Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] Pulsar Venture Capital Bounty-кампания - page 4. (Read 1780 times)

member
Activity: 331
Merit: 14
Условия
• Stakes будут распределяться каждую неделю, по средам.
вопрос - тоесть еще в среду можно дописать посты, если не успел на этой недели? я только зарегистрирован,а завтра уже чек поинт(
Успевайте пока ещё есть время  Smiley
member
Activity: 331
Merit: 14
Quote
Условия
• Stakes будут распределяться каждую неделю, по средам.
• Первое распределение stakes будет произведено 16го октября.

О каких стейках речь, если вы платите фиксировано в токенах?? Проясните пожалуйста этот момент.
Здравствуйте,
Токены распределяются в конце кампании, а на еженедельной основе мы начисляем их аналоги - stakes.
В нашей кампании 1 stake = 1 токену. Спасибо.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Quote
Условия
• Stakes будут распределяться каждую неделю, по средам.
• Первое распределение stakes будет произведено 16го октября.

О каких стейках речь, если вы платите фиксировано в токенах?? Проясните пожалуйста этот момент.
member
Activity: 72
Merit: 10
Условия
• Stakes будут распределяться каждую неделю, по средам.
вопрос - тоесть еще в среду можно дописать посты, если не успел на этой недели? я только зарегистрирован,а завтра уже чек поинт(
member
Activity: 72
Merit: 10
добавился в подписную компанию. почему тут так мало людей? компания плохая?
member
Activity: 331
Merit: 14
Вопрос по подписной кампании !в каких еще ,разделах можно писать сообщения кроме, Форках!
Здравствуйте,
Писать сообщения можно на любых досках, но засчитываться будут только сообщения на доске "форки".
Спасибо
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Вопрос по подписной кампании !в каких еще ,разделах можно писать сообщения кроме, Форках!
member
Activity: 331
Merit: 14
member
Activity: 331
Merit: 14
Не совсем удобно, не наглядное баунти. Чтобы посмотреть разработчиков нужно переходить, сама система вознаграждений плохо расписана.
Здравствуйте, как нам улучшить описание системы вознаграждений? Спасибо
full member
Activity: 168
Merit: 100
Everyone Is A Bank
Не люблю баунти, где выделяют определенное кол-во токенов, а не процент от них, обычно не выгодно получается
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Понаблюдаю за проектом. Можно узнать,  награда за баунти программу фиксированная будет, или же зависит от сборов?
Здравствуйте, награда за Баунти фиксированная!

Много раз слышал, что проекты, у которых полностью русская команда - не пользуются спросом и в большинстве случаях терпят крах. Буду полагаться на свою интуицию. Пока что понаблюдаю, чуть позже присоединюсь к вам. Желаю удачи

Спасибо! В этом есть доля правды, ведь команда из одного региона имеет меньше возможностей и, что не менее важно, узкое видение. Поэтому в нашей команде специалисты из разных стран, преимущественно США, России и ОАЭ. Это не говоря уже про Advisory Board: Марвин Ляо из легендарного 500 Startups, Джеффри Пейн из самого известного посевного фонда Юго-Восточной Азии Golden Gate Ventures, Билл Райхарт из Garage Ventures и многие другие. Посмотрите полный список на сайте https://pulsarico.com/index.html
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Думаю есть смысл участвовать в данной баунти компания, условия не плохие, и проект вроде бы хорош. Скажите, будет ли ограничение на количество участников  на социальную компанию?

Пока не предусмотрено ограничение, так что welcome aboard
full member
Activity: 154
Merit: 100
Думаю есть смысл участвовать в данной баунти компания, условия не плохие, и проект вроде бы хорош. Скажите, будет ли ограничение на количество участников  на социальную компанию?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не совсем удобно, не наглядное баунти. Чтобы посмотреть разработчиков нужно переходить, сама система вознаграждений плохо расписана.
full member
Activity: 213
Merit: 113
Понаблюдаю за проектом. Можно узнать,  награда за баунти программу фиксированная будет, или же зависит от сборов?
Здравствуйте, награда за Баунти фиксированная!

Много раз слышал, что проекты, у которых полностью русская команда - не пользуются спросом и в большинстве случаях терпят крах. Буду полагаться на свою интуицию. Пока что понаблюдаю, чуть позже присоединюсь к вам. Желаю удачи
Участвовал в кампании Zonto, чисто русские парни. Собрали 3млн долларов, надеюсь все выплатят как и обещали.

Ну согласитесь три миллиона как не крути - это сумма не запредельная - тут вот например хотят ровно в десять раз больше собрать
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Понаблюдаю за проектом. Можно узнать,  награда за баунти программу фиксированная будет, или же зависит от сборов?
Здравствуйте, награда за Баунти фиксированная!

Много раз слышал, что проекты, у которых полностью русская команда - не пользуются спросом и в большинстве случаях терпят крах. Буду полагаться на свою интуицию. Пока что понаблюдаю, чуть позже присоединюсь к вам. Желаю удачи
Участвовал в кампании Zonto, чисто русские парни. Собрали 3млн долларов, надеюсь все выплатят как и обещали.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Понаблюдаю за проектом. Можно узнать,  награда за баунти программу фиксированная будет, или же зависит от сборов?
Здравствуйте, награда за Баунти фиксированная!

Много раз слышал, что проекты, у которых полностью русская команда - не пользуются спросом и в большинстве случаях терпят крах. Буду полагаться на свою интуицию. Пока что понаблюдаю, чуть позже присоединюсь к вам. Желаю удачи
member
Activity: 331
Merit: 14
Можно увидеть лица разработчиков которые стоят за проектом?
Вошло в привычку быть инкогнито у многих компаний старательно не светят свои фейсы почему то.
Да, конечно, будем рады если вы ознакомитесь с нашей командой.
Небольшая её часть есть в треде ANN https://bitcointalksearch.org/topic/ann-pulsar-venture-capital-ico-2260739, в разделе Команда,
Полный состав можно посмотреть на сайте ICO, а также на главном сайте и по ссылке http://pulsar.vc/index.php/team/


Спасибо буду наблюдать этот проект, очень похож на другой проект под названием стартано есть много своих фишечек, сборы планируются примерно на том же уровне провести?
Здравствуйте, наш hard cap - 30 000 000$  Smiley
member
Activity: 331
Merit: 14
Понаблюдаю за проектом. Можно узнать,  награда за баунти программу фиксированная будет, или же зависит от сборов?
Здравствуйте, награда за Баунти фиксированная!
Pages:
Jump to: