Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 45. (Read 35190 times)

full member
Activity: 630
Merit: 104
Добрый день.У меня обновился ранг с Jr. Member на Member на форуме,прошу изменить данные на баутни подписной.Спасибо жду изменений.
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
А кому в личку можно писать о нарушениях или ошибках в Таблице подписной? Есть человек, который отвечает за правильность данных в таблице?
full member
Activity: 672
Merit: 100
https://paynote.eu
И у меня изменился ранг на мембер
full member
Activity: 350
Merit: 113
Добрый день.
Со вчера получил ранг Мембер, прошу изменить ранг с Джуниора на Мембер (также установил персональный текст SmartHoldem ICO).
Также вчера установил Мемберную подпись.
Спасибо.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Здраствуйте, я так понял что для участия в Fecebook компании, нужно установить кошелек и сгенерировать себе STH адрес, но у меня Mac и я не могу установить кошелек, подскажите как я могу решить эту проблему? или просто использовать ETH адрес?
Заранее спасибо.
Если вы не участвовали в пре-ИКО у Вас нет адреса, и кошельки еще не доступны. Просто при заполнении формы для участия в баунти оставляйте поле адреса пустым. После завершения основного ИКО адреса будут сгенерированы для всех участников.
member
Activity: 169
Merit: 11
 Здраствуйте, я так понял что для участия в Fecebook компании, нужно установить кошелек и сгенерировать себе STH адрес, но у меня Mac и я не могу установить кошелек, подскажите как я могу решить эту проблему? или просто использовать ETH адрес?
Заранее спасибо.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
у вас там пиар-менеджер по твиттеру живой? что-то уже несколько дней новых постов в твиттере нет)
Ну раз нет новых постов в твиттере, делайте свои твиты, никто этого не запрещал., да и думаю не составит особого труда написать небольшой пост)
Сделал новый твит он будет защитаный или нет можно уточнить это момент,и если нет то по какой причине?Вот ссылка на мой твит https://twitter.com/tihonov823/status/923129956036763648
он не зачтется по причине отсутствия хештегов
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Подскажите пожалуйста, участник форума с рангом "Newbie" может участвовать в баунти программе по подписной? И есть ли сигнатура для "Newbie" ?
Доброго! От Джуниора и выше.

Спасибо, будем становиться Джуниором.
full member
Activity: 487
Merit: 105
Что нужно сделать что бы иметь статус "verified" в таблице подписной кампании BOUNTY.
В таблице подписной компании отсутствуют номера счетов SmarHoldem, это так и должно быть? Куда будут перечисляться монеты?

Участники со статусом Newbie не могут участвовать, так как для них не рассчитаны ставки и нет подписи для сигнатуры
После окончания ICO всем участникам баунти компании сгенерируют адреса
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
Подскажите пожалуйста, участник форума с рангом "Newbie" может участвовать в баунти программе по подписной? И есть ли сигнатура для "Newbie" ?
Доброго! От Джуниора и выше.
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Что нужно сделать что бы иметь статус "verified" в таблице подписной кампании BOUNTY.
В таблице подписной компании отсутствуют номера счетов SmarHoldem, это так и должно быть? Куда будут перечисляться монеты?
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Подскажите пожалуйста, участник форума с рангом "Newbie" может участвовать в баунти программе по подписной? И есть ли сигнатура для "Newbie" ?
full member
Activity: 487
Merit: 105
у вас там пиар-менеджер по твиттеру живой? что-то уже несколько дней новых постов в твиттере нет)
Ну раз нет новых постов в твиттере, делайте свои твиты, никто этого не запрещал., да и думаю не составит особого труда написать небольшой пост)
full member
Activity: 378
Merit: 100
у вас там пиар-менеджер по твиттеру живой? что-то уже несколько дней новых постов в твиттере нет)
full member
Activity: 260
Merit: 100
Что то я не пойму, а разве нужно делать отчеты на твитер компании? как по мне так вроде бы как не нужно
вот по этой ссылке надо добавлять ссылки на свои твиты/ретвиты.
https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report
это написано на странице регистрации баунти.
засчитывают только 2 твита или ретвита в день.
проверяют в начале недели за предыдущую.

Ну я делаю каждый день по 2 твита или ретвита, мне не обязательно ежедневно отчеты добавлять, я могу за 1 раз все отослать?
full member
Activity: 462
Merit: 103
В ночном полумраке едва не пропустил изменение статуса Smiley Поменял подпись на Member, прошу учитывать это при подсчете баунти в подписной Smiley
sr. member
Activity: 1303
Merit: 315
smartholdem_team
full member
Activity: 252
Merit: 101
Что то я не пойму, а разве нужно делать отчеты на твитер компании? как по мне так вроде бы как не нужно
вот по этой ссылке надо добавлять ссылки на свои твиты/ретвиты.
https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report
это написано на странице регистрации баунти.
засчитывают только 2 твита или ретвита в день.
проверяют в начале недели за предыдущую.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Что то я не пойму, а разве нужно делать отчеты на твитер компании? как по мне так вроде бы как не нужно
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
На главной есть все ссылки и вся инфа, https://member.smartholdem.io/ru/news/bounty-kampaniya-usloviya по 2 твита или ретвита в день через сайт, по фб там тоже все описано
Pages:
Jump to: