Pages:
Author

Topic: [Bounty]- Универсальная система для майнинга SHA-256 и SCRYPT - page 2. (Read 19545 times)

newbie
Activity: 215
Merit: 0
Если не хватает информации для ретвитов, какие можно использовать # для публикации своих тавитов? и когда после регистрации данные вносятся в таблицу?


Добрый день

#papacarlo #bur #buratino
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Несерьёзно как то.
В фейсбуке есть 2 новости , в твитере нету этих новостей.
в VK нет этих новостей. Хотя в отчете требуется отправить 5 ссылок, за эту неделю у меня только 2 ссылки.в VK уже нету постов для лайка или репоста.. отправил 4 ссылки одинаковые.
Ребят, вы придумайте что то или отмените 5 ссылок это ограничение.
В твитер таблице меня так и нет.

Напишите мне в телеграм @akan3t
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Просим прощения за задержку с новостями, проводим ребрендинг сайта и обновление информации.

Новости выходят как появляется, что то новое. Это будет учитываться при подсчете постов во всех кампаниях. Можете писать свои посты под нашими хештегами #papacarlo #bur #buratino они тоже будут учитываться при подсчете.
member
Activity: 172
Merit: 10
Что-то я подустал с твиттер и фейсбук кампаниями. Постоянные задержки с оффициальными публикациями. Что бы выполнить условия за неделю нужно напоминать, что нечего ретвитить/репостить. Боюсь не потяну я дальше, такая "огромная" нагрузка по кампаниям  Grin
А если серьезно, дайте работу  Cheesy
member
Activity: 136
Merit: 10
Седня новость в твиттере появилась.
А таблицы да,не обновляют.
В таблицу мой твиттер не внесли как будто я не ретвичу.
member
Activity: 172
Merit: 10
Привет, у Вас нету свежей информации в твиттере и фейсбуке. За последнюю неделю выполненной работы еще не обновлены таблицы.
member
Activity: 136
Merit: 10
Короче ребята день ВМФ до сих пор отмечают,некогда им))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я не понял, а почему сайт не открывается? Я думал зайти посмотреть сборы, и ск. Может кто нибудь предоставить данную информацию? Или это тайна покрытая мраком. Просто если не работает сайт по техническим причинам, я думаю надо как то информировать народ, чтоб не волновались.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Если не хватает информации для ретвитов, какие можно использовать # для публикации своих тавитов? и когда после регистрации данные вносятся в таблицу?
member
Activity: 136
Merit: 10
Несерьёзно как то.
В фейсбуке есть 2 новости , в твитере нету этих новостей.
в VK нет этих новостей. Хотя в отчете требуется отправить 5 ссылок, за эту неделю у меня только 2 ссылки.в VK уже нету постов для лайка или репоста.. отправил 4 ссылки одинаковые.
Ребят, вы придумайте что то или отмените 5 ссылок это ограничение.
В твитер таблице меня так и нет.
member
Activity: 136
Merit: 10
В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?

Добрый день, да засчитываются.
А у меня к примеру в VK уже нечем делиться или лайкать.
Ваши новости полностью закончились там.
Вам нужно или пересмотреть кол-во сообщений в неделю которые нужно в отчете высылать или не знаю что еще.
Quote
Вы должны делать не менее 5 сообщений  и лайков в неделю в разные дни.
Вот иногда так не выходит, ждешь думаешь от вас новый пост выйдет,а его нет.И приходиться в конце недели твитеть все подряд.

По VK вроде хорошо 15 репортов.
На сегодняшний день сделал всего 2 новых и в пятницу не знаю что в отчете отсылать.Как быть?

По Твитеру, в таблице меня нет.Хотя регистрировался и отчеты отсылал.
На сегодняшний день 3 новый ретвита
https://twitter.com/kasinkk

По фейсбуку, репортов почему в таблице нет.Хотя как и VK должно быть 15шт. Все отсылал.Ссылки мной сохранены.
На сегодняшний день 3 новый репоста.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?

Добрый день, да засчитываются.
member
Activity: 172
Merit: 10
В твиттер баунти кампании закончились оффициальные твитты, нечего ретвитить) Не знаю как на счет ретвитттов BuratinoBlockChainSolutions, к примеру https://twitter.com/99airdrops/status/1017359661903773696. Защитываются такие ретвиты как выполненная работа по капмании?
newbie
Activity: 215
Merit: 0
В связи с ситуацией на рынке нашей командой было принято решение о переносе дат токен сеила:


PreICO 1.09.2018-15.09.2018
ICO 1.10.2018-30.10.2018
Считаете в сентябре/октябре будет лучше?

Да, летом все в отпусках.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В связи с ситуацией на рынке нашей командой было принято решение о переносе дат токен сеила:


PreICO 1.09.2018-15.09.2018
ICO 1.10.2018-30.10.2018
Считаете в сентябре/октябре будет лучше?
newbie
Activity: 215
Merit: 0
Предъявляются ли требования на предоставление документов (KYC) для получения баунти вознаграждения?

Добрый день, нет не требуются.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Увидел название, заинтриговало, думаю неужели наконец то кто то выкатил новую идею и она будет работать, зашёл и что я вижу, одни обещания и ошибки даже в описании, ну это ладно, ошибки можно списать на т9, переносы продаж и листинг на какой-то фоксоисо, уже о многом говорят, очередной баблосборник неудачный, не советую даже принимать участие в каких либо акциях, Баунти компаниях, это будет в пустую потраченное вами время и силы.
Pages:
Jump to: