Pages:
Author

Topic: BountyLord.com - 400+ Баунти кампаний и Аирдроп - page 43. (Read 60659 times)

full member
Activity: 630
Merit: 102
Что означают жолтые баунти ?
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добавлено еще 7 Баунти кампаний

Rados

Emphy

Genesisvision
 
Aios

Ethbooks

Playkey

Bankera
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
С англо сайтом - в англоветку. Проще на форуме отслеживать https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
full member
Activity: 424
Merit: 104
member
Activity: 103
Merit: 10
А мне посоветуйте баунти кампанию куда сейчас можно регнуться?
BountyLord.com в помощь))
full member
Activity: 331
Merit: 100
А мне посоветуйте баунти кампанию куда сейчас можно регнуться?
member
Activity: 103
Merit: 10
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
Остап имел ввиду баунти-компании, которые в русской ветке форума. Хотя я не совсем согласен с ним. Потому что в англоветке есть много путных компаний.
Да я хотел сказать что надо помечать как то баунти кампании у вас на сайте которые позволяют только на русском языке писать, а то для многих это большая проблема.
Еще помечайте как то красным фоном или оранжевым или желтым те баунти кампании которые усложняют условия, например хотят чтобы писали не 10 постов в неделю а 15 или 20. Вобщем чтобы от вашего сайта была хоть какая польза баунти хантерам тогда бы и я заходил к вам а так у вас пока просто бесполезный список кампаний который уже есть на этом форуме.
member
Activity: 103
Merit: 10
Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
Остап имел ввиду баунти-компании, которые в русской ветке форума. Хотя я не совсем согласен с ним. Потому что в англоветке есть много путных компаний.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
Не совсем понял про "отбор кампаний где можно в русском форуме писать". Можно подробнее? спасибо
sr. member
Activity: 772
Merit: 252
Для чего было тупо копировать условия участия в баунти кампаниях, когда можно было сразу сделать отбор тех кампаний где можно в русском форуме писать и еще надо было придумать рейтинг оценки вот тогда было бы полезно на ваш сайт заглядывать когда подписная подходит к концу.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Добавляем всех кто организовывает более-менее вменяемую баунти кампанию. Дорабатываем фукционал с лайками пользователей - это поможет отличить популярное баунти от непопулярного.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
Спасибо за обратную связь. Последняя 20ка баунти почти вся датами окончания.
member
Activity: 103
Merit: 10
Добавлено еще 6 баунти
Ваши темпы развития сайта мне очень нравятся) продолжайте в том же духе)
member
Activity: 77
Merit: 10
newbie
Activity: 38
Merit: 0
full member
Activity: 280
Merit: 101
Отличный сайт, только не хватает, что бы показывалось сразу баунти это или аирдроп. А так все круто, добавил в избранное)
Pages:
Jump to: