_YGcCDPZyoSr08mPo-GlvYMIA2OxVAQLQgu2CRrQ/edit#gid=897050211  - facebook & twitter bounty

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-ico-bitdegree-official-bounty-thread-2225880 -  Англоязычный баунти тред

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
У меня вопрос по поводу условия в компании в facebook - Должен создать 5 постов других группах в неделю с хэштегом #BitDegree. В каких это группах нужно оставлять? И если это условие не будет выполнено, как будут учитываться другие мои действия репосты, лайки и тд.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
Жаль что баунти компания давно стартанула и осталось всего несколько дней до конца. Хотелось бы принять участие, но сейчас просто буду следить за проектом.


 Сейчас  полным ходом идет реферальная программа, на неё выделены 200000 токенов.  Суть в том что после регистрации вы получаете личную ссылку,  каждая успешная зарегистрация по вашей личной ссылке начисляет вам 1 стак ( также 1 стак начисляется человеку который зарегистрировался по вашей сслыке)
 По итогам количество токенов в одном стаке равно  200000/общая сумма стаков.

 Другими словами вы получаете токены даже просто за регистрацию (напомню что курс 1ETH = 10000BDG)
member
Activity: 219
Merit: 10
Жаль что баунти компания давно стартанула и осталось всего несколько дней до конца. Хотелось бы принять участие, но сейчас просто буду следить за проектом.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
Скажите, до какого числа можно участвовать в кампании. Интересует кампания блогов. Спасибо заранее за ответ.

Баунти программа активна до окончания краудсейла , 29го декабря - 6 дней и 12 часов с этого момента
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
Форма регистрации по блогам не закрыта, значит, можно участвовать.

А непопулярный проект среди русскоязычной аудитории потому, что были уже подобные платформы, и их сборы были очень плачевными.

Это первый проект в своем роде еще и таких масштабов !

Всем рекомендую присоединятся к официальному каналу в телеграме, там ответят на все ваши вопросы в течении пары секунд
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
Заинтересовал проект, но времени то осталось 6 дней Embarrassed мало что можно успеть...
И я что-то не могу найти таблицу участников Huh Roll Eyes Кто нашел закиньте, если не сложно, спасибо! Wink

 Хоть и правда то что осталось всего 6 дней, но совсем не поздно начать, награды в токенах весьма щедрые за каждый баунти, а 10000BDG = 1ETH ну вот и подсчитайте.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dBsco0q1oXafjbI_bvF8rQw51QmM5sC8ByYyX2M6aM4/edit#gid=344051996  - вот таблица участников баунти

full member
Activity: 462
Merit: 104
Форма регистрации по блогам не закрыта, значит, можно участвовать.

А непопулярный проект среди русскоязычной аудитории потому, что были уже подобные платформы, и их сборы были очень плачевными.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Скажите, до какого числа можно участвовать в кампании. Интересует кампания блогов. Спасибо заранее за ответ.
member
Activity: 420
Merit: 49
Заинтересовал проект, но времени то осталось 6 дней Embarrassed мало что можно успеть...
И я что-то не могу найти таблицу участников Huh Roll Eyes Кто нашел закиньте, если не сложно, спасибо! Wink

Да поздно уже ...)
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Заинтересовал проект, но времени то осталось 6 дней Embarrassed мало что можно успеть...
И я что-то не могу найти таблицу участников Huh Roll Eyes Кто нашел закиньте, если не сложно, спасибо! Wink
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Quote
такие хорошие сборы у проекта. и такая неактивная русская ветка, странно.. В иностранных чатах этот проект очень популярен, в ру-сообществе почему-то как то не зашел, ну да ладно. бывает так, что в англо-сообществе проект очень котируется и вызывает интерес, а наши инвесторы в стороне оказываются, видимо предпочитают на данный момент что-то русское

Согласен! Но также вероятно что в русской ветке он просто затерялся среди других проектов Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Правила хоть и не высечены на камне, но суть в том чтоб вы оставляли посты в связанных с криптой тредах  Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
Почему в условиях подписной нельзя писать в баунти тредах? Очень часто когда делают перевод то анонс и баунти в один топик запихивают, и если там писать то не будет засчитываться?
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
такие хорошие сборы у проекта. и такая неактивная русская ветка, странно.. В иностранных чатах этот проект очень популярен, в ру-сообществе почему-то как то не зашел, ну да ладно. бывает так, что в англо-сообществе проект очень котируется и вызывает интерес, а наши инвесторы в стороне оказываются, видимо предпочитают на данный момент что-то русское
full member
Activity: 434
Merit: 100
Have you heard breaking news? ⚡ #BitDegree is now partners with the people-powered #cryptocurrency platform @Ethos_io also known as #Bitquence.
https://twitter.com/bitdegree_org/status/941924334196715520
Pages:
Jump to: