Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 20. (Read 14515 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Заметил продление ICO. Задавал тут вопрос как то, но спрошу еще раз. Когда ваша монета выйдет на биржу, и на какую. И вообще переговоры идут с какими нибудь биржами?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Здравствйте.
Вот зарегистрировался я в вашей Баунти компании и не могу одного понять,там просили оставить Eth адрес, я оставили.Прийдет 21 ноября и куда мне этот 1 Stake перечислят?
Или его оценят в Eth и на кошелек пришлют?

Сразу прошу прощенья за такие нубские вопросы.



Добрый день!
После окончания ICO, стейки будут пересчитаны в токены, которые будут отправлены Вам на кошелек.
в течение какого времени, после окончания Ико, токены будут перечислены на кошелек?

Добрый день!
После окончания ICO, в течении нескольких недель.
Добрый день хотелось бы поточнее узнать, сколько это несколько недель, так же может быть до бесконечности!!!
full member
Activity: 476
Merit: 101
К двадцатому  ноября должно все устаканится найдутся спонсоры и вытянут компанию на новый уровень и все будет хорошо.
звучит как последняя надежда на успех для крыс на тонущем корабле. после таких слов вообще ничего не может быть хорошего!
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
К двадцатому  ноября должно все устаканится найдутся спонсоры и вытянут компанию на новый уровень и все будет хорошо.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Здравствйте.
Вот зарегистрировался я в вашей Баунти компании и не могу одного понять,там просили оставить Eth адрес, я оставили.Прийдет 21 ноября и куда мне этот 1 Stake перечислят?
Или его оценят в Eth и на кошелек пришлют?

Сразу прошу прощенья за такие нубские вопросы.



Добрый день!
После окончания ICO, стейки будут пересчитаны в токены, которые будут отправлены Вам на кошелек.
в течение какого времени, после окончания Ико, токены будут перечислены на кошелек?

Добрый день!
После окончания ICO, в течении нескольких недель.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Здравствйте.
Вот зарегистрировался я в вашей Баунти компании и не могу одного понять,там просили оставить Eth адрес, я оставили.Прийдет 21 ноября и куда мне этот 1 Stake перечислят?
Или его оценят в Eth и на кошелек пришлют?

Сразу прошу прощенья за такие нубские вопросы.



Добрый день!
После окончания ICO, стейки будут пересчитаны в токены, которые будут отправлены Вам на кошелек.
в течение какого времени, после окончания Ико, токены будут перечислены на кошелек?
full member
Activity: 261
Merit: 105
Hello, please fix my ETH wallet to 0x11DC5BB1d57feD9d1F1c10C937B8fbc0ADB89518
Twitter and Bounty. Thanks
full member
Activity: 308
Merit: 101
Добрый день обновите мой фейсбук №310 https://www.facebook.com/angel.schyrik количество подписчиков 1100
full member
Activity: 756
Merit: 101
очень интересно и в тоже время забавно, не знаю выйдет ли у разработчиков что то или нет, но мне кажется этот проект не выстрелит
в корни в с вами не согласен, проект хороший, 100 % вкладчики найдутся. как по мне у этого проекта довольно таки хорошее будущее
full member
Activity: 644
Merit: 101
очень интересно и в тоже время забавно, не знаю выйдет ли у разработчиков что то или нет, но мне кажется этот проект не выстрелит
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
к сожалению был проект похож на этот, он провалился и все остались как говорится с кукишем. будем надеяться что у разработчиков все получится и проект не провалится
full member
Activity: 434
Merit: 103
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))

Времени еще достаточно до окончания ICO, так что я думаю все еще впереди.

Возможно сборы продолжаться после хардфорка битка, а возможно все кто хотел вложить деньги в данный проект уже вложил.

Согласен, я тоже так думаю. Биток своим ростом, альтам всю малину портит. Я всё жду когда он успокоится, надоело уже смотреть на бесконечную просадку своих токенов.  Однозначно, что это влияет и на сборы новых проектов, таких ка этот. Прогнозы разные. Остаётся наблюдать.

Однозначно, биткоин сильно повлиял на все криптовалюты. Остается только ждать.
Ждать осталось не долго, очень скоро мы узнаем что будет с битком, да и с остальными альткоинтами. И может после последнего хардфорка люди поуспокоются.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))

Времени еще достаточно до окончания ICO, так что я думаю все еще впереди.

Возможно сборы продолжаться после хардфорка битка, а возможно все кто хотел вложить деньги в данный проект уже вложил.

Согласен, я тоже так думаю. Биток своим ростом, альтам всю малину портит. Я всё жду когда он успокоится, надоело уже смотреть на бесконечную просадку своих токенов.  Однозначно, что это влияет и на сборы новых проектов, таких ка этот. Прогнозы разные. Остаётся наблюдать.

Однозначно, биткоин сильно повлиял на все криптовалюты. Остается только ждать.
full member
Activity: 826
Merit: 103
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))

Времени еще достаточно до окончания ICO, так что я думаю все еще впереди.

Возможно сборы продолжаться после хардфорка битка, а возможно все кто хотел вложить деньги в данный проект уже вложил.

Согласен, я тоже так думаю. Биток своим ростом, альтам всю малину портит. Я всё жду когда он успокоится, надоело уже смотреть на бесконечную просадку своих токенов.  Однозначно, что это влияет и на сборы новых проектов, таких ка этот. Прогнозы разные. Остаётся наблюдать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))

Времени еще достаточно до окончания ICO, так что я думаю все еще впереди.

Возможно сборы продолжаться после хардфорка битка, а возможно все кто хотел вложить деньги в данный проект уже вложил.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))

Времени еще достаточно до окончания ICO, так что я думаю все еще впереди.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Печально канечно что сборы остановились на одной отметке как было неделю назад так и сейчас. Спонсоры ГДЕ ВЫ?))))
full member
Activity: 322
Merit: 100
А ИСО продлится до 20 ноября? А то во всех таблицах видно, что вроде на неделю раньше заканчивается.

Добрый день!
Все без изменений. Окончание ICO 20.11.2017.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А ИСО продлится до 20 ноября? А то во всех таблицах видно, что вроде на неделю раньше заканчивается.
full member
Activity: 322
Merit: 100
День добрый. Обновите кошелек для записи 129 в таблице Facebook.
Был указан биржевой кошель за незнанием, сейчас создал MEW
0x0939dc94Ac15176dEA46c7a2Ea393ed5d2194A68
Заранее благодарен.

Добрый день!
Напишите мне в ЛС e-mail, который Вы использовали для регистрации.
Pages:
Jump to: