Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Luven - Диагностика рака на ранних стадиях (~3100 ETH)[BOUNTY] - page 20. (Read 4459 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дорогие друзья!

Мы вынуждены перенести старт нашего preICO на 12 декабря 2017.
Остальные даты в нашем тайминге остаются неизменными preICO пройдёт с 12/12/2017 12:00 GMT по 29/12/2017 12:00 GMT.
Последнее время наблюдаются сильные перебои в работе сети Ethereum и при переносе контракта с тестового сервера Ethereum на боевой возникли проблемы - пришлось заново синхронизировать ноду - мы физически не успеваем вовремя задеплоить смарт контракт.


Спасибо за понимание!

Уважаемые!!! К кому обращаться по поводу заполнения и  зачисления в таблицахHuh мне по прежнему никто не ответил на вопрос, есть смысл продолжать работу??

Добрый день! Есть, пожалуйста напишите менеджеру в телеграм Андрей

Извините за неудобства.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Дорогие друзья!

Мы вынуждены перенести старт нашего preICO на 12 декабря 2017.
Остальные даты в нашем тайминге остаются неизменными preICO пройдёт с 12/12/2017 12:00 GMT по 29/12/2017 12:00 GMT.
Последнее время наблюдаются сильные перебои в работе сети Ethereum и при переносе контракта с тестового сервера Ethereum на боевой возникли проблемы - пришлось заново синхронизировать ноду - мы физически не успеваем вовремя задеплоить смарт контракт.


Спасибо за понимание!

Уважаемые!!! К кому обращаться по поводу заполнения и  зачисления в таблицахHuh мне по прежнему никто не ответил на вопрос, есть смысл продолжать работу??
full member
Activity: 686
Merit: 103
Думаю все согласятся,что перенос только на пользу,так как определенно повлияет на сборы. Успеют ли решить проблему до 12 числа тоже не факт.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дорогие друзья!

Мы вынуждены перенести старт нашего preICO на 12 декабря 2017.
Остальные даты в нашем тайминге остаются неизменными preICO пройдёт с 12/12/2017 12:00 GMT по 29/12/2017 12:00 GMT.
Последнее время наблюдаются сильные перебои в работе сети Ethereum и при переносе контракта с тестового сервера Ethereum на боевой возникли проблемы - пришлось заново синхронизировать ноду - мы физически не успеваем вовремя задеплоить смарт контракт.


Спасибо за понимание!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Что-то непонятно немного сколько именно составляет баунти-пулл на оплату участников подписной кампании. Вверху темы написано что это 20 процентов, опускаешься ниже - уже написано что 15 процентов. Так 20 или 15 ? А может 10 ? Внесите ясность. Откорректируйте это недоразумение.

20% подписная кампания.

15% кампания ветки т.е. за Ваши конструктивные комментарии в наших официальных ветках Вы получаете стейки, за весь период необходимо не менее 30 комментариев, чтобы получить бонусы
member
Activity: 616
Merit: 11
Что-то непонятно немного сколько именно составляет баунти-пулл на оплату участников подписной кампании. Вверху темы написано что это 20 процентов, опускаешься ниже - уже написано что 15 процентов. Так 20 или 15 ? А может 10 ? Внесите ясность. Откорректируйте это недоразумение.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
У меня ОГРОМНЫЙ ВОПРОС. Почему в таблицах мне за прошлую неделю нет начисления? отчет вроде я во время отправил??
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Надеюсь это не попытка заработка на такой серьезной теме,тогда желаю огромных вам успехов в таком благородном деле ,жаль что уже не могу поучаствовать.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Повторяю вопрос: до какого времени продлится баунти компания, сколько нужно тягать сигнатуру и когда можно будет получить токены?

Пре-про начинаются 08.12.17 до 29.12.17, ICO стартует 15,01,2018 до 28,02,2018, можите прикинуть плюс подсчеты таблиц мин. 1-2 недели  и выплаты. так что  подпись можно будут снимать и ждать выплат уже в  марте 18г.  при условии если ничего не изменится.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Повторяю вопрос: до какого времени продлится баунти компания, сколько нужно тягать сигнатуру и когда можно будет получить токены?
Есть пожелание чтобы в проекте по такой важной для всех и актуальной теме уже сейчас а не потом все механизмы программы со стороны обслуживающего персонала работали более слажено и все необходимые действия выполнялись своевременно
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Повторяю вопрос: до какого времени продлится баунти компания, сколько нужно тягать сигнатуру и когда можно будет получить токены?
member
Activity: 448
Merit: 10
Добрый день, подскажите, пожалуйста, почему в таблице не отображены результаты за последние 2 недели? Номер в таблице 39.
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
мне вот немного не понятно, в какую ветку скидывать отчеты.

Всё правильно можете сюда скидывать либо в английскую ветку баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371398.0;all,
проверяем и там и там.

менеджер обычно начинает подсчёт во вторник за предыдущую неделю вт-пн включительно.

Cпасибо, а то заметил людей много а отчетов в этой ветке чуть чуть
full member
Activity: 1274
Merit: 105
А известны какие-то примерные даты, когда можно будет получить заработанные токены?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
мне вот немного не понятно, в какую ветку скидывать отчеты.

Всё правильно можете сюда скидывать либо в английскую ветку баунти https://bitcointalk.org/index.php?topic=2371398.0;all,
проверяем и там и там.

менеджер обычно начинает подсчёт во вторник за предыдущую неделю вт-пн включительно.
Pages:
Jump to: