Author

Topic: ⚡[BOUNTY][ICO]⚡BUBBLETONE BLOCKCHAIN IN TELECOM⚡- первая телеком экосистема! - page 360. (Read 31659 times)

copper member
Activity: 376
Merit: 103
Скажите, в связи с новыми правилами форума у  джуниоров теперь подпись не кликабельна, т.е. по сути они стали как ньюби. Уберут ли таких участников из подписной компании, ведь теперь от них пользы практически 0 ? Зато можно поднять кол-во стейков скажем фул мемберам Grin
хорошая попытка. ну что ж давай дождемся ответа .возможно стоит и мне своих прогнуть))

Мы оставим все как есть, джуны не переживайте!
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Я думаю что мало кто достигает ранга мембер, а джуниоров очень много. Компании намного выгодней работать с мембер подписчиками. Ведь чем меньше участников тем меньше выплат. Может это и не справедливо но это так.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Скажите, в связи с новыми правилами форума у  джуниоров теперь подпись не кликабельна, т.е. по сути они стали как ньюби. Уберут ли таких участников из подписной компании, ведь теперь от них пользы практически 0 ? Зато можно поднять кол-во стейков скажем фул мемберам Grin
хорошая попытка. ну что ж давай дождемся ответа .возможно стоит и мне своих прогнуть))
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Jump to: