Pages:
Author

Topic: 🔶🧿[BOUNTY✔AirdDrop]LOCALCOIN LLC🧿Децентрализованная биржа - page 2. (Read 1420 times)

newbie
Activity: 109
Merit: 0
 Почему вы совсем не ведёте твиттер, я уже все записи ретвитнул, по второму кругу идти что ли?))
member
Activity: 314
Merit: 10
Ничего понять не могу я зарегистрировался 28.04.2019. Аирдропы в телеграмме прошел там что то не показывало сколько начисленно и почему то какая то непонятка с подпиской на страницу твиттера этот бот толи не видит её толи что не пойму. В итоге мне до сих пор никаких токенов не начислили. Логин kript0

Проблема Твиттера

Кажется, у нескольких людей возникли проблемы с  Twitter. 
Если вы выполнили задание правильно, не зависимо от того, что на панели инструментов напротив выполненного задания стоит знак X, вы все равно получите свои токены. Команда LLC будет вручную проверять записи перед распределением, поэтому будьте уверены, что если вы выполнили все задания, вы получите правильное количество токенов LLC!
member
Activity: 314
Merit: 10

Quote
Здравствуйте все!

Для тех, кто еще не получил свои LLC коины 20 мая, не волнуйтесь раздача продолжается!
( для тех пользователей кто присоединился с 1 по 19 мая)

Для тех, кто присоединился после 20 мая, раздача LLC коинов будет позже .

Напоминаю выплаты за  рефералов, будут производиться только после завершения всех раундов Airdrop.


Для тех, кто хочет снять коины : вам нужно сначала обменять их,

Инструкция:

1. Перейдите на вкладку
2. Выберите, криптовалютную пару какую вы хотите
3. Нажмите
4. Поставьте и дождитесь, пока ваш ордер будет выполнен
5. После,  вы можете вернуться на вкладку «Finance», чтобы узнать,зачислены ли  уже токены.
Если вы изменили свою LLC на ETH, она должна быть в разделе ETH, а затем выйти.

(Минимальный вывод составляет 0,01 для всех активов, кроме USDT)

member
Activity: 314
Merit: 10
Странно конечно, из чата шлют суда и говорят что здесь мне дадут все ответы, но на простой вопрос так ответа и не получил. Неужели так сложно согласовать и узнать сроки?

Баунти будет как и Аирдроп идти в несколько раундов и выплачиваться в несколько этапов. 1 раунд баунти компании закончится 10 июня, после чего будет идти первый этап выплат вознаграждений.
И до 10 июня надо сделать 100 постов?
Если хотите попасть в первый раунд раздачи токенов. Если нет можете во второй раунд


Ничего понять не могу я зарегистрировался 28.04.2019. Аирдропы в телеграмме прошел там что то не показывало сколько начисленно и почему то какая то непонятка с подпиской на страницу твиттера этот бот толи не видит её толи что не пойму. В итоге мне до сих пор никаких токенов не начислили. Логин kript0

По вопросу бота, возможно вы сразу сделали ретвит страницы, но не подписались или указали неправильно имя. Проверьте так : нажмите в боте Edit Twitter Profile, ниже будет ваше имя в твитере (Twitter Username:@ваше_имя) , так вот нажмите на него если появиться надпись Username is not founde.= то вы указали неправильно имя (или аккаунт с каторого вы ретвитнули отличается от того с которого подписались)

По поводу участия в баунти все исправили
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Странно конечно, из чата шлют суда и говорят что здесь мне дадут все ответы, но на простой вопрос так ответа и не получил. Неужели так сложно согласовать и узнать сроки?

Баунти будет как и Аирдроп идти в несколько раундов и выплачиваться в несколько этапов. 1 раунд баунти компании закончится 10 июня, после чего будет идти первый этап выплат вознаграждений.
И до 10 июня надо сделать 100 постов?
newbie
Activity: 109
Merit: 0
Ничего понять не могу я зарегистрировался 28.04.2019. Аирдропы в телеграмме прошел там что то не показывало сколько начисленно и почему то какая то непонятка с подпиской на страницу твиттера этот бот толи не видит её толи что не пойму. В итоге мне до сих пор никаких токенов не начислили. Логин kript0
member
Activity: 314
Merit: 10
Странно конечно, из чата шлют суда и говорят что здесь мне дадут все ответы, но на простой вопрос так ответа и не получил. Неужели так сложно согласовать и узнать сроки?

Баунти будет как и Аирдроп идти в несколько раундов и выплачиваться в несколько этапов. 1 раунд баунти компании закончится 10 июня, после чего будет идти первый этап выплат вознаграждений.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Странно конечно, из чата шлют суда и говорят что здесь мне дадут все ответы, но на простой вопрос так ответа и не получил. Неужели так сложно согласовать и узнать сроки?
member
Activity: 314
Merit: 10

Quote
1 раунд:
1 выплата 13 мая (для тех кто присоединился до 1 мая)
2 выплата 20 мая (для тех кто присоединился с 1 мая до 19 мая)
конец 1 раунда 9 июня
2 раунд начало 10 июня
Реферальные выплаты будут производиться только после завершения всех раундов AIrdrop.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сколько еще будет длится компания? Для подписной в ру ветке посты учитываются? LocalCoin Addres это логин на бирже? Заранее спасибо за ответы
Достаточно. окончание баунти будет только после окончания всех раундов аирдропа и пресейла
В русской ветке посты учитываются.
Да логин на бирже это и есть адресс кошелька LLC
А все таки, когда окончание, есть даты? Быстренько пробежался по сайту, так и не увидел. Вопрос очень важный, так как по условию подписной на окончание программы должно быть не меньше 100 постов. И нужно понимать если это еще 10 недель продлится то по 10 постов это легко, а если осталось 4 недели то это уже надо расчитывать свои силы. Где можно посмотреть о всех этапах дропа и когда он закончится.
member
Activity: 314
Merit: 10
Сколько еще будет длится компания? Для подписной в ру ветке посты учитываются? LocalCoin Addres это логин на бирже? Заранее спасибо за ответы
Достаточно. окончание баунти будет только после окончания всех раундов аирдропа и пресейла
В русской ветке посты учитываются.
Да логин на бирже это и есть адресс кошелька LLC
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сколько еще будет длится компания? Для подписной в ру ветке посты учитываются? LocalCoin Addres это логин на бирже? Заранее спасибо за ответы
member
Activity: 314
Merit: 10

Новости!!!
Второй  раунд Airdrop компании состоится в этот понедельник, 20 мая 2019 года.
Каждому, кто присоединился к @LocalCoinAirdropBot в период с 1 по 19 мая, будут зачислены LLC коины непосредственно  в их LocalCoin Wallet


Желающие могут ознакомится и поучаствовать в дискуссии в русскоязычной веткой ANN LocalCoin https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143928.new#new
member
Activity: 314
Merit: 10
Смотрю таблицу по Твитеру за прошлую неделю и мне не начислили ничего.  
Хотя я в прошлую среду выложил отчет: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50948839

Начислили.


Перевод на русский официального анонса LocalCoin  https://bitcointalk.org/index.php?topic=5143928.new#new
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Facebook Campaign
Неделя: 2
Ваш номер в Гугл таблице: 70
Ссылка на наш пост:https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2142622545785568&set=a.192660224115153&type=3&theater
1- (15/05):
LocalCoin Wallet адрес: crypto-each

member
Activity: 170
Merit: 10
Смотрю таблицу по Твитеру за прошлую неделю и мне не начислили ничего. 
Хотя я в прошлую среду выложил отчет: https://bitcointalksearch.org/topic/m.50948839
Pages:
Jump to: