Author

Topic: 🚀🔥[BOUNTY]🔥🚀 MonsterBit - клон CryptoKitties - page 122. (Read 31927 times)

newbie
Activity: 419
Merit: 0
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
Здравствуйте, Да, Можете

Я уже зарегистрирован, но ещё не отмечен в таблице как одобренный, я могу уже выполнять задания или нужно подождать?
Можете начинать выполнять, я вас сразу одобрю и начислю токены в таблице

Отлично, я приступаю! С Богом!
Монстры, да еще с Богом, забавно.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
Здравствуйте, Да, Можете

Я уже зарегистрирован, но ещё не отмечен в таблице как одобренный, я могу уже выполнять задания или нужно подождать?
Можете начинать выполнять, я вас сразу одобрю и начислю токены в таблице

Отлично, я приступаю! С Богом!
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Проект МонстерБит по клонированию крипто-живности надеюсь, станет более удобным и прибыльным, чем его предшественники. На сегодняшний момент, то, чем готовы привлечь авторы проекта инвесторов, т.е. готовой идеей, небольшой, но достаточно квалифицированной командой, а также мультяшными монстрами можно сказать прибавляют оптимизма первым инвесторам. Возможно еще не все идеи, которыми этот проект сможет заслужить внимание крипто-сообщества обнародованы, некоторые будут предложены команде во время баунти, но уже тот факт, что их предшественники смогли убедить искушенных игроманов стать их клиентами, даёт основание предполагать успех и более продвинутой версии в лице нынешнего проекта. МонстерБит, если сделает своих монстров «монстрее», еду для них и оружие вкуснее и мощнее, а, возможно, добавит свадебные наряды да приданное, для более успешного размножения, то конечно, и успех у пользователей будет им обеспечен. Хочется надеяться на то, что команда доведёт проект до логического завершения и в срок, а участники баунти программы создадут классный промоушн, тогда монстры победят на рынке своих конкурентов, показав всем, кто на свете всех монстрее.
full member
Activity: 308
Merit: 101
К сожалению не подходит . Нужно меньше размером
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Аватары по ссылке под фейсбуком подойдут для биткоинтолк?
Можете использовать этот
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
Здравствуйте, Да, Можете

Я уже зарегистрирован, но ещё не отмечен в таблице как одобренный, я могу уже выполнять задания или нужно подождать?
Можете начинать выполнять, я вас сразу одобрю и начислю токены в таблице
full member
Activity: 308
Merit: 101
Аватары по ссылке под фейсбуком подойдут для биткоинтолк?
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
Здравствуйте, Да, Можете

Я уже зарегистрирован, но ещё не отмечен в таблице как одобренный, я могу уже выполнять задания или нужно подождать?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
Здравствуйте, Да, Можете
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Зашёл на подписную компанию! Спасибо!
И Вам спасибо!
full member
Activity: 308
Merit: 101
Зашёл на подписную компанию! Спасибо!
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Здравствуйте. А я могу учавствовать в социальных компаниях  если мой статус на БТ - новичёк?
jr. member
Activity: 182
Merit: 1

3. Делать не менее 12 сообщений каждую неделю с начала и до конца баунти  в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies


Здесь нет никакой ошибки? Нужно писать в Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies?
Обычно как раз засчитываются только посты во всех других разделах, кроме этих  Smiley
Да, Вы правы
Уже исправили, спасибо
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
криптокотики, криптособачки, теперь криптомонстры=) не понимаю, кто вообще этим всем интересуется? разве что детишки до лет 16 максимум. я например до сих пор не знаю, что такое криптокотики, знаю только что из за них сеть эфира была захламлена транзакциями одно время)
Добрый день) Вообще-то не так давно на форуме появилась тема о крипторыбках) Так что зоопарк в криптовалютной сфере растёт )) Да и посему нет, если вокруг этого хайп)
И правда, много всякой живности, но не надо так уж конкретно прикалываться, ребята просто хотят заработать, это ведь хорошо, пусть пробуют, благодаря им еще кто-то заработает.
newbie
Activity: 119
Merit: 0

3. Делать не менее 12 сообщений каждую неделю с начала и до конца баунти  в следующих разделах: Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies


Здесь нет никакой ошибки? Нужно писать в Альтернативные криптовалюты, Marketplace, Alternate cryptocurrencies?
Обычно как раз засчитываются только посты во всех других разделах, кроме этих  Smiley
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Отчеты писать на ветке это не очень хорошо ! Сделайте таблицу на каждую неделю и это будет куда проще и удобней .Так делают нормальные баунти компании ! Удачи !
Спасибо за Ваше замечание!
Исправим
Скоро будет анонсировано обновленное баунти, там и таблицу подрихтуем.
member
Activity: 105
Merit: 10
а на баунти то токенов пожалели, самое главное себя не обидели затоSmiley) 20% команде) за то что своровали чужую идею и под свой лад загнали) даже продукта никакого нет))) оч интересно) и ссылку поправьте, через httpS не открывается
Вы вообще видели какой процент на баунти выделяют другие проекты?? Тут сравнительно ещё неплохое баунти может получиться. Особенно если будет умеренное количество участников. А на счёт воровства идеи, в крипте сейчас каждый проект похож на предыдущий и разве это значит что проект будет неуспешен? Глупо ведь. Тут вопрос реализации, сможет ли команда сделать все как надо или нет
в среднем от 1-5 % на баунти выделяется, и на команду выделяется такое же число токенов обычно, а тут как то не правильно что ли, вы же не забывайте еще что команда будет работать за бабки которые они соберут на исо, а не за те токены которые себе оставили, так что стоит призадуматься
sr. member
Activity: 938
Merit: 252
Отчеты писать на ветке это не очень хорошо ! Сделайте таблицу на каждую неделю и это будет куда проще и удобней .Так делают нормальные баунти компании ! Удачи !
member
Activity: 392
Merit: 11
Доброго времени суток.где можно посмотреть начисленные стейки.В таблице их не наблюдаю
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
ребят я все конечно понимаю, ну так ранг не позволяет нормально тему оформить, но вы бы хотя бы заголовки баунти кампаний бы подписали, а вообще на форуме за недорого у администрации можно ранг купить, некий мембер купер, или надо пре исо провести на покупку ранга?
а что не так с заголовками ?
Jump to: