Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] «Envion» Most Profitable Self-Expanding Crypto Infrastructure - page 13. (Read 3688 times)

full member
Activity: 259
Merit: 100
kayaknya proyek ini mantap gan, periode presale yang cuma 2 hari bikin proyek ini meyakinkan banget 
member
Activity: 126
Merit: 10
Saya sangat bahagia sekali....semoga Envion menjadikan jembatan kesuksesan ...mantab Dev
member
Activity: 406
Merit: 14
ini untuk spreadsheet bounty signature nya gak diupdate tiap minggu ya gan atau akan diupdate diakhir ICO ya, kalau diupdate diakhir ICO jadi gak bisa memantau hasil kerjaan kita deh karena yang saya baca dirules nya stake/post kan gan.
sepertinya diupdate di akhir ico gan Smiley, setahu saya sih gitu Smiley
coba agan baca lagi dah, ini disuruh buat 30 post selama ico berakhir
iya gan ane udah baca yang itu, yang ane maksud sistem stake nya yang ane pahami itu stake/post berarti jumlah stake itu tergantung dari post kita kan gan.?
full member
Activity: 378
ini untuk spreadsheet bounty signature nya gak diupdate tiap minggu ya gan atau akan diupdate diakhir ICO ya, kalau diupdate diakhir ICO jadi gak bisa memantau hasil kerjaan kita deh karena yang saya baca dirules nya stake/post kan gan.
sepertinya diupdate di akhir ico gan Smiley, setahu saya sih gitu Smiley
coba agan baca lagi dah, ini disuruh buat 30 post selama ico berakhir
member
Activity: 406
Merit: 14
newbie
Activity: 6
Merit: 0
ini gimana ya ?. saya uda daftar dari kemarin tapi kok namanya di list spreedsheet ga kluar ?

apa ada yang salah isi ? kayaknya engga.. Undecided
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
kemarin thread ini kok dilock ada apa ya gan? Huh
itu diruesnya untuk bounty signature post mingguan nya berapa ya atau gak ada batasan nya ya, ane baca sih stake per post berarti stake tergantung pada postingan kita ya, enak nih rules nya. Shocked
Kayaknya kemarin ada masalah tentang tidak jelasnya team envion gan, ada yang posting di thread bulenya kalau envion scammer, tapi kita lihat aja nanti dah bakalan gimana ini projek, semoga saja mulus Smiley
iya gan dipantau dulu aja perkembangan selanjutnya,semoga saja proyek ini benar-benar real dan lancar perjalanannya.
member
Activity: 350
presale tgl 1 desember, ico 3-31 desember, kok bounty nya lama bener dr tgl 1 nov ampe 31 des
Menurut ane itu cukup umum ga lama2 amat bahkan di project lain ada yang sampe 4 bulanan lebih
mudah2an aja lancar ga ada kendala sesuai dengan yang di jadwal gan

wow mantap salah satu proyek bagus ini , ane aja ini signature storm udah ampir mau 4 bulan , kelamaan
ini project nya mungkin sudah matang pre-sale nya aja hanya berlangsung 2 hari aja, ane lihat sih bagus juga konsep nya ikut join sosmed nya biar bisa ngrasain kesuksesan project ini juga, semoga aja sukses dengan lancar. Grin
iya sepertinya project ini sudah dipersiapkan dengan matang, hingga dev dan team hanya memberikan waktu 2 hari untuk pre-salenya, semoga aja ENVION ini bisa memberikan kejuatan pas waktu ICO.
kayak nya sih memang sudah matang gan hanya ikut meramaikan bounty sosmed nya aja, mulai nya pun masih desember ikut pantau perkembangan nya gan semoga aja bisa sukses dengan lancar gan.
benar gan saya kira konsep proyek ini sudah matang. apalagi masih lumayan lama ico mulai dan pre salenya hanya sebentar, sementara hanya bisa menunggu informasi terbarunya nanti
emang begitu biasanya bounty agak lama proyek yang kemaren ane ikutan aja sampai 6 bulan waktunya tunggu aja selow gan
copper member
Activity: 504
Merit: 251
itu diruesnya untuk bounty signature post mingguan nya berapa ya atau gak ada batasan nya ya, ane baca sih stake per post berarti stake tergantung pada postingan kita ya, enak nih rules nya. Shocked
Kayaknya kemarin ada masalah tentang tidak jelasnya team envion gan, ada yang posting di thread bulenya kalau envion scammer, tapi kita lihat aja nanti dah bakalan gimana ini projek, semoga saja mulus Smiley
full member
Activity: 269
Nah lho kok di buka lagi thread ini gan ? Apakah karena sudah bisa dipastikan kabar tentang scam itu tidak benar ? Padahal saya udah keluar dari bounty sigcamp proyek ini.
full member
Activity: 252
gan mau tanya, untuk bounty blog nya boleh pakai bahasa indonesia ?

kalo di rulesnya ane baca gak ada aturan tentang bahasa sih, coba aja apply gan, diterima atau enggaknya kan ntar ketahuan
atau kalo mau pasti ya langsung pm managernya aja jadi dapat kepastian
full member
Activity: 1064
Merit: 101
full member
Activity: 966
Merit: 102
wah lumayan ini sih campaignnya. pembukaan bounty nya sama sale nya ga bgitu dekat. jadi bisa ngumpulin stake.. biasanya gw liat campaign telat mulu karna pendek waktu bounty awal dari pembukaan sale nya... semoga sukses dah. Grin
mungkin telat muncul di thread lokalnya makannya waktunya terasa pendek, sekarang harus lebih pinter lagi pilih-pilih project untuk bounty hunter karena maraknya pemotongan distribusi, scam dan telatnya pendistribusian
telat muncul di thread lokal jadi membuat waktu join di signature campaign semakin semakin sedikit. kalau misal ingin lebih lama mungkin bisa rajin pantau di thread bule gan.
full member
Activity: 476
wah lumayan ini sih campaignnya. pembukaan bounty nya sama sale nya ga bgitu dekat. jadi bisa ngumpulin stake.. biasanya gw liat campaign telat mulu karna pendek waktu bounty awal dari pembukaan sale nya... semoga sukses dah. Grin
mungkin telat muncul di thread lokalnya makannya waktunya terasa pendek, sekarang harus lebih pinter lagi pilih-pilih project untuk bounty hunter karena maraknya pemotongan distribusi, scam dan telatnya pendistribusian
newbie
Activity: 6
Merit: 0
full member
Activity: 420
Merit: 101
gan mau tanya, untuk bounty blog nya boleh pakai bahasa indonesia ?
full member
Activity: 434
presale tgl 1 desember, ico 3-31 desember, kok bounty nya lama bener dr tgl 1 nov ampe 31 des
Menurut ane itu cukup umum ga lama2 amat bahkan di project lain ada yang sampe 4 bulanan lebih

wow mantap salah satu proyek bagus ini , ane aja ini signature storm udah ampir mau 4 bulan , kelamaan
ini project nya mungkin sudah matang pre-sale nya aja hanya berlangsung 2 hari aja, ane lihat sih bagus juga konsep nya ikut join sosmed nya biar bisa ngrasain kesuksesan project ini juga, semoga aja sukses dengan lancar. Grin
iya sepertinya project ini sudah dipersiapkan dengan matang, hingga dev dan team hanya memberikan waktu 2 hari untuk pre-salenya, semoga aja ENVION ini bisa memberikan kejuatan pas waktu ICO.
kayak nya sih memang sudah matang gan hanya ikut meramaikan bounty sosmed nya aja, mulai nya pun masih desember ikut pantau perkembangan nya gan semoga aja bisa sukses dengan lancar gan.
benar gan saya kira konsep proyek ini sudah matang. apalagi masih lumayan lama ico mulai dan pre salenya hanya sebentar, sementara hanya bisa menunggu informasi terbarunya nanti
Bener gan , memang konsep yang digunakan sudah bagus mungkin untuk tanggal mulainya
ICO cukup lama nih kira kira sih beberapa minggu lagi Cheesy
member
Activity: 532
Adoption Blockchain e-Commerce to World

full member
Activity: 910

member
Activity: 208
Pre ico dimulai tanggal 1 Desember dan 2 Desember,cuma 2 hari saja presalenya dan langsung dilanjut ICO nya,
sepertinya persiapannya udah matang,semoga sukses.
Iyah gan presalenya cuma dua hari aja habis itu langsung ICO utama sampai 31desember sepertinya memang sudah mateng persiapannya termasuk advertisingnya gan udah bertebaran dimana2 Cheesy

Ini thread bounty jadi khusus bahas bounty aja gan kalau thread ann indonesianya dimari yak diskusi dimari aja https://bitcointalksearch.org/topic/annico-envion-most-profitable-self-expanding-crypto-infrastructure-2359913
mantap gan, pre-ico cuma 2 hari.. dan langsung ico, ane berharap projek ini sukses daahh  Wink Wink
Pages:
Jump to: