Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][ICO] | PROTOSTARR |Digital Media Investing DApp - page 2. (Read 1662 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Криптовалюта Protostarr – смотрим свежий видео ролик, почему стоит в нее инвестировать: https://www.youtube.com/watch?v=IWS69yLpiOE
full member
Activity: 448
Merit: 140
в чем смысл проекта

в общих чертах это выглядит как - инвестируешь в какую нибудь ютуб звезду (как пример) через платформу protostarr,и  с ростом популярности этой звезды растет твой доход
newbie
Activity: 29
Merit: 0
 в чем смысл проекта
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
а я вот решил принять участие в соц баунти, мне не сложно, а вдруг проект хорошо себя покажет на рынке и я неплохо заработаю Smiley
ну баунти компания не сложная, без еженедельных отчетов и тому подобного головняка, тоже приму участие в твитере и фейсбуке, действительно, а вдруг проект выстрелит! Удачи! )
full member
Activity: 382
Merit: 100
Монеты уже можно покупать Huh?
Можно. Ещё со вчерашнего дня. Покупать пока подожду, а в баунти поучаствую.
С фейсбуком не проблема, а вот twitteraudit старую статистику показывает, когда 300 подписчиков было. Это придется платить за реаудит, да?
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
Монеты уже можно покупать Huh?
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
А не сильно ли завышены требования (1к друзей в fb/2к подписчиков в twitter) для Баунти?
так решил менеджер кампании, если вам не нравится то можете проходить мимо, тем более что проект сомнительный
full member
Activity: 364
Merit: 100
А не сильно ли завышены требования (1к друзей в fb/2к подписчиков в twitter) для Баунти?
sr. member
Activity: 714
Merit: 253
Подключился в Твиттеру и Фейсбуку.Посмотрим что из этого получиться. Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
а я вот решил принять участие в соц баунти, мне не сложно, а вдруг проект хорошо себя покажет на рынке и я неплохо заработаю Smiley
member
Activity: 263
Merit: 10
Поддержу ребят Facebook кампанией.
Удачи!
full member
Activity: 616
Merit: 100
Решил поучаствовать в Twitter и Facebook баунти компаниях.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Разработчики не видят смысла в подписной кампании - я тогда не вижу смысла в их ICO вообще ( 2 человека разраба) ... Я еще понимаю - не видеть смысла в твиттер-компаниях, facebook, а уж в подписной ... Прохожу мимо ICO и  баунти вообще.
относительно подписной, с вашим мнением разрабы, согласны, но изменять условия уже не будут
full member
Activity: 518
Merit: 100
Участвую в "Twitter Баунти  Кампании и репостов"! Дополнительное вознаграждение заманчиво...
"Победители будет вознагражден 2%-м 4% и 6%-м баунти (равномерно как для Youtubers  и Twitch Streamers )
12% Youtubers
1ый   6%
2ой   4%
3ий   2%
12% Twitch Streamers
1ый   6%
2ой   4%
3ий   2%".
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Разработчики не видят смысла в подписной кампании - я тогда не вижу смысла в их ICO вообще ( 2 человека разраба) ... Я еще понимаю - не видеть смысла в твиттер-компаниях, facebook, а уж в подписной ... Прохожу мимо ICO и  баунти вообще.

Некоторые компании уже отказались от Facebook за неэффективностью, от твитера не отказываются потому что хорошо продвигает в поисковиках наверное, подписная на форуме где много больших и малых китов большую часть денег собирает для проекта, хотя если вспомнить то полную кассу собирали проекты без вообще какого либо баунти, Авгур, Тезос, Gnosis ? поправьте
full member
Activity: 448
Merit: 140
Если сложить все Баунти вознаграждения, то получится 76% (10+10+15+15+8+8+10), а куда пойдут ещё 24%?

Уэйл Хант: мы сохраним  12% для каждого канала и участников, которые привлекут наибольших трех "китов" , которые делают определенное количество постов  о нас (мы должны будем оценить  систему по популярности и разработать  систему голосования).
Победители будет вознагражден 2%-м 4% и 6%-м баунти (равномерно как для Youtubers  и Twitch Streamers )
12% Youtubers
1ый   6%
2ой   4%
3ий   2%
12% Twitch Streamers
1ый   6%
2ой   4%
3ий   2%

итого 24
full member
Activity: 448
Merit: 140
от лица разработчиков благодарю всех за проявленный интерес  к проекту, задавайте вопросы я передам их разработчикам, по мере поступления информации буду стараться отвечать
full member
Activity: 518
Merit: 114
Если сложить все Баунти вознаграждения, то получится 76% (10+10+15+15+8+8+10), а куда пойдут ещё 24%?
full member
Activity: 189
Merit: 100
круто, баунти есть, а подписной нету. а зачем тогда вообще сунулись? команды не вижу. выхотите добиться успеха?  Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Quote
Условия  и правила
1: Аккаунт должен  иметь минимум 2000 фоловеров
Нифига себе запросы у ребят, губа не дура. Интересно, много ли найдётся аккаунтов с 2к+ валидными фоловерами? )
Pages:
Jump to: