Pages:
Author

Topic: ✅[BOUNTY] ✅ WINDHAN : Proyek Energi Terbaru Berbasis Blockchain ✅ - page 8. (Read 2588 times)

hero member
Activity: 1554
Merit: 503
Kalo untuk mencapai cap segitu agar bisa tercapai menurut saya harus menggaet investor semacam corparat gan, kalau targetnya individu/personal pasti sulit
Apakah ini IEO sudah selesai? di webnya ada pernyataan listed di LAtoken, tapi ane cari kok gak ada
keknya emang masih tahap penjualan itu gan kan belom memenuhi target softcap cba tunggu agan pemilik tred ini memberi penjelasan gan
soalnya di website gk ada waktunya sama sekali untuk durasinya
sr. member
Activity: 2324
Merit: 263
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
kalau kurang kurang dikit kayaknya sih bisa buat lanjut gan tapi ini kan masih sangat jauh dari softcap. kalau tetep lanjut mah terkesan gak jelas nantinya, masang target softcap segitu gede tapi meskipun dana yang terkumpul jauh dari target tetep proyek lanjut.

Jika tetap lanjut tanpa dapat softcap maka akan susah untuk berkembang, project ini memasang target softcap yang gede karena mereka membutuhkan dana yang banyak untuk menjalankan project secara maksimal.
full member
Activity: 1134
Merit: 100
SOL.BIOKRIPT.COM
Apakah kalau gak sampai softcap proyeknya masih lanjut yah  Huh Terkadang kan ada juga proyek yang masih lanjut.
Gilee dia buat CAP sampai 250juta$ banyak amat, sekarang aja pendapatanya walopun cuma 10% berarti udah 25juta.
kalau kurang kurang dikit kayaknya sih bisa buat lanjut gan tapi ini kan masih sangat jauh dari softcap. kalau tetep lanjut mah terkesan gak jelas nantinya, masang target softcap segitu gede tapi meskipun dana yang terkumpul jauh dari target tetep proyek lanjut.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
Kalo untuk mencapai cap segitu agar bisa tercapai menurut saya harus menggaet investor semacam corparat gan, kalau targetnya individu/personal pasti sulit
Apakah ini IEO sudah selesai? di webnya ada pernyataan listed di LAtoken, tapi ane cari kok gak ada
Gak mungkin bisa mendapatakn 170 juta euro hanya dalam mengadakan IEO. Tim terlalu optimis dan agak serakah juga memang target yang sangat tinggi, dengan kodisi pasar crypto yang baru mulai pulih sangat sulit mendapatkan dana sebanyak itu. Gak heran bisa listed di Latoken, banyak proyek baru listing di sana juga.
full member
Activity: 534
Apakah kalau gak sampai softcap proyeknya masih lanjut yah  Huh Terkadang kan ada juga proyek yang masih lanjut.
Gilee dia buat CAP sampai 250juta$ banyak amat, sekarang aja pendapatanya walopun cuma 10% berarti udah 25juta.
kalau melihat softcap segitu dan pendapatan masih sangat minim banget kayaknya gak mungkin banget deh mereka bakalan melanjutkan pengembangan,  kalau softcap $25juta sedangkan perolehan $200juta - $ 230juta masih wajar untuk terus berlanjut
koreksi gan itu bukan usd melainkan Euro jdi 170 juta euro gila ini mah sih tpi keknya gk di batasin waktu ya itu dalam pengumpulan dananya soalnya tk cek di websitenya gk ada waktunya alias sampek dapet softcap mungkin
full member
Activity: 994
koreksi gan itu bukan usd melainkan Euro jdi 170 juta euro gila ini mah sih tpi keknya gk di batasin waktu ya itu dalam pengumpulan dananya soalnya tk cek di websitenya gk ada waktunya alias sampek dapet softcap mungkin

Jelas itu bukan target softcap yang sedikit apalagi jika hanya mengandalkan ICO sekarang. Kalau menunggu sampai softcap tercapai pasti akan lama nih, tapi btw WINDHAN sudah listed di Latoken ya , dan ane baca2 diatas katanya penjualan nya sudah beralih ke STO kah ?
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
kalau melihat softcap segitu dan pendapatan masih sangat minim banget kayaknya gak mungkin banget deh mereka bakalan melanjutkan pengembangan,  kalau softcap $25juta sedangkan perolehan $200juta - $ 230juta masih wajar untuk terus berlanjut
full member
Activity: 905
Merit: 113
full member
Activity: 924
Ada yang tau perkembangan proyek ini gan? Saya cari di LATOKEN gak ada sale lagi yah, apakah IEOnya berjalan dengan lancar? Untuk website juga masih sama pendapatanya gak ada nambah sama sekali dari bulan lalu.
kayaknya IEO sudah selesai dilaksanakan pada Latoken dan update penjualan saat ini dari kutip dari berita telegram penjualannya sudah beralih Ke STO, pencapaiannya sepertinya yang agan lihat masih tetap dan belum bergerak mendekati softcap
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Ada yang tau perkembangan proyek ini gan? Saya cari di LATOKEN gak ada sale lagi yah, apakah IEOnya berjalan dengan lancar? Untuk website juga masih sama pendapatanya gak ada nambah sama sekali dari bulan lalu.
kayaknya IEO sudah selesai dilaksanakan pada Latoken dan update penjualan saat ini dari kutip dari berita telegram penjualannya sudah beralih Ke STO, pencapaiannya sepertinya yang agan lihat masih tetap dan belum bergerak mendekati softcap
full member
Activity: 854
full member
Activity: 700
Merit: 101
BBOD Trading Platform
Itu hanya kesalahan dalam penulisan tanggal. Nih saya bantu luruskan

Week 4 : (April 4 - April 10)
Week 5 : (April 11 - April 17)
Week 6 : (April 18 - April 24)

Untuk update stake nya, nih link bounty yg di kelola wapinter : https://t.me/wapinterbounty
Lebih jelas untuk bertanya disana, ada admin.
Atau bisa melalui e-mail : [email protected]

oke.. terima kasih gan untuk penjelasan dan koreksinya.. Wink Wink
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
lalu saya bingung dengan periode tanggal perminggu di spreadsheet Windhan

semoga OP bisa menjelaskan beberapa permasalahan tersebut, terima kasih  Smiley

Itu hanya kesalahan dalam penulisan tanggal. Nih saya bantu luruskan

Week 4 : (April 4 - April 10)
Week 5 : (April 11 - April 17)
Week 6 : (April 18 - April 24)

Untuk update stake nya, nih link bounty yg di kelola wapinter : https://t.me/wapinterbounty
Lebih jelas untuk bertanya disana, ada admin.
Atau bisa melalui e-mail : [email protected]
full member
Activity: 589
saya belum melihat lagi update dari manager pada spreadsheet Windhan, padaha di thread dikatakan stake akan di update setiap jumat.

Dua minggu sebelumnya ane lihat juga belum di update stake pada spreadsheetnya, soal tanggal setiap weeknya mungkin ada kesalahan pengetikannya gan tinggal di sesuain saja setiap 7 hari perminggunya
full member
Activity: 700
Merit: 101
BBOD Trading Platform
saya belum melihat lagi update dari manager pada spreadsheet Windhan, padaha di thread dikatakan stake akan di update setiap jumat.

full member
Activity: 938

Sangat besar sekali target softcap nya padahal konsep nya sudah pernah ada di proyek lain nya tapi target nya ngak terlalu besar seperti target proyek windhan,salah satu nya tim bisa mendapatkan investor besar bisa jadi target softcap akan tercapai,namun kita pantau saja bagaimana perkembangan kedepan nya.

Sampai saat ini penjualannya masih sangat sedikit gan, disamping tergetnya yang besar harga koin WHN sendiri juga terbilang sedikit mahal sehingga team sangat membutuhkan investor yang besar agar penjualan mereka bisa mencapai target.
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
€170 million Loh itu gak sikit, itu masih softcap belum hardcap.
Malah support nya windhan sekelas latoken lagi, kalau tadi top exchange, masih ada harapan (meskipun kecil)
Bukan meragukan windhan, tapi melihat padangan banyak orang tentang ICO, seperti nya sulit tembus.
Untuk IEO nya, org juga liat-liat tempat diselenggarakan IEO nya.
Sangat besar sekali target softcap nya padahal konsep nya sudah pernah ada di proyek lain nya tapi target nya ngak terlalu besar seperti target proyek windhan,salah satu nya tim bisa mendapatkan investor besar bisa jadi target softcap akan tercapai,namun kita pantau saja bagaimana perkembangan kedepan nya.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1008
kalau kerja keras tentu sih gan karena kayak tim juga pengen proyek mereka sukses tapi semua kembali pada hasil akhir,, kalau strategi mereka berhasil menarik minat investor maka proyek akan sukses begitu juga sebaliknya

€170 million Loh itu gak sikit, itu masih softcap belum hardcap.
Malah support nya windhan sekelas latoken lagi, kalau tadi top exchange, masih ada harapan (meskipun kecil)
Bukan meragukan windhan, tapi melihat padangan banyak orang tentang ICO, seperti nya sulit tembus.
Untuk IEO nya, org juga liat-liat tempat diselenggarakan IEO nya.
full member
Activity: 728
Target dari project ini emang sangat luar biasa karena dana alokasinya lumayan besar dan itu semua harus bekerja dengan keras agar semua bisa tercapai,untuk para team agar lebih semangat dalam mengembangkan project ini agar para peserta lebih tertarik untuk mengikutinya.
kalau kerja keras tentu sih gan karena kayak tim juga pengen proyek mereka sukses tapi semua kembali pada hasil akhir,, kalau strategi mereka berhasil menarik minat investor maka proyek akan sukses begitu juga sebaliknya
full member
Activity: 602
Target dari project ini emang sangat luar biasa karena dana alokasinya lumayan besar dan itu semua harus bekerja dengan keras agar semua bisa tercapai,untuk para team agar lebih semangat dalam mengembangkan project ini agar para peserta lebih tertarik untuk mengikutinya.
Pages:
Jump to: