Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 11. (Read 3435 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Баунти еще несколько лет  точно никуда не пропадут. В данный момент нет замены этой площадке.
member
Activity: 308
Merit: 11
Баунти будут существовать до тех пор пока будут выходить проекты и в этом будет надобность. Все таки баунти это хорошая и достаточно не  такая дорогая реклама как обычная. Так что баунти еще жить и жить.
member
Activity: 294
Merit: 10
Что-то я не понимаю людей, которые кричат, что KYC - это конец света. Такое чувство, что к вам уже приехали какие-то дядьки отжимать вашу крипту, в виде одного честно заработанного битка.
Ну судя по информации в соседнем топике таки приехали к некоторым уже. Просто каждый проект требует разные данные - некоторым достаточно в\у и селфи, другим паспорт, третьим еще надо место жительства подтвердить. Создается ощущение что это не требования законодательства которым вынуждены подчиняться проекты, а лишь их хотелки. Что потом будет с этими документами непонятно. Если данные которые ты предоставил утекут в сеть, то по крайней мере это просто не особо приятно, а уж про остальные варианты я молчу. Предоставить селфи с в/у для меня не проблема, а вот остальное под вопросом пока.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Баунти еще побудут, но размеры заработка будут снижаться, а количество скамных проектов увеличиваться. Поэтому баунтисты сами будут искать другие способы заработка для себя, а эта тема начнет понемногу отмирать.
Так всегда получиться, но введение меритов уже отсеяло народа не мало, еще бы что-то такое жесткое придумали, было бы здорово.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
По пунктам - KYC это проблема:
1. Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.
2. Для профессиональных мультоводов проблем КУС не вызывает никаких - они покупают дропов или просто штампуют поддельные данные - благо их никто особо не проверяет.
Что-то я не понимаю людей, которые кричат, что KYC - это конец света. Такое чувство, что к вам уже приехали какие-то дядьки отжимать вашу крипту, в виде одного честно заработанного битка.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.

Мне кажется, что это не совсем так. Разве сложно завести другой кошелек? Мало ли что у вас было на кошельке 2 года назад. С тех пор и кошелек могли сломать и могли ключи потерять.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я новичок в этом только щупаю новые просторы но с этим добавлением "мерит" прям за голову взялся до мембера ещё дотяну но дальше это уже беда
full member
Activity: 658
Merit: 107
Баунти еще побудут, но размеры заработка будут снижаться, а количество скамных проектов увеличиваться. Поэтому баунтисты сами будут искать другие способы заработка для себя, а эта тема начнет понемногу отмирать.
member
Activity: 1204
Merit: 13
Не думаю что с баунти что то случится, по крайней мере в ближайшие год-два. Многие проекты нуждаются в рекламе, которой и является баунти. А вот если ограничат количество участников, это несомненно хорошо. Люди перестанут набиваться как селедки, особенно в социальные программы!
member
Activity: 476
Merit: 14
Уже и на других форумах по криптовалюте экспериментируют с баунти-компаниями, поэтому в ближайшее время пул на этот вид продвижения будет расчленяться между несколькими форумами и становиться все меньше.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, заморочек и требований к баунтистам придумают больше.Учитывая дифференциацию заработков, много нынешних участников баунти отсеется. А сама индустрия будет жить ).
member
Activity: 560
Merit: 20
Рано или поздно придумают новый вид рекламы и все побегут туда, а баунти останется также на плаву. Но кто знает

Я думаю, что просто баунти перейдут плавно из одной формы в другую и поэтому эта индустрия пока что не исчезнет. Да и в ближайшем будущем вероятно тоже
Все правильно, баунти никуда не денутся, если только администрация форума их не запретит. Есть много талантливых людей у которых нет денег и баунти это реклама без денег для них. Всем очень выгодно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
По пунктам - KYC это проблема:
1. Сейчас вы зарабатываете копейки на баунти (условно) и светите привязку - ваш кошелек+ваши паспортные данные(если вы честно отправили свои данные), затем вы когда-то гипотетически удачно выбрали баунти/инвестировали и стрельнуло, и та-даам - ранее слитые недобросовестной командой ваши данные, попали в руки к вымогателям, вас вычислили - и вот к вам уже стучат.
2. Для профессиональных мультоводов проблем КУС не вызывает никаких - они покупают дропов или просто штампуют поддельные данные - благо их никто особо не проверяет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
Мериты так внезапно ввели, как раз перед перерангом и у многих так и не повысился ранг в итоге. А кус абсолютно неспасет от мультов, они сотнями покупают и отсылают левые документы.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
Мериты конечно не много жестковато придумали,а вот на счёт KYC,так это не проблема и мультов меньше станет.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
Ну как раз таки новичков, особенно плохо разбирающихся во вреде и опасности KYC, это самое KYC не остановит - они будут охотно слать свои данные непонятно кому, лишь бы что-то заработать, а вот например введение Merit на форуме - очень хорошо ограничит в итоге количество участников в подписных.
member
Activity: 308
Merit: 10
думаю проект еще будет долго жить, да людей станет больше, но возможно и появление новых проектов будет как-то регулироваться, и скама станет меньше, надеюсь на лучшее в этом плане.
member
Activity: 322
Merit: 11
Введут ограничения по количеству участников, введут KYC и в итоге баунти все равно продолжит существовать, разве что заработок уменьшится .
member
Activity: 64
Merit: 10
Bounty пока не прикроют... Могут только KYC ввести как обязалово, и тоже какая то часть новичков отвалится из-за этого.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
баунти как и хайпы, рано или поздно заработок начнет уменьшаться, а риск увеличиваться.
все верно, на смену количеству придет качество. будут ужесточать требования по подписчикам, обязательный КУС и прочие жестяные атрибуты. и я считаю что это правильно.
Согласен. И останутся одни титаны своего дела с мегажирными аккаунтами, т.к. с баунти тогда начнет снова жирно капать, ибо куча школьников и ботов уйдёт в небытие

Оно не может изначально жирно капать, когда отводится на программу баунти 50 эфира. Из которых 50% идет на подписные, вторая половина на твиттер и фейсбук. При этом кол-во участников под тысячу. Неужели никто не считает, сколько он получит в итоге?
Pages:
Jump to: