Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO]🚀🚀 AROUSAL TOKEN(ARS)🌎 GLOBAL EXCHANGE�� MEMBERIKAN 5% TOKEN - page 5. (Read 1576 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Update!

Arousal berhasil menjual 1.465.758 ARS dari 2.025.000 ARS yang tersedia selama Early Bird. tentunya ini adalah proyek yang sangat luar biasa. dengan rate 35.000/1 BTC.
wuih, terbilang sukses juga presalenya. perkiraan 1000 eth lebih dana yang telah di capai.
bro, perasaan alokasi bounty awalnya cuma 2% tapi ane lihat sekarang 5%, apa ada perubahan atau ane yang salah lihat ye kemarin soalnya kemarin setelah horizon selesai, maunya ngelirik signcamp ini arousal tapi kagak jadi karena perasaan cuma dapet 2%

memang ada sedikit perubahan, dan sekarang sudah dinaikan menjadi 5%.
wah gilak ini sampek 5%, jadi berminat gabung ni
oke saya coba join bounty sosmed nya Smiley
copper member
Activity: 938
Merit: 147
2 EZ 4 RTZ
Update!

Arousal berhasil menjual 1.465.758 ARS dari 2.025.000 ARS yang tersedia selama Early Bird. tentunya ini adalah proyek yang sangat luar biasa. dengan rate 35.000/1 BTC.
wuih, terbilang sukses juga presalenya. perkiraan 1000 eth lebih dana yang telah di capai.
bro, perasaan alokasi bounty awalnya cuma 2% tapi ane lihat sekarang 5%, apa ada perubahan atau ane yang salah lihat ye kemarin soalnya kemarin setelah horizon selesai, maunya ngelirik signcamp ini arousal tapi kagak jadi karena perasaan cuma dapet 2%

memang ada sedikit perubahan, dan sekarang sudah dinaikan menjadi 5%.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Wah bagus juga projectnya....., Softcap sudah memenuhi.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Update!

member
Activity: 308
Merit: 12
Update!

mantap juga buat proyek ini, sayang gak bisa gabung di bountynya,, ya sementara ikut memantau  perkembangan dn meramaikan threadnya dulu deh
jos nih proyek sudah terjual lebih dari 70%
ane ikut mantau, sambil pilih2 signature yg cocok kalau ntar dah naik rank
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Update!

mantap juga buat proyek ini, sayang gak bisa gabung di bountynya,, ya sementara ikut memantau  perkembangan dn meramaikan threadnya dulu deh
copper member
2 EZ 4 RTZ
Update!

copper member
2 EZ 4 RTZ
gan itu untuk full memeber keatas ane liat avatar ny kok gak ada link nya,,,and 20% dari Anggaran Bounty Random akan dialokasikan untuk membayar peserta kampanye Signature. itu maksud dari random,,,bagaiman ya,,thanks

maksudnya adalah 20% dari anggran bounty akan di alokasikan. mengingat ratenya berubah ubah. mungkin yang di maskud itu. rate yang berubah ubah.
full member
Activity: 224
The Early Bird ICO was finished at 9 P.M. Nov.3 (UTC +01) and over 70% of token was sold. The rest of the tokens will be destroyed manually.  As we've got enough fund for the project, we'll focus on the project development rather than ICO. Therefore the start date for pre-sale will be rescheduled and the exactly time will be announced. The test version of exchange will be available along with the pre-sale.  We'll keep updating the development progress of our project. Please don't hesitate to contact us through TELEGRAM
member
Activity: 292
Merit: 10
Harmony for One and All
gan itu untuk full memeber keatas ane liat avatar ny kok gak ada link nya,,,and 20% dari Anggaran Bounty Random akan dialokasikan untuk membayar peserta kampanye Signature. itu maksud dari random,,,bagaiman ya,,thanks
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
baru ketemu aturan baru yang meharuskan join telegram , bagus nih untuk selalu mendapatkan update tentang proyek.
karena sering kali dev selalu tanggap di Telegram daripada di forum.
kalau menurut saya sudah sering gan, banyak juga proyek yang saya temuin yang untuk mendapatkan hadiahnya kita harus memnuhi syarat, yaitu bergabung dengan telegaram mereka.
mungkin saya yang kurang update tentang forum.
makasih informasinya mas.
memangnya kenapa kok mereka mengharuskan peserta wajib mengikuti chanel di Telegram ?
cuo
full member
Activity: 560
Merit: 185
baru ketemu aturan baru yang meharuskan join telegram , bagus nih untuk selalu mendapatkan update tentang proyek.
kalau menurut saya sudah sering gan, banyak juga proyek yang saya temuin yang untuk mendapatkan hadiahnya kita harus memnuhi syarat, yaitu bergabung dengan telegaram mereka.
sr. member
Activity: 644
Merit: 262
1xBit is Asia gambling site
copper member
2 EZ 4 RTZ
Ini harga tokennya berapa yah gan ? Dan ICOnya dimulai dari kapan dan sampai kapan ?
Terus itu yang top 400 register apakah akan dapat 500 ARS Gratis apa harus ikuta  investasi dulu di ICOnya ?

iya gan. agan akan dapat 500 ARS gratis kalau termasuk 400 orang pertama yang invest. ratenya 45000= 1 BTC
full member
Activity: 354
Ini harga tokennya berapa yah gan ? Dan ICOnya dimulai dari kapan dan sampai kapan ?
Terus itu yang top 400 register apakah akan dapat 500 ARS Gratis apa harus ikuta  investasi dulu di ICOnya ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
saya sudah bergabung di bounty signature ya
semoga di proses sudah mengisi form nya juga
yang mau saya tanyakan minimal post 50 ya dan on topic apa harus menggunakan Bahasa inggris atau bisa di forum indo
mohon yang bisa bantu jawab di jawab ya

terima kasih
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
program bountynya sangat menggoiurkan,alokasi nya sampai 5% dari total suply,sangat besar dibanding bounti proyek yang lainnya yang biasanya hanya ksaih alokasi 1% sampai 2% saja. mari gan diramaikan biar sukses proyeknya dan dapat hasil yang lumayan.

Ya itu yang membuat ane terkejut gan, apalagi 1 BTC=35000 ARS pasti bakal panen besar yang join
di campaign ini gan. Gak salahnya kita bergabung di semua bounty yang disediakan. Semoga sukses.
copper member
2 EZ 4 RTZ
bountynya akan selesai pada akhir tahun 2017, seperti jika proyek ini sukses para bounty hunter bakalan panen reward dari proyek ini soalnya untuk alokasi dananya juga cukup lumayan banyak

iya gan. ane rasa sangat bagus sekali. saya juga sudah ikutan signaturenya. ane rasa bakalan mantap
betul gan memang mantap ini walaupun durasinya sangat lama sampai akir tahun ini. semoga sukses proyeknya gan.
projek bagus nih, semoga dengan durasi yang lama bisa membawa kesuksessan & banyak investornya

Tentu saja gan. ada berita bagus juga untuk agan agan semua, jadi pada tanggal 1 november nanti Token ARS akan tersedia di exchanger. Cheesy
full member
Activity: 223
bountynya akan selesai pada akhir tahun 2017, seperti jika proyek ini sukses para bounty hunter bakalan panen reward dari proyek ini soalnya untuk alokasi dananya juga cukup lumayan banyak

iya gan. ane rasa sangat bagus sekali. saya juga sudah ikutan signaturenya. ane rasa bakalan mantap
betul gan memang mantap ini walaupun durasinya sangat lama sampai akir tahun ini. semoga sukses proyeknya gan.
projek bagus nih, semoga dengan durasi yang lama bisa membawa kesuksessan & banyak investornya
full member
Activity: 462

Pages:
Jump to: