Pages:
Author

Topic: [Bounty][ICO] Hero Token | Mengumumkan salah satu Bounty terbesar di Bitcointalk - page 19. (Read 8979 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Gimana kabarnya project ini? ICO nya kapan mulai dan kapan kira-kira selesai? mohon pencerahannya....
Kita semua masih menunggu kabarnya gan, dari bulan agustus sampe sekarang belum ada kepastian mengenai kapan tanggalnya akan diumumin, kmaren bilangnya di akhir september/ awal oktober. Namun udah mau masuk minggu ke 2 bulan oktober masih belum ada update beritanya lagi

Menurut ane sih kayaknya bakalan tetep lanjut ni project, soalnya nama besar ALIBABA jadi taruhan. Tapi entah kapan mau dilanjutin....
full member
Activity: 308
Merit: 100
ini sudah ada kejelasan kapan bounty signature campaigh nya di mulainya belum ya gan ? soalnya saya menunggu nunggu bounty ini segera berjalan, kan lumayan juga itu rewardnya  Grin
full member
Activity: 378
idap.io
Gimana kabarnya project ini? ICO nya kapan mulai dan kapan kira-kira selesai? mohon pencerahannya....
Kita semua masih menunggu kabarnya gan, dari bulan agustus sampe sekarang belum ada kepastian mengenai kapan tanggalnya akan diumumin, kmaren bilangnya di akhir september/ awal oktober. Namun udah mau masuk minggu ke 2 bulan oktober masih belum ada update beritanya lagi
wah kok sepertinya meragukan ya gan, iya kalau buat tokennya memang cukup lumayan banyak juga gan, kira kira kapan di mulainya ya gan ? apa masih di akhir tahun nanti ya ?
Sepertinya udah banyak peserta yang ga sabar dan mengganti signaturenya nih gan, secara proek ini dari bulan agustus kemaren, malahan ada ico yang idah sukses duluan dan hit di exchanger, ane juga akhirnya invest ke ico lain karna ga sabar, udah mau masuk minggu ke dua belum ada pengumuman juga mulainya kapan, kalau diitung alokasi bountynya juga ga terlalu besar sih sebenernya
full member
Activity: 322
wah kok sepertinya meragukan ya gan, iya kalau buat tokennya memang cukup lumayan banyak juga gan, kira kira kapan di mulainya ya gan ? apa masih di akhir tahun nanti ya ?
full member
Activity: 364
newbie
Activity: 25
full member
Activity: 518
banyak yang bilang bahwa project Hero Token ini akan sukses besar
yang saya bingung dari mana bahwa project Hero Token ini akan sukses project iconya?
mungkin mastah di forum ini bisa menjawab pertanyaan saya karena masih penasaran sama project Hero Token
terima kasih
dislack nya yang daftar whitelist nya banyak gan.dan investor nya juga gede gede.makanya banyak yang prediksi ketika pre sale dimulai akan sukses besar.reserve whitelist saja minimal 10eth gan.
kalau di slack sih sekarang kurang akurat gan informasinya menurut saya, banyak spam di sana. ya kalau emang ada informasi yang bagus enaknya di publikasikan di forum ini aja , yang gak gabung slack pada tahu
sr. member
Activity: 623
Merit: 251
Untuk kampanye signaturenya yg benar buat minimal level anggota apa?  Member apa junior member?  Masalahnya diawal ditulis seperti ini" Hanya anggota dengan peringkat Member atau diatasnya yang dapat diterima." Tapi di penjelasan soal pembayarannya kok ada junior member
sr. member
Activity: 980
Merit: 250
yang saya bingung dari mana bahwa project Hero Token ini akan sukses project iconya?
mungkin mastah di forum ini bisa menjawab pertanyaan saya karena masih penasaran sama project Hero Token
terima kasih
dislack nya yang daftar whitelist nya banyak gan.dan investor nya juga gede gede.makanya banyak yang prediksi ketika pre sale dimulai akan sukses besar.reserve whitelist saja minimal 10eth gan.
sr. member
Activity: 441
terima kasih
full member
Activity: 602
Merit: 106
setelah sekian lama gak ngetwit akhirnya akun twitter hero token ini ngetwit juga
bingung juga ini ikutan bounty twitternya gak ada yang mau di ritwit

kata colorlessk sih cukup bikin 1 tweet per minggu kalo pada minggu tersebut official twitter mereka gak ada tweet  Smiley
sr. member
Activity: 812
setelah sekian lama gak ngetwit akhirnya akun twitter hero token ini ngetwit juga
bingung juga ini ikutan bounty twitternya gak ada yang mau di ritwit
newbie
Activity: 59
sr. member
Activity: 798
wkwkwk mungkin dikiranya post di check waktu ico selesai aja gan jadi pada santai ngepost eh gx taunya malah rajin tiap minggu managernya ngechek post peserta

ya cuma kebiasaan colorlessk ngasih stakes nya kalo udah selesai campaign, jadi ya agak was was juga  Cheesy Cheesy

Kalau dilihat dari namanya proyek ini sangat meyakinkan dan menjanjikan tentunya, tapi apa belum telat ya untuk saya ikutan bounty sosial medianya?  Kalau memang ico nya sudah berjalan apa saya bisa nyusul ya, sayang sekali kalau proyek sebagus ini terlewatkan.

ICO nya belum mulai sekarang web mereka udah jadi, dan di web member tersebut lah yg nantinya di jadikan untuk pengadaan ICO. jadi masih ada waktu 1 bulan lagi kok buat ikutan karna kayanya ICO di mulai pada awal oktober.  Wink

ya masih ada waktu buat persiapkan gan. sekarang juga banyak proyek baru yang akan mulai di bulan oktober. mungkin akan menjadi persaingan yang ketat
full member
Activity: 602
Merit: 106
wkwkwk mungkin dikiranya post di check waktu ico selesai aja gan jadi pada santai ngepost eh gx taunya malah rajin tiap minggu managernya ngechek post peserta

ya cuma kebiasaan colorlessk ngasih stakes nya kalo udah selesai campaign, jadi ya agak was was juga  Cheesy Cheesy

Kalau dilihat dari namanya proyek ini sangat meyakinkan dan menjanjikan tentunya, tapi apa belum telat ya untuk saya ikutan bounty sosial medianya?  Kalau memang ico nya sudah berjalan apa saya bisa nyusul ya, sayang sekali kalau proyek sebagus ini terlewatkan.

ICO nya belum mulai sekarang web mereka udah jadi, dan di web member tersebut lah yg nantinya di jadikan untuk pengadaan ICO. jadi masih ada waktu 1 bulan lagi kok buat ikutan karna kayanya ICO di mulai pada awal oktober.  Wink

sr. member
Activity: 1176
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Gak masalah gan saya rasa, selama belum ada tulisan bahwa ico ini tidak menerima peserta lagi.. daftar2 aja gan nanti pantau aja d spreadsheetnya kalo dpt jatah, ya lanjutin lagi aja kerjaanya.. ini proyek sangat bagus emg gan, presalenya aja lgsg ludes pas kmrin2.
biasanya sih project tidak menerima peserta kalau memang jatah peserta sudah jauh melebihi batas, tapi selama belum ada pemberitahuan brarti masih aman gan dan gabung saja.
full member
Activity: 528
Semoga sukses dan membawa hasil yang Oke ini proyek..join di sosmed dan blog

terimah kasih
full member
Activity: 392
Xircus
Gak masalah gan saya rasa, selama belum ada tulisan bahwa ico ini tidak menerima peserta lagi.. daftar2 aja gan nanti pantau aja d spreadsheetnya kalo dpt jatah, ya lanjutin lagi aja kerjaanya.. ini proyek sangat bagus emg gan, presalenya aja lgsg ludes pas kmrin2.
full member
Activity: 518
yang jadi pertanyaan ane, gimana yaa gan cara dev nya buat mertahanin para calon investor agar tetep setia menunggu sampai nanti crowdsalenya dimulai. apalagi proyek seperti ini udah banyak banget, ada change, centra, stash, bahkan sudah ada 4 proyek sejeni yang jadi suksesornya. apa udah ada media yang memuat berita tentang hero token? seperti icodrops, icorating atau yang lainnya?

di cina hero token dapat rating A, maka dari itu investor kebanyakan dari cina, untuk mempertahankannya gampang kok, proyek ini udah ada lisensi untuk proyek nya di 3 negara, dan ingin terus meluaskan daerah perbankan mereka.  Wink

ya namanya promosi sudah pasti gan devnya memberikan berita seputar project mereka
dan agar para investor semakin tertarik setidaknya ada satu berita yang bisa memberi kesan pada investor agar ikutan dalam project mereka

kalo gak tertarik, gimana cara lebih dari 6000 orang (telegram + slack, belum termasuk WeChat) bisa datang ke project ini?  Grin Grin

ikut meramaikan gan besuk di proyek ini. kelihatannya proyek yang besar ya semoga bisa sukses dan peserta bounty dapat panen besar. ikut memantau dulu deh perkembangannya

silahkan mas, kalo proyek ini sukses, kita juga yang senang.  Grin Grin

pastikan ngerjain tugas sesuai rule nya gan.tu di spreadsheet nya yang signature banyak yang kena coret.mungkin pada tidak memperhatikan rulesnya.jadi kalau mau join perhatikan jangan asal garap.sayang kalau kecoret

mereka kira gak di awasi, padahal setiap 1 minggu sekali di cek. itu yg merah karena mereka mengganti signature mereka / post mereka kurang.  Wink

bisa jadi gan, jadikan pelajaran saja buat profesional dan menaati rule, apalagi proyek besar seperti hero sudah pasti banyak yang mau daftar dan devnya pasti teliti dan gak asal-asalan.
nyesel berat ya yang kena coret?,berarti pekerjaan selama ini sia-sia ,tapi gakpapa,diambil hikmahnya saja.
ya mungkin belum rejekinya gan mendapatkan bayaran di proyek ini besuk.saya kira akan sukses besar deh dengan proyek ini.apalagi sekarang muncul kembali dengan konsep yang lebih matang
full member
Activity: 420
Pages:
Jump to: