Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] SmartHoldem Децентрализованная игровая - page 69. (Read 35163 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Здравствуйте
Когда ждать бонус за кампанию подписей? И будет ли отображаться бонусные STH в личном кабинете на сайте если я еще не совершал покупки токенов?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
full member
Activity: 462
Merit: 103
Слишком много цитат напрягает...
С добавлением твитер-ака проблем нет - добавил, привязал, зафоловил, получил долю - все есть. Но дальше. Я ретвитнул один твит официального канала, и отправил ссылку на этот твит сюда: https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report и вот там мой ретвит (а там ссылка на ваш твит) имеет статус not verified. Вот я и хочу узнать: нужно ли сдавать отчеты по ретвитам, и если да, то куда/как?

Ну и рега в телеграм баунти и STH Address остается непонятной...
newbie
Activity: 12
Merit: 0
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://[Suspicious link removed]/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
Получается, пока не совершил транзакций (это перевод криптовалюты или может быть что-то еще?), у меня не будет STH. А без него я не могу участвовать в телеграм-баунти? Так?

И чтобы не набивать посты, спрошу за одно по твиттер кампании: ретвиты считаются автоматически системой, никаких отчетов сдавать не нужно?

По завершении ICO Всем участникам Баунти Кампании будут выданы также STH адреса с приватными ключами, на которые они получат свои вознаграждения за Баунти SmartHoldem.

отчет по Ретвитам по Twitter кампании отправьте по ссылке https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report   В данный момент мы работаем над автоматизации некоторых баунти процессов
С STH адресами хорошо, что будут выданы, но форма регистрации Телеграм-баунти уже содержит это поле. Что туда писать? Smiley
Эту форму для твиттер отчетов видел, но она ведь только для твитов? Я попробовал туда засунуть ретвит, получил статус not verified. Это отклоненный, или это что-то типа статуса pending?

Если у вас показывает в колонке Follow States 0, значит вы не подписались на twitter аккаунт SmartHoldem.

Как присоединиться к Twitter кампании SmartHoldem:
Зарегистрируйтесь по ссылке https://member.smartholdem.io/bounty/twitter  и авторизуйте свой Twitter-аккаунт.
После авторизации аккаунта Вам будут доступны кнопки Подписаться Follow на twitter SmartHoldem и Confirm Подтвердить подписку. Вам нужно подписаться и Подтвердить подписку нажав Confirm
full member
Activity: 462
Merit: 103
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://[Suspicious link removed]/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
Получается, пока не совершил транзакций (это перевод криптовалюты или может быть что-то еще?), у меня не будет STH. А без него я не могу участвовать в телеграм-баунти? Так?

И чтобы не набивать посты, спрошу за одно по твиттер кампании: ретвиты считаются автоматически системой, никаких отчетов сдавать не нужно?

По завершении ICO Всем участникам Баунти Кампании будут выданы также STH адреса с приватными ключами, на которые они получат свои вознаграждения за Баунти SmartHoldem.

отчет по Ретвитам по Twitter кампании отправьте по ссылке https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report   В данный момент мы работаем над автоматизации некоторых баунти процессов
С STH адресами хорошо, что будут выданы, но форма регистрации Телеграм-баунти уже содержит это поле. Что туда писать? Smiley
Эту форму для твиттер отчетов видел, но она ведь только для твитов? Я попробовал туда засунуть ретвит, получил статус not verified. Это отклоненный, или это что-то типа статуса pending?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://[Suspicious link removed]/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
Получается, пока не совершил транзакций (это перевод криптовалюты или может быть что-то еще?), у меня не будет STH. А без него я не могу участвовать в телеграм-баунти? Так?

И чтобы не набивать посты, спрошу за одно по твиттер кампании: ретвиты считаются автоматически системой, никаких отчетов сдавать не нужно?

По завершении ICO Всем участникам Баунти Кампании будут выданы также STH адреса с приватными ключами, на которые они получат свои вознаграждения за Баунти SmartHoldem.

отчет по Ретвитам по Twitter кампании отправьте по ссылке https://member.smartholdem.io/bounty/add/twitter-report   В данный момент мы работаем над автоматизации некоторых баунти процессов
full member
Activity: 462
Merit: 103
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://[Suspicious link removed]/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
Получается, пока не совершил транзакций (это перевод криптовалюты или может быть что-то еще?), у меня не будет STH. А без него я не могу участвовать в телеграм-баунти? Так?

И чтобы не набивать посты, спрошу за одно по твиттер кампании: ретвиты считаются автоматически системой, никаких отчетов сдавать не нужно?
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT

Одно из направлений экономической модели выстроены так, чтобы со временем ценность токена поднималась, как за счет числа игроков, так и за отсутствием эмиссии.


Если бы существовали такие экономические модели, то тут бы каждый токен настраивали только на нескончаемые иксы - вы прямо какую-то революцию крипты анонсировали

Мы анонсируем революционные технические решения, на данный момент в крипте.
Да, невозможно настроить токен на нескончаемые иксы без должной инфраструктуры и технических наработок. К счастью многое сделано.

На самом деле все просто: стоимость токена в спекулятивном направлении может быть адекватной при развитии платформы.
Есть кошелек и blockchain для расчетов с заданными свойствами и функциями, +несколько игровых приложений с blockchain, первое из них Poker-Room, связанных с расчетным blockchain, нет регулятора, есть игроки, токен-холдеры и программируемая платформа.

Наша цель:
запустить независимую масштабируемую платформу, в которой смогут участвовать: владельцы серверов поддерживая сеть, игроки, инвесторы и разработчики приложений. Без третьих лиц и без посредников.
full member
Activity: 462
Merit: 103
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://[Suspicious link removed]/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
Получается, пока не совершил транзакций (это перевод криптовалюты или может быть что-то еще?), у меня не будет STH. А без него я не могу участвовать в телеграм-баунти? Так?

И чтобы не набивать посты, спрошу за одно по твиттер кампании: ретвиты считаются автоматически системой, никаких отчетов сдавать не нужно?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
походу менеджеры вообще обленились требуют отчёт по нашим твитам и ретвитам и тд раньше этого было не нужно(((
раньше в баунти не участвовало по 1000+ чел, сейчас уже много где нужно делать отчёты, согласен что это бывает довольно напряжно. но что поделаешь.

Да не такая уж проблема сделать отчет, оплачивалось бы это все достойно.

Мы постарались учесть все пожелания и сделать Баунти Кампанию SmartHoldem интересной и щедрой. Заработанные токены Вы сможете в дальнейшем использовать в играх Poker room SmartHoldem, обменяв их на игровые фишки, или обменяв их на бирже.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Покером увлекаются многие, игра которая привлекает целевые аудитории. Покер на блокчейне со своим токеном привлечет тех, кто знает хоть что то о крипте и блокчейне. Тема нормальная, инвесторы могут ею заинтересоваться и неплохо вложить в ИКО.

На сегодняшний день покер является самой популярной интеллектуально-азартной игрой в мире.
С появлением технологии BlockChain, предназначенной для надежного учета различных активов,
перед нами открылась возможность создать покеррум нового поколения! 
SmartHoldem - предназначен для качественно новых и гарантированно честных игр между игроками в Poker без вмешательства третьей стороны.
full member
Activity: 213
Merit: 113

Одно из направлений экономической модели выстроены так, чтобы со временем ценность токена поднималась, как за счет числа игроков, так и за отсутствием эмиссии.


Если бы существовали такие экономические модели, то тут бы каждый токен настраивали только на нескончаемые иксы - вы прямо какую-то революцию крипты анонсировали
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
А где баунти для телеграмма?

Здравствуйте!
Информация обо всех Баунти SmartHoldem будет опубликована в ближайшее время.

Здравствуйте!

Официальная информация о Баунти кампании SmartHoldem TELEGRAM

На проведение Баунти кампании Telegramm выделено 5%=360 000 STH от общего количества токенов SmartHoldem.

Вам необходимо зарегистрировать реальный аккаунт, только одна награда за пользователя Telegram и Bitcointalk.
Будьте активны минимум 2 раза в неделю.

Заполните форму регистрации в Telegram кампании SmartHoldem,
используя свое имя пользователя Telegram и Bitcointalk, вся информация будет проверяться вручную
https://goo.gl/bAjf3N

Присоединитесь и станьте читателем официального аккаунта SmartHoldem в Telegram:
https://t.me/smartholdem

Награда:

Зарегистрироваться и Присоединиться к Telegram - 5 ставок
Конструктивный комментарий от 50 символов - 0.25 ставки

Не разрешается выходить из Telegram чата до завершения ICO SmartHoldem.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
А где баунти для телеграмма?

Здравствуйте!
Информация обо всех Баунти SmartHoldem будет опубликована в ближайшее время.
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://goo.gl/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть

Это адрес автоматически выдаваемый в личном кабинете member.smartholdem после любой первой транзакции, по завершении ico, адрес включается в генезис блок и доступен в обозревателе блоков SmartHoldem, также по завершении выдается приватный ключ для данного адреса, который вы сможете импортировать в локальный кошелек с всем балансом на адресе.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
что то я не увидел форму для регистрации участника в баунти фб или она не нужна поясните этот момент пожалуйста

Информация о всех баунти в режиме публикации и будет доступна в ближайшее время. Вы уже сейчас можете принять участие в ФБ кампании, заполнив форму https://goo.gl/forms/U3552RB5InMTCh4E3
"STH address for receiving bounty tokens" - это что за адрес? не могу найти, где его смотреть
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
Хорош уже скамить, каменты потер думаешь можно дальше людей обманывать? Где наши каменты с неудобными вопросами?
Вот это поворот. Давайте по подробнее. Я только увидел этот проект, только вот хотел написать хороший отзыв, после прочтения первой странички, как снова натыкаюсь на какие-то обвинения. А проект сам по себе ничего. Биржи заявленные тоже очень хороши, что даёт право называть проект перспективным. Ждем ответов.

1. Проект создается с нуля, с своим blockchain
2. Без эмиссионная экономическая модель
3. По завершении ICO все участники получают полноценный кошелек и токены в личное распоряжение
4. По завершении ICO доступен прототип игрового клиента
5. Ведутся поиски гаранта до основного ICO,
6. Для бирж зарезервирован гарантийный процент токенов
7. Poker-Room является первым приложением в экосистеме SmartHoldem, планируются и другие не гэмблинг сегмента
8. Мы строим не только blockchain инфраструктуру, а также сеть игровых серверов, связанную с blockchain
9. Абсолютно новая справедливая система распределения токенов от post-игровых процессов, первично основанная на PoS
10. Разрабатывается событийный язык, в отличии от умных контрактов, события выполняют децентрализованные приложения, а хранятся они в blockchain, что снижает издержки на их выполнение
11. Чем больше игроков, тем выше востребованность токена
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Хорош уже скамить, каменты потер думаешь можно дальше людей обманывать? Где наши каменты с неудобными вопросами?
Вот это поворот. Давайте по подробнее. Я только увидел этот проект, только вот хотел написать хороший отзыв, после прочтения первой странички, как снова натыкаюсь на какие-то обвинения. А проект сам по себе ничего. Биржи заявленные тоже очень хороши, что даёт право называть проект перспективным. Ждем ответов.
Да какие тут ответы. Команда посткоина устроила ico. Это уже третья ветка, первые две были немодерируемые и неудобных вопросов хватило на их закрытие. В этой ветке, мои вопросы, а я инвестировал 1 посткоин в данный проект, удаляли 36 раз. Еще как минимум трех форумчан тоже. Думайте сами. скрины имеются, да все равно сейчас эти скамеры потрут все.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Хорош уже скамить, каменты потер думаешь можно дальше людей обманывать? Где наши каменты с неудобными вопросами?
Вот это поворот. Давайте по подробнее. Я только увидел этот проект, только вот хотел написать хороший отзыв, после прочтения первой странички, как снова натыкаюсь на какие-то обвинения. А проект сам по себе ничего. Биржи заявленные тоже очень хороши, что даёт право называть проект перспективным. Ждем ответов.
full member
Activity: 143
Merit: 101
Expert on the supernatural in the area of IT
Здравствуйте.
Я как инвестор хотел узнать,когда и на каких биржах Вы планируете выставляться?
Вот ответ из соседней ветки:
Quote
Hello! Planned access to the following exchanges:
Bittrex
BTC38
HitBTC
BTER
Cryptopia and etc.
Очень приличный список бирж. а увас будет только холдем или весь список, омаха, микс игры, будет только кеш, или и турниры и т.д ? какой рейк?

рейк обычной игры 6%, из них 5% токен-холдеры, 1% суперноды поддерживающие игровую сеть.
2 Вида игр Техасский Холдем лимит/безлимит
Планируются ежегодные самовозобновляемые турниры, не считая первого турнира, в первый турнир закладывается от 0.5% суммы всех выпускаемых токенов. Для участия в первом турнире необходимо приобрести турнирный билет за STH, к примеру эквивалент 10$, все собранные средства автоматом идут во второй турнир и так до бесконечности, уже без участия разработчиков либо третьих лиц. Соответственно все турнирные "фонды" доступны в обозревателе блоков.

Победитель турнира забирает 80% турнирного фонда.
20% справедливо распределяются между держателями токенов STH по завершении турнира.
Pages:
Jump to: