Pages:
Author

Topic: [BOUNTY] The DAOX ICO 2.0 DAICO - page 3. (Read 20159 times)

jr. member
Activity: 74
Merit: 1
September 10, 2018, 04:48:57 PM
спасибо это другое дело а то информация туманна. интересно что они баунти закончили до окончания компании а не как обычно с продлением на максимум.

По социалкам в твитере еще можно набить немного монеток, только активности у них мало совсем. Софт кстати собрали  Cheesy
Выходит, что баунти окончена или нет? На сайте не считается выполнения заданий или еще засчитают, если их выполнять сейчас?
member
Activity: 448
Merit: 92
September 10, 2018, 01:48:25 AM
спасибо это другое дело а то информация туманна. интересно что они баунти закончили до окончания компании а не как обычно с продлением на максимум.

По социалкам в твитере еще можно набить немного монеток, только активности у них мало совсем. Софт кстати собрали  Cheesy
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
September 09, 2018, 06:57:30 PM
подскажите кто в курсе , как снять монеты https://daox.org/bounty , или со временем появиться вывод , или что ?
member
Activity: 938
Merit: 76
September 09, 2018, 10:16:57 AM
Если не ошибаюсь,в старттопике цена исо еще неделю назад 0.5 $ была указана. Не?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
September 09, 2018, 09:35:40 AM
#JOIN DAOX AIRDROP

TWITTER: https://twitter.com/avangards777
Telegram accounts : @avangards777 (https://t.me/avangards777  )
full member
Activity: 323
Merit: 100
September 04, 2018, 03:23:27 AM
#JOIN DAOX AIRDROP
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
August 26, 2018, 05:54:27 PM
есть информация по дате завершения баунти и вообще продажи? посмотрел на сайте вроде заканчивается скоро но информация сколько продали и сколько цена за токен до сих пор закрыта.

Не знаю где вы там че смотрите, вся инфа есть. Еще продажи не стартовали, а всем уже монетки за баунти давай  Grin
Пресейл только закончился, выкупали все моментально, но там и предлагали немного - 5 лямов токенов всего. Токенсейл стартует только 5 сентября, цена 0.00108 ETH


спасибо это другое дело а то информация туманна. интересно что они баунти закончили до окончания компании а не как обычно с продлением на максимум.
newbie
Activity: 404
Merit: 0
August 26, 2018, 04:27:18 AM
Так значит Баунти закончилась, а ICO начнётся только 5 сентября, я правильно понял .... ?? 
member
Activity: 224
Merit: 11
August 25, 2018, 10:01:52 AM
Пожалуйста подскажите когда будут выплаты токенов за подписную компанию ?

пока что данных про это нету. официальные представители как молчали так молчат. в чате на все вопросы из того что видал ранее это напишите на почту. автор перевода что скажешь? получилось узнать что то о датах раздачи и нужно ли баунтистам в этом проекте проходить аутентификацию?
Значит ждем ответа официальных представителей компании .
Я передал данные разработчику. Жду. Думаю в ближайшее время получат все токены.
member
Activity: 553
Merit: 31
August 25, 2018, 02:46:59 AM
есть информация по дате завершения баунти и вообще продажи? посмотрел на сайте вроде заканчивается скоро но информация сколько продали и сколько цена за токен до сих пор закрыта.

Не знаю где вы там че смотрите, вся инфа есть. Еще продажи не стартовали, а всем уже монетки за баунти давай  Grin
Пресейл только закончился, выкупали все моментально, но там и предлагали немного - 5 лямов токенов всего. Токенсейл стартует только 5 сентября, цена 0.00108 ETH
member
Activity: 289
Merit: 10
August 24, 2018, 08:26:07 PM
Пожалуйста подскажите когда будут выплаты токенов за подписную компанию ?

пока что данных про это нету. официальные представители как молчали так молчат. в чате на все вопросы из того что видал ранее это напишите на почту. автор перевода что скажешь? получилось узнать что то о датах раздачи и нужно ли баунтистам в этом проекте проходить аутентификацию?
Значит ждем ответа официальных представителей компании .
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
August 24, 2018, 05:31:20 PM
Пожалуйста подскажите когда будут выплаты токенов за подписную компанию ?

пока что данных про это нету. официальные представители как молчали так молчат. в чате на все вопросы из того что видал ранее это напишите на почту. автор перевода что скажешь? получилось узнать что то о датах раздачи и нужно ли баунтистам в этом проекте проходить аутентификацию?
member
Activity: 289
Merit: 10
August 21, 2018, 11:29:09 AM
Пожалуйста подскажите когда будут выплаты токенов за подписную компанию ?
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
August 17, 2018, 10:58:49 AM
есть информация по дате завершения баунти и вообще продажи? посмотрел на сайте вроде заканчивается скоро но информация сколько продали и сколько цена за токен до сих пор закрыта.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 15, 2018, 02:31:29 PM
Мне очень нравится сама идея проекта DAOX и подход раскрутки поставлен вполне профессионально. Так получается еще две или три недели ико будет длиться? Надеюсь потом с выходом DAOX монеты на рынок не будут сильно затягивать.
member
Activity: 686
Merit: 17
August 13, 2018, 08:04:38 AM
Уважаемый менеджер. Вписался в подписную 6 авг (последняя неделя). На даный момент меня нет в таблице. Почему?
Удалял всех, кто после 6го зашел. В последнюю неделю можно заходить только в первый день. Видимо Вас нечаянно зацепил. я Вас добавлю ручками.
Здравствуйте! Я негде не прочел о последней недели входа - добавьте меня, пожалуйста. Здесь я спросил о баунти и мне некто не ответил о ней больше ( также и в англоветке). Я стараюсь заходить в баунти, в которых осталось 2-3 недели до конца, так как очень много скама проявляэтся после половины пройденной отметки баунти кампании.
Надеюсь, что вы меня добавите( на сайте я получил одобрение по твиттер). Спасибо.
member
Activity: 224
Merit: 11
August 12, 2018, 04:56:06 PM
Уважаемый менеджер. Вписался в подписную 6 авг (последняя неделя). На даный момент меня нет в таблице. Почему?
Удалял всех, кто после 6го зашел. В последнюю неделю можно заходить только в первый день. Видимо Вас нечаянно зацепил. я Вас добавлю ручками.
member
Activity: 938
Merit: 76
August 11, 2018, 12:38:51 PM
Я так понимаю, что у этого проекта есть еще и кабинетное баунти, помимо участия через эту ветку? Интересно узнать, не два ли разных это проекта, потому что токен DAOX, как я понимаю, уже торгуется на бирже.
Вот про биржу кто точно подскажет?
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 11, 2018, 11:26:41 AM
Уважаемый менеджер. Вписался в подписную 6 авг (последняя неделя). На даный момент меня нет в таблице. Почему?
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 10, 2018, 02:34:34 PM
 Хотелось бы пожелать успеха этому проекту, который может стать исключением из правил, в котором русские ICO в основном провальные. Моя интуиция подсказывает, что с этим проектом все будет супер и довольными в итоге окажутся все- команда,  инвесторы и баунтихантеры
Pages:
Jump to: