Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] 🚀 Kanga Exchange ⚡ More Than An Exchange ❗UP TO 500,000 KNG❗ - page 5. (Read 1626 times)

member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
Silahkan lihat sendiri; https://kanga.exchange/
Sejauh ini masih token-token dengan kelas biasa sih, belum ada top seperti xrp, tron, dst.
Tapi bukan tidak mungkin itu akan ikut ambil bagian entar ketika Kanga Exchange resmi di rilis.
Selama projeknya memng betul2 mantap maka pasti bakalan dilirik, dan saya pikir token2 yang agan sebutkan lambat laun bakalan listing disana, Kalau koin top sndiri pastinya bitcoin dan ethereum tidak bakalan luput di exchanger tersebut
sr. member
Activity: 1470
Merit: 256
Yeah ada kompetisi trading token pribadi di Kanga Exchange. Priode 7 hari (Maret 25, 12;00 AM sd April 1, 12;00 AM)
Hadiah 28,000 DUD

Buy or sell at least 10 DUD tokens to earn a ticket (max. 1 ticket per hour). Every 24 hours the daily prize pool will be divided equally between all tickets.

https://twitter.com/KangaExchange/status/1109786944295317505
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
Menurut informasi dari irfan_pak10
Stage 2 (Pre ICO): mid-April through mid-May  
Stage 3 (ICO): mid-August through mid-September
Berarti proyek Kanga Exchange saat ini masih dalam tahap penjualan ya gan, Saya kira sudah selesai,
Untuk open exchange dari proyek Kanga Exchange ini kira2 sebelum ico tahap 3 selesai apa sesudahnya ya gan, Saya lihat sudah banyak token yang tertera di Kanga Exchange tersebut.
sr. member
Congratulations!

Ternyata sudah ad 50 token terdaftar di Kanga Exchange sejauh ini.
https://twitter.com/KangaExchange/status/1108337389921927168

Info dari twitter juga Airdrop Extradecoin juga sudah berakhir, bayaran akan dikirim dalam waktu 1 minggu.

saya lihat tweet nya tidak di sebut kan 50 token yang terdaftar di kanga exchanger kira kira 50 token itu apa saja gan ?
dari segi perkembangan yang di berikan. kanga bakalan menjadi exchanger terkenal dan di sukai para trader 

Silahkan lihat sendiri; https://kanga.exchange/
Sejauh ini masih token-token dengan kelas biasa sih, belum ada top seperti xrp, tron, dst.
Tapi bukan tidak mungkin itu akan ikut ambil bagian entar ketika Kanga Exchange resmi di rilis.
member
Activity: 728
Merit: 48
iya gan ahir2 ini banyak proyek2 barbasis excahnge jdi semua tergantung gimana devnya nntinya buat menarik minat para trader dan tokennya jga membutuhkan waktu lama buat naik harganya klo market masih baru

iya gan salah satunya mungkin bisa menarik investor adalah bursa ini akan menatasi baiya daftr token yang akan dilisting diexchager ini
dan lebih memberikan keuntungan krn rencna kan mengaturkan untuk biaya rendah
Nah saya pikir ini juga merupakan cara yang tepat, dikarnakan pasti proyek2 baru sangat ingin listing di exchange tapi terkadang terkendala dengan biaya fee listing yang tinggi, Dengan adanya market alternatif yang murah maka market itu bakalan di lirik, tapi Devnya pun harus mempertimbangankan coin2 apa saja yang harusnya di listing
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
iya gan ahir2 ini banyak proyek2 barbasis excahnge jdi semua tergantung gimana devnya nntinya buat menarik minat para trader dan tokennya jga membutuhkan waktu lama buat naik harganya klo market masih baru

iya gan salah satunya mungkin bisa menarik investor adalah bursa ini akan menatasi baiya daftr token yang akan dilisting diexchager ini
dan lebih memberikan keuntungan krn rencna kan mengaturkan untuk biaya rendah
full member
Activity: 941
Merit: 100
tinggal bagaimana kinerja dan usaha teamnya saja gan untuk menarik trader.
kalau tidak salah dari tim juga sudah kerja sama dengan project exchange juga kalau tidak salah namanya extradecoin dan mereka melakukan airdrop di kanga exchange. tapi sepertinya sudah selesai. tinggal bagaimana nanti team juga melakukan semakin banyak even menarik saja.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1000
saya lihat tweet nya tidak di sebut kan 50 token yang terdaftar di kanga exchanger kira kira 50 token itu apa saja gan ?
dari segi perkembangan yang di berikan. kanga bakalan menjadi exchanger terkenal dan di sukai para trader 
Saya pikir untuk mengetahui info lebih jelasnya silahkan agan melihat sendiri di exchangernya, Ngak mungkin juga disebutin semuanya.
Kalau untuk menjadi exchanger yang diminati perlu extra kerja keras dikarnakan skrang ini pesaing sudah sangat banyak kalau yang ditawarkan sama dengan exchanger yang ada maka bakalan susah
member
Activity: 728
Merit: 48
Saya pikir untuk mengetahui info lebih jelasnya silahkan agan melihat sendiri di exchangernya, Ngak mungkin juga disebutin semuanya.
Kalau untuk menjadi exchanger yang diminati perlu extra kerja keras dikarnakan skrang ini pesaing sudah sangat banyak kalau yang ditawarkan sama dengan exchanger yang ada maka bakalan susah
hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Congratulations!

Info dari twitter juga Airdrop Extradecoin juga sudah berakhir, bayaran akan dikirim dalam waktu 1 minggu.
legendary
Activity: 2464
Merit: 2094
Congratulations!

Sebuah keberhasilan tersendiri bagi Kanga Exchange gan, semakin banyak token yang masuk kesana akan semakin bagus Exchange sendiri. Popularitas exchange akan sangat bergantung pada token-token yang diperdagangkan disana.
sr. member
Congratulations!

legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
Bounty tahap pertama memang telah selesai namun apakah tokennya akan langsung didistribusikan sekarang atau menunggu nanti saat keseluruhan bounty akan selesai ? Itu diatas ada informasi dari irfan_pak , apakah bounty tahap dua dan tiga akan sama waktu nya ya ?

Menurut informasi yang saya dapat dari telegramnya Irfan_pak10 distribusi akan dilakukan setelah ICO selesai dan ICO selesai itu bulan November kemungkinan distribusinya Desember tahun ini,

Informasi sudah cukup jelas diberikan oleh irfan_pak10

Bounty rewards distribution will take place after the close of the ICO (scheduled 30 November of this year).
Peserta yang mendaftar dengan alamat akun Kanga Exchange akan mendapatkan token lebih awal, pada mei (awal penjualan pra ICO)
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Bounty tahap pertama memang telah selesai namun apakah tokennya akan langsung didistribusikan sekarang atau menunggu nanti saat keseluruhan bounty akan selesai ? Itu diatas ada informasi dari irfan_pak , apakah bounty tahap dua dan tiga akan sama waktu nya ya ?
Menurut informasi yang saya dapat dari telegramnya Irfan_pak10 distribusi akan dilakukan setelah ICO selesai dan ICO selesai itu bulan November kemungkinan distribusinya Desember tahun ini, dan untuk tahap kedua dan ketiga sepertinya durasinya akan mengikuti sesua ICO dan Pre-ICO berlangsung ga sama kaya yg phase pertama, karena mungkin phase pertama baru pengenalan proyeknya aja
full member
Activity: 994
sr. member
Bounty yang kemaren atau yang phase pertama memang berlangsung cukup singkat , hanya 4 week. Padahal masih banyak peserta yang ingin berpartisipasi tapi udah keburu habis, tunggu saja phase kedua dan ketiga. Btw udah ada kepastian tanggal berapa bounty selanjutnya akan dimulai ?

Menurut informasi dari irfan_pak10
Stage 2 (Pre ICO): mid-April through mid-May  
Stage 3 (ICO): mid-August through mid-September

Mod note: Quote seperlunya
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
Kalau masalah update telat di spreadsheetnya itu hal yang biasa gan, kalau memang niat ingin join tak perlu merisaukan hal seperti itu
apa lagi sampai berharap ganti manager bountny abaru mau ikut join, agan telat gak kebagian tempat nantinya Grin

bukannya bounty ini udah kelar ya gan ? ngapain masih aja dibahas2 masalah join kan emang udah gabisa join karena emang udah telat

The Kanga Exchange bounty will be hosted in three separate phases.
Secara keseluruhan bounty Kanga Exchange belum habis, namun berakhir untuk pase pertama.
copper member
Activity: 1400
Merit: 103
Kalau masalah update telat di spreadsheetnya itu hal yang biasa gan, kalau memang niat ingin join tak perlu merisaukan hal seperti itu
apa lagi sampai berharap ganti manager bountny abaru mau ikut join, agan telat gak kebagian tempat nantinya Grin
bukannya bounty ini udah kelar ya gan ? ngapain masih aja dibahas2 masalah join kan emang udah gabisa join karena emang udah telat
full member
Activity: 719
Kalau emang ada bounty fase duanya bisa ikutan nie yang telat bergabung di fase pertama kalau emang benaran ada
Memang ada gan bounty kedua, lihat aja di bounty threadnya sudah di infokan disana, Tapi kalau misalnya pun saya gabung d bounty pertama tapi sudah seminggu lebih setelah bounty berakhir sphesheet masih belum diupdate, ngak ada info apa2 saya pikir untuk ikutan bounty kedua ngak bakalan, soalnya yang pertama aja molor banget, mending cari bounty yang dimanager ama manager yang bisa diandalkn, kalau ganti manager yang lebih telaten saya pikir, saya bakalan gabung.

hero member
Activity: 1974
Merit: 586
Free Crypto Faucet in Trustdice
Kalau emang ada bounty fase duanya bisa ikutan nie yang telat bergabung di fase pertama kalau emang benaran ada
Memang ada gan bounty kedua, lihat aja di bounty threadnya sudah di infokan disana, Tapi kalau misalnya pun saya gabung d bounty pertama tapi sudah seminggu lebih setelah bounty berakhir sphesheet masih belum diupdate, ngak ada info apa2 saya pikir untuk ikutan bounty kedua ngak bakalan, soalnya yang pertama aja molor banget, mending cari bounty yang dimanager ama manager yang bisa diandalkn, kalau ganti manager yang lebih telaten saya pikir, saya bakalan gabung.
agan berbcicara semacam bounty siap udah 1 bulan lebih dan spreen sheet belum di update coba di cek dulu gan udah berapa hari bounty selesai
satu hal lagi gan manager ternama bukan menjadi patokan bounty di pegang dia bakal sukses walaupun kinerja nya sigap. saya pribadi berpanduan ke proyek siapa pun manager nya asal proyek yang dia pegang bagus pasti membuah kan hasil menurut saya kanga exchange salah satu proyek bagus
Pages:
Jump to: