Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] 🔥HOME LOANS🔥Блокчейн. Ипотека для каждого.HLCoin. - page 42. (Read 9414 times)

copper member
Activity: 473
Merit: 105
Bounty Manager Telegram - @djobik
Здравствуйте участники баунти программы HOME LOANS, я больше не являюсь баунти менеджером. Баунти менеджер теперь -HOME LOANS.
member
Activity: 448
Merit: 10
Добрый вечер, присоединилась к twitter и facebook bounty компании. Столкнулась  с проблемой вступления в группу в телеграмм,как быть?

Присоединяюсь к вопросу. Я тоже присоединился к баунти, а вот при обязательном присоединении к двум группам Телеграмм - по первой ссылке получилось присоединиться, а вот по второй к сожалению не получается.
Мы выяснили причину и в ближайшее время увеличим до 5000
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне вообще понравился этот проект из-за его условий, очень хорошие условия для подписной! Редко сейчас встретишь такие компании!
Согласен на 100% Я поэтому и переспрашиваю, потому что таких условий давно не видел. Жду ответа от Баунти менеджера!
Как именно вас интересует вопрос. Если про условия для подписной - 40%

Интересует в каких разделах будут засчитываться сообщения? Во всех можно писать?
Писать сообщения можно во всех разделах
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне вообще понравился этот проект из-за его условий, очень хорошие условия для подписной! Редко сейчас встретишь такие компании!
Согласен на 100% Я поэтому и переспрашиваю, потому что таких условий давно не видел. Жду ответа от Баунти менеджера!
Как именно вас интересует вопрос. Если про условия для подписной - 40%

Интересует в каких разделах будут засчитываться сообщения? Во всех можно писать?
member
Activity: 168
Merit: 10
Что-то баунти-менеджер не очень активен...
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Добрый вечер, присоединилась к twitter и facebook bounty компании. Столкнулась  с проблемой вступления в группу в телеграмм,как быть?

Присоединяюсь к вопросу. Я тоже присоединился к баунти, а вот при обязательном присоединении к двум группам Телеграмм - по первой ссылке получилось присоединиться, а вот по второй к сожалению не получается.
member
Activity: 532
Merit: 13
Добрый вечер, присоединилась к twitter и facebook bounty компании. Столкнулась  с проблемой вступления в группу в телеграмм,как быть?
member
Activity: 178
Merit: 10
Подскажите пожалуйста, в условиях сказано, что обязательно нужно вступить в группу, не получается, пишет, что группа переполнена, что делать?
member
Activity: 448
Merit: 10
Мне вообще понравился этот проект из-за его условий, очень хорошие условия для подписной! Редко сейчас встретишь такие компании!
Согласен на 100% Я поэтому и переспрашиваю, потому что таких условий давно не видел. Жду ответа от Баунти менеджера!
Как именно вас интересует вопрос. Если про условия для подписной - 40%
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Мне вообще понравился этот проект из-за его условий, очень хорошие условия для подписной! Редко сейчас встретишь такие компании!
Согласен на 100% Я поэтому и переспрашиваю, потому что таких условий давно не видел. Жду ответа от Баунти менеджера!
member
Activity: 308
Merit: 29
Группа телеграм полная уже, не вступается.
full member
Activity: 257
Merit: 100
Мне вообще понравился этот проект из-за его условий, очень хорошие условия для подписной! Редко сейчас встретишь такие компании!
member
Activity: 86
Merit: 10
У меня вопрос по подписной. В каких разделах сообщения будут засчитываться, в каких нет?
Там же в условиях не чего не указанно, значит по идеи можно писать в любых разделах! Но лучше конечно уточнить у менеджера!
member
Activity: 448
Merit: 10
У меня вопрос по подписной. В каких разделах сообщения будут засчитываться, в каких нет?
Менеджер по баунти скоро ответит на ваш вопрос
member
Activity: 448
Merit: 10
Скажите на каком языке Я могу писать статью?
На любых языках
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Скажите на каком языке Я могу писать статью?
member
Activity: 448
Merit: 10
Уже 2 недели прошло баунти,отчеты подаем,когда будут обновлены таблицы?Меня интересует Фейсбук и твиттер.
Обновление таблицы с четверга на пятницу
Pages:
Jump to: