Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] 💥BMCHAIN БАУНТИ КАМПАНИЯ 💥 До 1 000 BMT в неделю! 💥 - page 2. (Read 1353 times)

full member
Activity: 378
Merit: 101
Щедрое баунти. Почитаем вайт пейпер  Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Мое новое видео: Pre-ICO BMChain: Итоги! Топ 100 участников! Партнёрская программа! - https://youtu.be/EFpTBEHFxck
full member
Activity: 546
Merit: 103
Подскажите стоимость токена на ико, а то я что то не смог найти этой информации.
На данный момент цена токена фиксирована и зависит от номера текущего периода ICO.
Сейчас, в первом раунде, цена токена составляет 0.000107 ETH.
Вы можете найти больше информации на нашем официальном сайте или основной ветке проекта.
full member
Activity: 546
Merit: 103
ха-ха-ха... сейчас они такой факап в чате телеграм словили с этим конкурсом фотографий. премодерации не было, чувак выложил какую-то херню, нагнал ботов на голосование и получил профит по максимуму. Надо было какаху выложить с надписью BMCHAIN и поднять ее в топ! я ору уже час. давайте еще таких конкурсов! хочу увидеть реальное дерьмо в победителях конкурса БМ
Не могли бы Вы уточнить, откуда у Вас такая информация?
Голосование было проведено честно, наши специалисты проверили все результаты на несколько раз, прежде чем объявлять победителей  Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 103
социалка здесь ублюдская конечно.
Вы можете высказать свои пожелания и предложения, мы обязательно их обсудим и придем к общему решению  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 103
Что значит: Укажите e-mail, с которого Вы проходили опрос?
E-mail, который Вы использовали для регистрации на сайте BMCHAIN.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Подпись обновил. А Вы не планируете объединить таблички по подписной компании из англоязычной и русскоязычной ветки?
И было бы здорово, если информация по стейкам была разбита по неделям.
В любом случае, я не сомневаюсь, что у команды всё под контролем, но мне кажется, приведение информации в более наглядный вид, возможно помогло бы привлечь дополнительных участников в подписную.
Но опять же, решать Вам. Это просто моё ИМХО.  Smiley

Благодарим Вас за отзыв и предложения, мы обязательно их учтем Wink
Таблички объединять не планируем.
full member
Activity: 546
Merit: 103
как сделать подпись? просто скопировать весь код по своему рангу и вставить в Signature?
 спасибо.
Все верно, это можно сделать в настройках Вашего профиля.  Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Подскажите стоимость токена на ико, а то я что то не смог найти этой информации.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Подпись обновил. А Вы не планируете объединить таблички по подписной компании из англоязычной и русскоязычной ветки?
И было бы здорово, если информация по стейкам была разбита по неделям.
В любом случае, я не сомневаюсь, что у команды всё под контролем, но мне кажется, приведение информации в более наглядный вид, возможно помогло бы привлечь дополнительных участников в подписную.
Но опять же, решать Вам. Это просто моё ИМХО.  Smiley


Количество желающих участвовать наверняка увеличится в геометрической прогрессии после подсчёта баллов и первого начисления выплат. Почему-то я в этом уверен.
Тем более сие событие не за горами и как я понял, произойдёт уже в течение следующих пары дней.
full member
Activity: 574
Merit: 108
ха-ха-ха... сейчас они такой факап в чате телеграм словили с этим конкурсом фотографий. премодерации не было, чувак выложил какую-то херню, нагнал ботов на голосование и получил профит по максимуму. Надо было какаху выложить с надписью BMCHAIN и поднять ее в топ! я ору уже час. давайте еще таких конкурсов! хочу увидеть реальное дерьмо в победителях конкурса БМ
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
социалка здесь ублюдская конечно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Что значит: Укажите e-mail, с которого Вы проходили опрос?
На сайте https://bmchain.io/ru при регистрации проходят опрос, говорится о почте, которую вы указали при регистрации.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Что значит: Укажите e-mail, с которого Вы проходили опрос?
full member
Activity: 378
Merit: 100
BMChain: Как добавить токены BMT в MetaMask и MyEtherWallet - https://youtu.be/ujkn1e9-4e8

Примечание: С каких бы кошельков вы не инвестировали, их можно увидеть на любом из кошельков.
member
Activity: 118
Merit: 10
как сделать подпись? просто скопировать весь код по своему рангу и вставить в Signature?
 спасибо.
full member
Activity: 437
Merit: 101
Подпись обновил. А Вы не планируете объединить таблички по подписной компании из англоязычной и русскоязычной ветки?
И было бы здорово, если информация по стейкам была разбита по неделям.
В любом случае, я не сомневаюсь, что у команды всё под контролем, но мне кажется, приведение информации в более наглядный вид, возможно помогло бы привлечь дополнительных участников в подписную.
Но опять же, решать Вам. Это просто моё ИМХО.  Smiley
sr. member
Activity: 343
Merit: 250
Принимай участие в Bounty кампаниях платформы BMCHAIN и получай до 1 000 BMT в неделю!

Стань частью проекта BMCHAIN и получай цифровые акции платформы за социальную активность, репосты, комментарии и поддержку проекта на форуме.




                                                      Подписная кампания                                                        

Участие в кампании могут принять все пользователи форума с рангом не ниже, чем Jr. Member.
  
Как стать участником


⚡Чтобы принять участие в кампании, необходимо выбрать соответствующую рангу подпись (подписи представлены ниже) и разместить её BB-код в своем профиле (скопируйте код соответствующей подписи, расположенный ниже, и вставьте его в свой профиль - это можно сделать в настройках профиля).

⚡Как только подпись добавлена, пожалуйста, заполните форму участника, расположенную по ссылке ниже, чтобы в дальнейшем получать баунти.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScaH3g5GDgAq8gyIa1vcHwkyPbus9eKBoEtJetMvH4sbrcsgg/viewform


Каждый день наши специалисты будут проверять список участников на наличие у них подписи, и в случае ее отсутствия участник будет отстранен от участия в подписной кампании. Согласно новой модели распределения токенов, выплата баунти будет производиться по завершению ICO.

⚡Награждение начисляется только при условии постоянного наличия подписи на протяжении всей недели.

⚡Участник должен совершить 10 постов в течение недели, включая как минимум один пост в основной ветке проекта BMCHAIN. Просим пользователей оставлять максимально информативные и конструктивные комментарии, связанные непосредственно с самим проектом и несущие в себе пользу для остальных участников форума.*

⚡Если Ваш ранг повысился, пожалуйста, заполните все поля формы заново.


Правила участия могут быть изменены основателями BMCHAIN в ходе проведения кампании.**


Баунти

В ходе баунти кампании будет распределено 500 000 BMT токенов.


Junior Member - 1 доля / в неделю

Member - 2 доли / в неделю

Full Member - 3 доли / в неделю

Sr. Member - 4 доли / в неделю

Hero/Legendary - 5 долей / в неделю

                                                        

Информация об участниках, статусе их участия и размере вознаграждения доступна на следующей странице:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1lfvs804BVIf5HWBD744j6erj-VgnYRXJAHI8L_MDPQ8/edit?usp=sharing



Выбери подходящую подпись


Hero / Legendary

BMCHAIN.io ..
    I C O   У Ж Е   И Д Е Т    П О Л У Ч И    С К И Д К У  2 5 %    
ОБСУЖДЕНИЕ  ◉  МОНЕТИЗИРУЙ СВОЮ ПОЛЬЗУ  ◉  ПРИМИ УЧАСТИЕ В ICO
Pages:
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org