Pages:
Author

Topic: 📌[BOUNTY][FINISHED]🔥 ALTAIR VR Виртуальная Wikipedia - page 3. (Read 11891 times)

member
Activity: 425
Merit: 10
Непонятно что открыли раунд 2?Выплатили ли тем кто участвовал в первом раунде баунти?Не уверен что проект достигнет своей цели хотя затея интересная.

посоветовавшись с адвизорами, приняли решение о переносе дат, так что это не второй раунд. распределение токенов баунти - после завершения ico, ориентировочно 31 августа.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Непонятно что открыли раунд 2?Выплатили ли тем кто участвовал в первом раунде баунти?Не уверен что проект достигнет своей цели хотя затея интересная.
member
Activity: 420
Merit: 11
Приветствую, какая то ошибка произошла наверное https://bitcointalksearch.org/topic/m.41736899 в таблице твиттера эту неделю мне не проставили стаки, по причине more than 2 tweets in one day. но даже сейчас сам перепроверив увидел что все выполнено по классическому шаблону, т.е точно также как и в остальных моих неделях 2 дня по 1 твиту и ретвиту, 1 день на 2 ретвита и 4 дня по 1 ретвиту. если сложить кол-во то это ровно 10 за неделю как и прописано в правилах так же не нарушено правило о 2х максимально допустимых постах в день, прошу пожалуйста повторной проверки, заранее благодарю
Приветствую, все исправлено!
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Приветствую, какая то ошибка произошла наверное https://bitcointalksearch.org/topic/m.41736899 в таблице твиттера эту неделю мне не проставили стаки, по причине more than 2 tweets in one day. но даже сейчас сам перепроверив увидел что все выполнено по классическому шаблону, т.е точно также как и в остальных моих неделях 2 дня по 1 твиту и ретвиту, 1 день на 2 ретвита и 4 дня по 1 ретвиту. если сложить кол-во то это ровно 10 за неделю как и прописано в правилах так же не нарушено правило о 2х максимально допустимых постах в день, прошу пожалуйста повторной проверки, заранее благодарю
member
Activity: 420
Merit: 11
Друзья! Приглашаем вас принять участие в нашей подписной кампании на форуме Bitcointalk! Простые правила — щедрое вознаграждение! Заполняйте форму и участвуйте!


member
Activity: 420
Merit: 11
Баунти продолжается? В Твиттере уже неделю глухо, ни одного твита нет нового.
похоже организаторы этого проекта сами устали от такого долгого ico и баунти кампании, и все дружно свалили отдыхать на моря-океаны Cool долгий проект, но любопытный.

Здравствуйте и благодарим за участие в жизни проекта!
Нет, мы ни в коем случае не устали и также работаем над проектом, но даже при активной работе иногда наступают периоды информационного затишья. Как было сказано выше, баунти кампания продолжается.  
В случае отсутствия нового контента по какой-либо причине с нашей стороны,  Вы можете писать свои оригинальные твиты или делать репосты твитов, не старше 2 недель.

С уважением, команда Altair VR  Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Баунти продолжается? В Твиттере уже неделю глухо, ни одного твита нет нового.

Здравствуйте, спасибо за вопрос. Да, баунти кампания продолжается.  В таком случае Вы можете писать свои оригинальные твиты или делать репосты твитов, не старше 2 недель.

С уважением, команда Altair VR
full member
Activity: 924
Merit: 101
Баунти продолжается? В Твиттере уже неделю глухо, ни одного твита нет нового.
похоже организаторы этого проекта сами устали от такого долгого ico и баунти кампании, и все дружно свалили отдыхать на моря-океаны Cool долгий проект, но любопытный.
full member
Activity: 546
Merit: 146
Баунти продолжается? В Твиттере уже неделю глухо, ни одного твита нет нового.
member
Activity: 425
Merit: 10
Просьба менеджерам баунти TWITTER-кампании не забыть начислить мне результаты позапрошлой недели Week 28. И последнюю Week 29 за одно посчитать.
Отчет как всегда в англ. ветке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.30052624

готово!
full member
Activity: 434
Merit: 100
А что баунти компания еще продолжается? Я почему то считал что она окончилась пару месяцев назад... Проект интересный. но в баунти я так понимаю уже поздно участвовать, учитывая что она с декабря длится.
такие долгострои обычно ни к чему хорошему не приводят. но в криптомире все протекает по другому, возможно эта отсрочка как раз и приведет проект к желаемому позитивному результату.
решения о переносах дат принимаются после советов с адвизорами. я думаю это опйдет проекту только на пользу, ведь за это время можно будет найти больше инвесторов
Не уверена,что переносы на пользу, мало кому удается вытянуть по максимому за счет переносов. А проект, насколько я помню, давно уже в работе, за это время можно уже было найти инвесторов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 3
Просьба менеджерам баунти TWITTER-кампании не забыть начислить мне результаты позапрошлой недели Week 28. И последнюю Week 29 за одно посчитать.
Отчет как всегда в англ. ветке: https://bitcointalksearch.org/topic/m.30052624
member
Activity: 420
Merit: 11
А что баунти компания еще продолжается? Я почему то считал что она окончилась пару месяцев назад... Проект интересный. но в баунти я так понимаю уже поздно участвовать, учитывая что она с декабря длится.
такие долгострои обычно ни к чему хорошему не приводят. но в криптомире все протекает по другому, возможно эта отсрочка как раз и приведет проект к желаемому позитивному результату.
решения о переносах дат принимаются после советов с адвизорами. я думаю это опйдет проекту только на пользу, ведь за это время можно будет найти больше инвесторов
full member
Activity: 1190
Merit: 118
А что баунти компания еще продолжается? Я почему то считал что она окончилась пару месяцев назад... Проект интересный. но в баунти я так понимаю уже поздно участвовать, учитывая что она с декабря длится.
такие долгострои обычно ни к чему хорошему не приводят. но в криптомире все протекает по другому, возможно эта отсрочка как раз и приведет проект к желаемому позитивному результату.
member
Activity: 425
Merit: 10
Приветствую. проверьте пожалуйста фейсбук 25ой недели, твиттер за эту неделю проставлен в таблицу а фб забыли проставить https://bitcointalksearch.org/topic/m.40298272 и в таблице addinational stakes for signatures у вас третья неделя продублирована в телеграм графе, еще стейк за вторую неделю в том же телеграме у меня не проставлен исправьте пожалуйста, заранее благодарю Smiley

день добрый, фейсбук проставили.
насчет телеграма: ваша дата регистрации в спреде - 1 июня, а вы просите проставить стак за тот период, когда вы еще не были зарегистрированы (21.05-27.05). посему начислять за эту неделю не будем.
если остались вопросы - обращайтесь в баунти чат
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Приветствую. проверьте пожалуйста фейсбук 25ой недели, твиттер за эту неделю проставлен в таблицу а фб забыли проставить https://bitcointalksearch.org/topic/m.40298272 и в таблице addinational stakes for signatures у вас третья неделя продублирована в телеграм графе, еще стейк за вторую неделю в том же телеграме у меня не проставлен исправьте пожалуйста, заранее благодарю Smiley
member
Activity: 420
Merit: 11
Друзья! Приглашаем вас принять участие в нашей подписной кампании на форуме Bitcointalk! Простые правила — щедрое вознаграждение! Заполняйте форму и участвуйте!


member
Activity: 425
Merit: 10
Проект не стоит на месте, работа идёт. Это радует.
Просьба к blackberry_pie, как будете проверять TWITTER Week 27 (25.06-01.07) внесите еще в итоговую таблицу мои результаты за
Week 26 (18.06-24.06).
Отчет в англ. ветке https://bitcointalksearch.org/topic/m.30052624

готово!
member
Activity: 425
Merit: 10
А что баунти компания еще продолжается? Я почему то считал что она окончилась пару месяцев назад... Проект интересный. но в баунти я так понимаю уже поздно участвовать, учитывая что она с декабря длится.

да, баунти-кампания продолжается. посоветовавшись с адвизорами, приняли решение перенести сроки.
member
Activity: 266
Merit: 12
А что баунти компания еще продолжается? Я почему то считал что она окончилась пару месяцев назад... Проект интересный. но в баунти я так понимаю уже поздно участвовать, учитывая что она с декабря длится.
Pages:
Jump to: