Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Minter - Подписная кампания - page 2. (Read 7836 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что ожидается от баунти компании? Смотрю не очень жирно выходит.

Так это было изначально понятно. Пул небольшой, участников море.
Вот удивляют такие люди - набьются как селедка в бочку, а потом «не очень жирно выходит».
Это кто же набился в бочку? Я один из первых принял участие в баунти от Минтера, может вы набились уже после меня?)))

У меня было желание сменить подпись, но когда в первую неделю в баунти залезло 150-200 селедок, стало понятно что много с баунти не получить и я решил не вступать. Да и после первой-второй недели самые умные вышли и сменили подпись (и сейчас гоняют с подписью cryptotalk  Grin )
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Что ожидается от баунти компании? Смотрю не очень жирно выходит.

Так это было изначально понятно. Пул небольшой, участников море.
Вот удивляют такие люди - набьются как селедка в бочку, а потом «не очень жирно выходит».
Это кто же набился в бочку? Я один из первых принял участие в баунти от Минтера, может вы набились уже после меня?)))

Что ожидается от баунти компании? Смотрю не очень жирно выходит.
Так это было изначально понятно. Пул небольшой, участников море.
Вот удивляют такие люди - набьются как селедка в бочку, а потом «не очень жирно выходит».
Мультов если бы менеджеры почистили, то может и побольше бы вышло.
Даже если среди участников и были мульты как вы собрались их вычислять?
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Что ожидается от баунти компании? Смотрю не очень жирно выходит.
Так это было изначально понятно. Пул небольшой, участников море.
Вот удивляют такие люди - набьются как селедка в бочку, а потом «не очень жирно выходит».
Мультов если бы менеджеры почистили, то может и побольше бы вышло.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Что ожидается от баунти компании? Смотрю не очень жирно выходит.

Так это было изначально понятно. Пул небольшой, участников море.
Вот удивляют такие люди - набьются как селедка в бочку, а потом «не очень жирно выходит».
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Добрый день, скажите, я могу уже снимать подпись? Смотрю, что стейки уже посчитаны.
Да, подпись уже можно снять.
Пролистай пару сообщений вверх и прочитай последний пост от баунти менеджера (крупным шрифтом).
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Ну что ж, судя по таблице, я,  будучи фулом  и участвуя с самого начала ,по нынешнему курсу получу 39 долл, не густо конечно, если курс подымется в скором времени до 10 центов, тогда в принципе не плохо получается.
Я кину все монеты в POS и посмотрю что будет через несколько лет. Если все потеряю, то не страшно так как все равно сумма копеечная. А если будет по 1-2$ стоить, то будет очень неплохо.

А как кинуть в пос в минтере? Отправить куда-то монеты (делегировать) или установить и держать открытым кошелек надо?
https://help.minter.network/ru/categories/12-delegirovanie

Code:
Для делегирования достаточно просто отправить транзакцию делегирования, указав публичный ключ мастерноды, в которую желаете делегировать, сумму и монету для делегирования.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Добрый день, скажите, я могу уже снимать подпись? Смотрю, что стейки уже посчитаны.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ну что ж, судя по таблице, я,  будучи фулом  и участвуя с самого начала ,по нынешнему курсу получу 39 долл, не густо конечно, если курс подымется в скором времени до 10 центов, тогда в принципе не плохо получается.
Я кину все монеты в POS и посмотрю что будет через несколько лет. Если все потеряю, то не страшно так как все равно сумма копеечная. А если будет по 1-2$ стоить, то будет очень неплохо.

А как кинуть в пос в минтере? Отправить куда-то монеты (делегировать) или установить и держать открытым кошелек надо?
member
Activity: 934
Merit: 19
А если будет по 1-2$ стоить, то будет очень неплохо.

при 10 лярдном саплае по 1-2 бакса? конечно может быть, но это будет очень хорошо)
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Ну что ж, судя по таблице, я,  будучи фулом  и участвуя с самого начала ,по нынешнему курсу получу 39 долл, не густо конечно, если курс подымется в скором времени до 10 центов, тогда в принципе не плохо получается.
Я кину все монеты в POS и посмотрю что будет через несколько лет. Если все потеряю, то не страшно так как все равно сумма копеечная. А если будет по 1-2$ стоить, то будет очень неплохо.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Ну что ж, судя по таблице, я,  будучи фулом  и участвуя с самого начала ,по нынешнему курсу получу 39 долл, не густо конечно, если курс подымется в скором времени до 10 центов, тогда в принципе не плохо получается.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Баунти кампания завершена
Подписи можно снять


09.10.2019 9:00 UTC+3 таблица будет передана для выплат, любые изменения возможны до указанной даты. Число монет согласно стейкам будет указано в эту же дату.
member
Activity: 934
Merit: 19
Как я погляжу, набролась тьма народу на эту подпись.. опять достанутся гроши всем :-/
сейчас уже можно примерно прикинуть кто сколько получит, за один стейк выходит примерно 69 монет, так что можете примерно посчитать сколько у вас выйдет.

да уж, озолотиться не получиться...куда девать столь огромные накопления?
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Как я погляжу, набролась тьма народу на эту подпись.. опять достанутся гроши всем :-/
сейчас уже можно примерно прикинуть кто сколько получит, за один стейк выходит примерно 69 монет, так что можете примерно посчитать сколько у вас выйдет.
member
Activity: 658
Merit: 11
В таблице до сих пор есть шестая неделя, это ее просто не убрали или все же шестую неделю нужно будет писать посты?
Если шестую неделю можно не писать, то подпись можно будет снять после шестой недели или седьмой?
тоже интересует данный вопрос... ждём анонса от баунти мендежера
так же не стоит забывать про то что:
"Участникам необходимо носить подпись до объявления окончательных результатов и минимум 1 неделю после окончания баунти кампании"
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я запутался, а сейчас у нас какая неделя идет? Пятая уже? Это последняя получается или потом еще шестая будет?

Последняя неделя, баунти до 7 октября. Несколькими постами выше писали же, раскрой глаза!
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Я запутался, а сейчас у нас какая неделя идет? Пятая уже? Это последняя получается или потом еще шестая будет?
hero member
Activity: 882
Merit: 628
В таблице до сих пор есть шестая неделя, это ее просто не убрали или все же шестую неделю нужно будет писать посты?
Если шестую неделю можно не писать, то подпись можно будет снять после шестой недели или седьмой?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
И сколько можно поднять на данной кампании мембером? У меня с математикой просто нуу очень туго
При нынешнем курсе, если бы участвовал с самого начала, мог бы получить долл 35-40.
слишком жирно будет 35-40 баксов, тут даже по выше рангами участники скорее получат по 50-80 баксов так как участников перевалило за 400 человек а подписная будет еще идти месяц.
Точно, все пересчитал и при нынешнем курсе я будучи фулом и участвовал с самого начала получу 42долл +- 5, мемберы тогда где-то 25-27(( Не густо....
Спешить не стоит. Пока у вас на кошельках ничего нет, о том что выплатят говорит рано. И в долларах конечно считать не правильно, так как биток скачит каждый день и суммы соответственно разные получаются.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Bitcointalk username: K210
Forum rank: Hero Member
Posts count:  1277
Minter address: Mx304d076b0d25d870632ceb67aca309c1964bfeb6
Pages:
Jump to: