Pages:
Author

Topic: Bounty что дальше? - page 22. (Read 3435 times)

full member
Activity: 434
Merit: 101
Посмотрел на активные баунти-компании и отметил такую вещь, что продолжительность их постоянно увеличивается. Уже сейчас проходят ICO, конец которых запланирован на июнь-июль месяц (Fiancia, Volans, Skyllz, BitNautic и т.д.). А если учесть, что количество участников баунти постоянно увеличивается, то получается, что за 4-5 месяцев будет выходить сущие копейки.
Пока можно подбирать компании, которые по срокам не такие долгоиграющие, выбор огромный на данный момент, но скоро думаю меры ужесточят и требования будут не простые.
member
Activity: 238
Merit: 11
Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
Вы считаете что качество новых баунти компаний будет на прежнем уровне? Мне кажется сейчас очень большой поток новичков, должно появиться что то новое!
member
Activity: 280
Merit: 10
Баунти блогов всегда было и остается самым прибыльным. Но для этого нужно иметь действительно раскрученный блог.
Виде на ютуюбе или твиче очень хороший вариант для проведения баунти. Точнее для награды за создание контента на этих площадках.
А тут, на форуме, в погоне за меритами никто не выложил методику/гайд по созданию-наполнению-раскрутке таких вот блогов, видео каналов именно под баунти заработок? Если видели- поделитесь ссылкой, плз.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Зарабатывать на баунти можно будет зарабатывать ещё где-то пол года, а потом видно будет.
Думаю пол года это сильно короткие сроки для исчезновения возможности заработка на баунти, разве что выплаты начнут уменьшатся в разы, будем работать больше, а получать меньше
member
Activity: 104
Merit: 10
Зарабатывать на баунти можно будет зарабатывать ещё где-то пол года, а потом видно будет.
full member
Activity: 406
Merit: 102
Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
ой да далеко все это не так, не на любом можно заработать, если проект скам или вам выплатили токены , но они не торгуются на биржах или не собрали софт, есть многие факторы, которые от вас не зависят
Конечно без нюансов не куда далеко не уедешь, но вот если эти нюансы соблюдены то можно и правда хорошо заработать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Да к стати в многих компаниях уже начинают начислять по разному стеки за репост и пост. Организация ведения баунти вот залог заработка! Если правильно изначально подойти к вопросу организации, то можно по одним социалкам, при трате времени 1 час в день, вести не напрягаясь порядка 50 компаний! Ну а если разговор о качестве и большем заработке то это однозначно блоги, видео и переводы. Ну нам ведь нужно сразу много и при этом особо ни чего не делая!!!)))))
member
Activity: 131
Merit: 10
Думаю просто будут вводить ограничения на количество участников, как уже делают некоторые проекты (в основном для соцсетей). А с другой стороны зачем его вводить организаторам, больше участников - больше рекламы! Многие новички думаю даже не просчитывают ориентировочную прибыль, просто участвуют во всем подряд. Вот и будут баунти для одного типа хантеров и для других, где будет больше скама я думаю понятно)
(ну это так, чисто теория ИМХО)
Из того что я лично наблюдаю - есть проекты, которые в твиттер-компаниях плятят сильно меньше, если у тебя или у половины (или более) подписчиков есть хэштег followback. Таким образом, организаторы пытаются повысить эффективность компании, платя больше тем, у кого подписчики с большим шансом обратят внимание на контент.
full member
Activity: 266
Merit: 100
International Digital Asset Platform
Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
ой да далеко все это не так, не на любом можно заработать, если проект скам или вам выплатили токены , но они не торгуются на биржах или не собрали софт, есть многие факторы, которые от вас не зависят
full member
Activity: 350
Merit: 103
С увеличением количества участников в баунти будет пропорционально уменьшаться награда для каждого участника и будут ужесточаться требования. Особенно это будет касаться социалок, далее написание статей и переводов. Вот награда за подписную останется на месте конечно - это заслуга merit.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Думаю просто будут вводить ограничения на количество участников, как уже делают некоторые проекты (в основном для соцсетей). А с другой стороны зачем его вводить организаторам, больше участников - больше рекламы! Многие новички думаю даже не просчитывают ориентировочную прибыль, просто участвуют во всем подряд. Вот и будут баунти для одного типа хантеров и для других, где будет больше скама я думаю понятно)
(ну это так, чисто теория ИМХО)
member
Activity: 168
Merit: 11
заработок на прежнем поможет держать, только массовое участие в еще большем количестве баунти, чтобы быть впереди остальных
newbie
Activity: 88
Merit: 0
баунти помогает компаниям рубить деньги, а пока эта возможность доступна, то хрен кто баунти закроет) если б это было не выгодно, то уже б давно лавочка закрылась
full member
Activity: 364
Merit: 100
Виде на ютуюбе или твиче очень хороший вариант для проведения баунти. Точнее для награды за создание контента на этих площадках. Сам смотрю обзоры чаще всего именно там.
member
Activity: 378
Merit: 10
не волнуйтесь, что нибудь придумают ещё. потому что 90% народа некогда или лень или не могут писать хорошие полезные большие посты о проекте или технологии или и тд. а спамщики всегда были в цене. запретный плод сладок. ручей найдёт обход
full member
Activity: 294
Merit: 100
Тенденция всем очевидна и понятна. Мое мнение, для того, чтобы хоть что-то заработать, надо начинать переключаться на более сложные задания, например, переводы и статьи вместо соц. сетей.
Переводы достойных проектов бронируются еще до выхода на биткоинталк. Пока что остается клепать видео и переключаться на трейдинг, кормушка с баунти закрывается.
Баунти блогов всегда было и остается самым прибыльным. Но для этого нужно иметь действительно раскрученный блог. Иной раз как смотришь на этих участников которые копируют статьи в голос или стиммит, и там у них по 3 просмотра, аж смешно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Тенденция всем очевидна и понятна. Мое мнение, для того, чтобы хоть что-то заработать, надо начинать переключаться на более сложные задания, например, переводы и статьи вместо соц. сетей.
Переводы достойных проектов бронируются еще до выхода на биткоинталк. Пока что остается клепать видео и переключаться на трейдинг, кормушка с баунти закрывается.
full member
Activity: 350
Merit: 106
Тенденция всем очевидна и понятна. Мое мнение, для того, чтобы хоть что-то заработать, надо начинать переключаться на более сложные задания, например, переводы и статьи вместо соц. сетей.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Заработать хорошо можно на любом баунти,просто нужно прикладывать хорошие усилия,также не стоит расстраиваться,потому что каждый день много новых  баунти
full member
Activity: 350
Merit: 104
Идет трансформация рынка, заработок на неквалифицированных постах и твитах в социальных сетях снижается, в более интеллектуальных подписных растет. Далее этот процесс дифференциации заработков будет только усиливаться.
Это точно на счет социальных сетей, по подписным получается так же, все меньше и меньше получают участники, и постоянно заработки будут уменьшаться .
Pages:
Jump to: