Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 2. (Read 3435 times)

member
Activity: 186
Merit: 10
Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Всегда есть рассвет, а затем закат. Ну а потом по новой идёт цикл. Не бывает постоянно чтобы был рассвет, рассвет и ещё раз рассвет. Так что это норма.
Ну еще можно вспомнить про приливы и отливы, чтобы красиво и романтично казалось Smiley Иногда циклы могут очень долго идти, речь идет о последнем времени.
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Всегда есть рассвет, а затем закат. Ну а потом по новой идёт цикл. Не бывает постоянно чтобы был рассвет, рассвет и ещё раз рассвет. Так что это норма.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
Проектов меньше не стало, а вот людей в разы больше, если бы мериты ввели пораньше, было бы все так же здорово, как и раньше, но ничего, мне кажеться скоро начнут урезать участие к рангу фулл мембер, далее через пару лет до сеньора и так далее...
member
Activity: 186
Merit: 10
Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
Да наверное весь 2017 год по сути. Потом был наплыв участников баунти, да и проектов стало меньше успешных.
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
А по вашему, самый расцвет баунти это когда? лето 2017, тогда самый максимум по приблыи в баунти был?
full member
Activity: 486
Merit: 100
Надеюсь баунти будет еще долго идти и приносить нормальную прибыль я уже не говорю о той прибыли , что была раньше .
full member
Activity: 350
Merit: 103
Quote
Я думаю, что банути будет всегда, плюс минус будут меняться условия.
Много людей сейчас рвутся в баунти, поэтому высчитать из долей свои токены в будущем - очень тяжело. Поэтому я сейчас активно занялась поисками баунти, в которых сразу токены начисляются. Их конечно мало, да и нашла я всего парочку, например, Otcrit, Deex, Tokengo, но они сразу идут с личным кабинетом, это тоже проще уже

А вообще рынок ICO сейчас с каждым днем все больше и больше, думаю в дальнейшем все компании будут усовершенствовать свои баунти кампании и в скором времени мы увидим что-то вообще новенькое)))
Так же примерно думаю. Скорей всего баунти, со временем будут несколько усложняться, будут вводится какие-то новые фишки, новые формы участия итд.
jr. member
Activity: 322
Merit: 5
Мне кажется, в свете последних новостей и событий нужно больше бояться не то, что баунти загнётся, а ужесточения правил твиттера и фейсбука. Потому, что для баунти ничего критичного, кроме наплыва народа не происходит. Сегодня ночью многие аккаунты в твиттере "заморозили" до подтверждения по смс. С формулировкой "автоматизированные действия". Плюс последние несколько дней были отписки.

Так вот, если фейсбук будет активней банить (а с ним всё куда сложнее), твиттер введёт ограничения, то придётся сильно изворачиваться. Делать мультиакки, вести до ~20 баунти на одном аккаунте и т.д.
member
Activity: 560
Merit: 20
Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
Это может касаться только подписных. А в социалках сейчас огромный наплыв.
В результате все, выделенное на баунти размазывается в пыль.
Умрут они нескоро, конечно, но заработок будет мизерный. Примерно так было с кранами.
Ну почему же мизерный? В большинстве - возможно, но баунти это ведь еще и подписная, кто успел вот как вы получить хотя бы фула вполне сможет участвовать в подписных. Если подписи не отключат конечно, что было бы очень жаль. Всегда будут хорошие проекты и если в них попасть, то можно вполне себе заработать. Мерит ведь остановил конкуренцию в подписных и я думаю навсегда.
jr. member
Activity: 136
Merit: 4
Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.

Уже давно в нормальных баунти ограничение по участникам.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
Это может касаться только подписных. А в социалках сейчас огромный наплыв.
В результате все, выделенное на баунти размазывается в пыль.
Умрут они нескоро, конечно, но заработок будет мизерный. Примерно так было с кранами.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Обычно просто "вкусная" тема существует недолго, пока туда не набьется достаточное количество народу, а потом это превращается в обычную работу со средним заработком
member
Activity: 406
Merit: 10
Придумают что-то другое если эта индустрия потухнет. Но я думаю ,что нас без заработка точно не оставят)) Думаю ,что и переживать не стоит
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Хотелось бы узнать сколько по вашему мнению еще будет можно зарабатывать на Bounty?
Ведь с каждым днем приходит все больше народу и уже в каждой компании числятся тысячи людей!
При этом зароботать хорошо уже не получается😞
Как думаете чего ждать дальше?

Я думаю, что банути будет всегда, плюс минус будут меняться условия.
Много людей сейчас рвутся в баунти, поэтому высчитать из долей свои токены в будущем - очень тяжело. Поэтому я сейчас активно занялась поисками баунти, в которых сразу токены начисляются. Их конечно мало, да и нашла я всего парочку, например, Otcrit, Deex, Tokengo, но они сразу идут с личным кабинетом, это тоже проще уже

А вообще рынок ICO сейчас с каждым днем все больше и больше, думаю в дальнейшем все компании будут усовершенствовать свои баунти кампании и в скором времени мы увидим что-то вообще новенькое)))
sr. member
Activity: 574
Merit: 260
Баунти не изживут себя, потому что это просто  идеальный способ рекламирования своего проекта. Но вполне возможно, что баунти немного изменится
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне кажется,что относительно нормально на баунти можно будет заработать еще год-полтора.Если будут ужесточать правила и вводить лимиты на участников-то еще больше.С введением меритов на форуме уже участников баунти поуменьшилось-новичкам сложно прокачать свои акки хотя бы до мембера.
full member
Activity: 392
Merit: 103
да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.

Баунти всегда были и будут и если немного постараться, то можно найти хороший проект с отличным заработком. Баунти еще будут долго существовать, уверен в этом

На чем основывается Ваша уверенность, я вижу, как начали закручивать гайки.  Мне кажется необходимо вводить ограничения как на количество участников так и на качество выполнения условий в кампании.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.

Баунти всегда были и будут и если немного постараться, то можно найти хороший проект с отличным заработком. Баунти еще будут долго существовать, уверен в этом
newbie
Activity: 48
Merit: 0
да сейчас очень много участников  и зарабатывать стало сложнее, но до тех пор есть баунти и нормальные проекты я буду стараться зарабатывать по максимуму.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Если будут платить так сейчас за то потраченное время, которое я трачу сейчас на баунти,тогда я буду искать другие способы заработать в сети! Хотя, должен признать, что это самый лучший способ который я знаю, но пока!
А есть люди, для которых и доллар в день - огромный заработок, и пока я думаю их останавливает только языковой барьер, но это там, где требуется не просто механическая работа (типа ретвитов) а ещё и что то писать от себя - форум, блоги итд, но вскоре и эту нишу займут.
Pages:
Jump to: