Pages:
Author

Topic: 🔷[BOUNTY]🔷 SelfPay.asia Криптотранзакции - page 2. (Read 1518 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут
Честно говоря, я подумал, что таким образом девы стимулируют баунтистов на создание собственных твиттов. Чем я в последнее время и занялся, чтобы не пролететь с неделей.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?

Привет,сегодня писал по этому поводу в телегу, там чувак заболел который отвечает за это, вроде завтра -послезавтра,опять твиты пойдут
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
с удовольствием присоединюсь к фейсбук и твиттер баунти компаниям проекта. удачи проекту. наблюдаю за развитием ,не подведите
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрый день!
В связи с чем такая низкая активность компании? Проект вообще ещё жив? Последний твит в твиттере 12 октября. т.е. я так понию в дальнейшем участии баунти в твиттер компании нет никакого смысла?
Что происходит?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.

Ну да. Ориентация на английскую часть форума конечно.  Единственное, что могу сказать - английский нужен. В принципе, все идет к тому, что учить его надо. Сейчас подписная не особо заполнена, а это значит, что доля для людей с подписью в случае успеха продаж будет нормальной. 

Как показывает история проведенных ICO зацикленость на какой то одной группе потребителей приводит к меньшей сумме сбора средств. Из этого правила есть исключение,это когда ICO не применяет баунти вообще. А английский учить конечно нужно!

Да, здесь такая четкая фиксация на Юго-Восточную Азию. К сожалению, продукт такой, он связан с фиатными платежами. Лучше действительно ввобдить все это дело локально. Но на сборах это конечно сказывается не очень хорошо.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.

Ну да. Ориентация на английскую часть форума конечно.  Единственное, что могу сказать - английский нужен. В принципе, все идет к тому, что учить его надо. Сейчас подписная не особо заполнена, а это значит, что доля для людей с подписью в случае успеха продаж будет нормальной. 

Как показывает история проведенных ICO зацикленость на какой то одной группе потребителей приводит к меньшей сумме сбора средств. Из этого правила есть исключение,это когда ICO не применяет баунти вообще. А английский учить конечно нужно!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.

Ну да. Ориентация на английскую часть форума конечно.  Единственное, что могу сказать - английский нужен. В принципе, все идет к тому, что учить его надо. Сейчас подписная не особо заполнена, а это значит, что доля для людей с подписью в случае успеха продаж будет нормальной. 
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Уточните, творческое баунти еще актуально? Все таки продажи уже стартовали.

Добрый день. Стартовал пресейл, условия баунти никто не менял, если будут какие то другие вводные - я об этом скажу, как только узнаю. Так что все баунти, в том числе и творческое - в работе.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Что-то совсем жесткое баунти для русскоязычных, еще в английских топиках писать надо

Да, с этим согласен..Такое зарегулированное баунти. Ну разработчики все таки больше ориентируются на англоязычную аудитория. Наверное, считают, что она более платежеспособная.
Видимо рассчитывают, что инвесторы больше читают англоветку, наверное в этом есть своя доля правды, но участвовать в подписной становится для большинства практически не возможно.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Уточните, творческое баунти еще актуально? Все таки продажи уже стартовали.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Коллеги, уточняю вопрос по дню отчета для социальных сетей.

недели начинаются в пятницу и заканчиваются в четверг.

Учет социальных сетей будет проводиться каждое воскресное утром.
После начала учета не будет принято никаких отчетов о деятельности в социальных сетях.

Тоесть нужно опубликовать свои отчеты с вечера четверга, до субботы вечера - край.

А по Телеграму предусмотрена отчетность?

Как таковая отчетность по телеграмм группе не предусмотрена. Просто будьте членом группы, пару раз в неделю проявляйте активность,  и я думаю, что баллы Вам зачтут. К тому же в телеграмме можно более оперативно уточнять текущие вопросы. Все же тут это делать долго.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Коллеги, уточняю вопрос по дню отчета для социальных сетей.

недели начинаются в пятницу и заканчиваются в четверг.

Учет социальных сетей будет проводиться каждое воскресное утром.
После начала учета не будет принято никаких отчетов о деятельности в социальных сетях.

Тоесть нужно опубликовать свои отчеты с вечера четверга, до субботы вечера - край.
Спасибо большое за информационную поддержку по условиям баунти. Не часто встретишь такого отзывчивого менеджера ветки на талке. Запомню вас.)

Спасибо за теплые слова, очень приятно слышать.  Если что то нужно, спрашивайте, я постараюсь уточнить у  девелоперов. ОНи не особо оперативно отвечают, и связываемся мы через личные сообщения, но в принципе -контаткны. Так что при реально непонятных вопросах всегда можно уточнить
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Коллеги, уточняю вопрос по дню отчета для социальных сетей.

недели начинаются в пятницу и заканчиваются в четверг.

Учет социальных сетей будет проводиться каждое воскресное утром.
После начала учета не будет принято никаких отчетов о деятельности в социальных сетях.

Тоесть нужно опубликовать свои отчеты с вечера четверга, до субботы вечера - край.
Спасибо большое за информационную поддержку по условиям баунти. Не часто встретишь такого отзывчивого менеджера ветки на талке. Запомню вас.)
full member
Activity: 518
Merit: 100
Присоединился  к баунти компании в Twitter и  Facebook.  Удачи проекту и всем нам!!
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Коллеги, уточняю вопрос по дню отчета для социальных сетей.

недели начинаются в пятницу и заканчиваются в четверг.

Учет социальных сетей будет проводиться каждое воскресное утром.
После начала учета не будет принято никаких отчетов о деятельности в социальных сетях.

Тоесть нужно опубликовать свои отчеты с вечера четверга, до субботы вечера - край.

А по Телеграму предусмотрена отчетность?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Коллеги, уточняю вопрос по дню отчета для социальных сетей.

недели начинаются в пятницу и заканчиваются в четверг.

Учет социальных сетей будет проводиться каждое воскресное утром.
После начала учета не будет принято никаких отчетов о деятельности в социальных сетях.

Тоесть нужно опубликовать свои отчеты с вечера четверга, до субботы вечера - край.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Есть ли где-то таблица с наградами участников баунти?
Ну таблица вот. Она Вас интересовала? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jFE7E6xAli8Cf9ZViM-BZh3bqc4YQZGO8Yo7JagwA3o/edit#gid=1993939937
А мне скажите, пожалуйста, эта неделя по баунти действительно считается с 29/09 по 04/10?  Что-то, посмотрев на даты в своём отчёте, в удивление пребываю.:/

Ну в официальной баунти ветке ничего не сказано про день отчета. Написано только "Every week, post the links to the Facebook posts/shares you perform in a single post report, using format".
НО в файле баунти менеджер формирует недели именно так September 22-28, как я понимаю отчитываться нужно по четвергам. Могу уточнить этот вопрос, если нужно.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Есть ли где-то таблица с наградами участников баунти?
Ну таблица вот. Она Вас интересовала? https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jFE7E6xAli8Cf9ZViM-BZh3bqc4YQZGO8Yo7JagwA3o/edit#gid=1993939937
А мне скажите, пожалуйста, эта неделя по баунти действительно считается с 29/09 по 04/10?  Что-то, посмотрев на даты в своём отчёте, в удивление пребываю.:/
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Взял из английской ветки:

Important announcement from the SelfPay team:

https://medium.com/@selfpay/important-announcement-launch-date-postponed-1565131caa51

Что-то там пошло не так, они приняли решение не запускать 03,10 re-ICO.
В связи с этим есть инфа по баунти? оно продолжается или приостановлено?

Все нормально. All is not lost, and once the smart contract security audit has finished, we will inform everybody and go live with the pre-ICO. Разработчики пишут, что после того, как интеллектуальный аудит безопасности будет завершен, они сообщат всем и выступят с пре-ICO.

Ну да, я тоже особо никакой проблемы не вижу, вон взять к примеру продажу токенов Старбейз, ее все лето переносили, и сейчас снова перенесли. Я думаю, что внешний аудит контракта будет завершен скоро, и организаторы смогут перейти к продажам.

Pages:
Jump to: