Pages:
Author

Topic: Кость собакам от BOUNTY OPEN Platform - page 18. (Read 47996 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Ну результаты за 9 месяцев мягко сказать ужас. Такое ощущение,что пользовались и бросили. Хотя если там 60 тыр человек учавствовало,то тогда понятен результат.
И действительно,обиднее всего носителям подписи,так можно было три кампании поучаствовать,а так одна и то куцая.
member
Activity: 560
Merit: 11
9 месяцев это слишком долго, а 60000 участников это слишком много, не могут быть нормальными выплаты при таком количестве участников. Мораль такова, нужно выбирать более краткосрочные кампании или выбирать кампании с фиксированной оплатой
full member
Activity: 476
Merit: 109
Если проект затягивается на более чем три месяца, то тут уже есть звоночек о рентабельности проекта! А если он ещё не смог и собрать софт кап за эти деньги, то это вообще жуть! Я уже давно принял для себя такую схему: ищу проекты, которые уже собрали софт кап или около него за короткий промежуток и потом вступаю них. Лучше потерять немного времени и выбрать более менее хорошие проекты. Пусть их будет меньше, но зато в выхлопе увереннее!
full member
Activity: 205
Merit: 101
Подобная ситуация была с блоклансером.В баунти которого я участвовал.Компания баунти шла если я не ошибаюсь почти год!!! Носил их подпись.Итог совсем плачевный,за год баунти выплатили сущие копейки! Да ещё и ошибочные расчёты делали.В данное время нужно ответственно выбирать баунти.Но кто ни пробует,тот не зарабатывает )
full member
Activity: 448
Merit: 101
За социалку то не так обидно, все равно же в других кампаниях участвовали, а вот за 7 месяцев подписной получить копейки - это по настоящему стремно. Хотя справедливости ради стоит сказать что это в 2017 году кампании могли месяц длится, а сейчас большинство кампаний затягиваются на 2 - 3 месяца и более
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalksearch.org/topic/--2151082
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Это ужас конечно. Поэтому, лучше участвовать в тех кампашках, которые длятся от силы 2 месяца, не больше. Иначе действительно можно просто просрать своё время.
full member
Activity: 392
Merit: 101
я до сих пор подпись ношу, но ситуация крайне печальная. Тупо сказали, что жирно вам будет. И все. Мы так решили. Ладно бы еще 10 000 000 монет отдали на всех с подписной, они их тупо себе захапали.
newbie
Activity: 200
Merit: 0
Тоже поучаствовал в Баунти Open и выходят копейки, да и те не понятно еще когда дадут. Несколько месяцев обещаний
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Такое чувство, что всех смущает только маленькая выплата. Тут речь вообще не о том. Они уменьшили награду за подписную в 6 раз! типо мы посчитали и поняли, что вам будет очень жирно на 40 человек награду такую. Мы пососвещались сами с собой и решили, что заплатим в 6 раз меньше. Но вы должно быть этому рады, так как все равно получите в 25 раз больше, чем средний человек из 60 000. Класс.
member
Activity: 714
Merit: 10
ну а чего вы хотели на сегодняшний день. рынок в упадке. айсио не собирают средств на которые рассчитывают. не говоря уже о срамных проектах которые с каждым днем только увеличиваются. на Баунти щас можно поднимать 30-50 $

Хотела бросить это баунти , но приходили задания на почту и продолжала делать и теперь, судя по отзывам, в лучшем случае 10-15 долларов получу . Да , бесплатно можно сказать, все продвигали этот проект .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
ну а чего вы хотели на сегодняшний день. рынок в упадке. айсио не собирают средств на которые рассчитывают. не говоря уже о срамных проектах которые с каждым днем только увеличиваются. на Баунти щас можно поднимать 30-50 $
full member
Activity: 672
Merit: 100
Выплаты конечно очень маленькие( Тем более за девять месяцев баунти программы,это абсурд конечно! Могли бы хоть ради приличия немного накинуть участникам! Очень плохо,надеюсь в будущем таких баунти компаний больше не будет!
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
Для 60 тысяч человек в баунти я считаю это еще очень неплохо, даже если у многих вышло меньше чем у ТСа - пусть около 100 долларов. Тем более сейчас все в сильной просадке и может в будущем это станет 500-1000 долларов.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Согласен, не приятно. Но, чего ожидать если больше 60000участников? Очень обидно, когда за кучу потраченного времени получаешь копейки. Теперь главное, чтоб хотя бы заработанные получилось вывести. Ну а с другой стороны, правила же не были нарушены, значит проект выполнил свои обязательства, и претензий быть не должно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Дааа, обидно получить за кучу потраченного времени так мало, с другой стороны, все в рамках правил, если бы столько участников не набилось, было бы веселее, лишний раз повод задуматься о долгосрочных компаниях
member
Activity: 742
Merit: 13
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Результаты пока неизвестны, о чем можно говорить раньше времени? Я первые полгода баунти постоянно был в первой сотне, но со временем забросил проект - и не могу сказать, что сильно перетруждался. Поставить один лайк и ретвит в неделю, а то и в месяц - невелика нагрузка. Поэтому 200 долларов за такие задания - неплохая оплата, особенно учитывая общее количество участников - более 60 тысяч

60 тысяч человек? Shocked Ничего себе. Тогда не стоит и удивлятся таким мизерным выплатам. Другое дело, что компания должна была в начла баунти сделать фиксированное количество участников, чтобы каждый получил более 200 баксов. Но если как вы говорите делать 1 лайк+ретвит в неделю, то 200 баксов это не такой уж и плохой результат. Вообщем кто как на это дело смотрит. Smiley
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Да, это мизерные выплаты за такой срок. Я в таких длительных кампаниях не принимаю участие, меня настораживают сроки. Хорошему проекту достаточно и 2 месяцев промо. Как, интересно, у них прошли сборы?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
60к участников ? ничего себе , сейчас максимально видел около 5-6 тысяч и то возможно там половина ботов..
full member
Activity: 630
Merit: 115
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?
Результаты пока неизвестны, о чем можно говорить раньше времени? Я первые полгода баунти постоянно был в первой сотне, но со временем забросил проект - и не могу сказать, что сильно перетруждался. Поставить один лайк и ретвит в неделю, а то и в месяц - невелика нагрузка. Поэтому 200 долларов за такие задания - неплохая оплата, особенно учитывая общее количество участников - более 60 тысяч
member
Activity: 742
Merit: 13
Нашумевшее ICO OPEN Platform наконец-то завешено и вчера в их блоге был опубликован пост о завершении подсчётов и результатах завершения BOUNTY OPEN Platform: https://blog.openfuture.io/uncategorized/open-bounty-audit-completed-and-final-results/
Баунти длилось 9 месяцев!!! С сентября прошлого года: https://bitcointalksearch.org/topic/--2151082
Похоже, что мы 9 месяцев баунтихантеры работали за гроши... Это очень обидно! Работы было много! Работа была всегда! Участники компании Баунти ответственно и качественно выполняли работу (по крайней мере я...), но заработали ничтожно мало! Если разделить мой заработок за 7 месяцев (я участвовал с ноября 2017 года) на количество отработанных дней, то получается, что я зарабатывал меньше чем по 1 USD в день по сегодняшнему курсу токена OPEN. Да я богач!!!
Меж тем, среди всех участников этой Баунти программы, а их было 60793 человек, у меня неплохой рейтинг - я занял 169 место и заработал около 30 тысяч ставок! Расчёт простой: 30000 * 0.0491 OPEN tokens = 1497 OPEN * 0,13 USD = 194 USD
Особенно обидно за носителей подписи, которые выкинули коту под хвост 9 месяцев.
Как вам, коллеги? Что думаете на счёт таких результатов столь длительной и громкой компании?

Сочувствую вам автор. Заработать 200 баксов за 7 месяцев это конечно не то, чего ожидаешь. Ладно бы подписная. Ну тут у вас только один выход как по мне: холдить свои монетки до тех пор, пока весь крипторынок не развернется и наделяются на рост цены монеты. Или же слить как вариант и забыть.

P.S. Я и сам как то раз сделал пару заданий в этом баунти и благополучно про него забыл. Как вижу и слава богу. В который раз убеждаюсь, что такие длительные баунти ни к чему хорошему не приводят.
Pages:
Jump to: