Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]PCC - Платформа сервисов для взрослых - page 27. (Read 14515 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Присоединилась к твитер и фейсбук кампаниям. Удачи проекту!
full member
Activity: 322
Merit: 100
а почему у меня не зачислены токины в баунти по фейсбук,я участвую с самого начала ,а вы мне не засчитали неодного стейка в чем дело?
мой номер в таблице 45 трофимов артем !

Добрый день!
Возможно, в момент проверки, Ваш аккаунт был не доступен. Сейчас все нормально, в таблице поправили.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приятно видеть положительную динамику по сборам. Не каждый проект сейчас может похвастаться таким результатом. Так держать.
Если верить цифрам с оф.сайта,собрали 2700 eth.А  софт капа была у проекта? Huh

Добрый день!
Минимальная сумма сборов - 2000 ETH.
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
а почему у меня не зачислены токины в баунти по фейсбук,я участвую с самого начала ,а вы мне не засчитали неодного стейка в чем дело?
мой номер в таблице 45 трофимов артем !
full member
Activity: 672
Merit: 112
Приятно видеть положительную динамику по сборам. Не каждый проект сейчас может похвастаться таким результатом. Так держать.
Если верить цифрам с оф.сайта,собрали 2700 eth.А  софт капа была у проекта? Huh
Какая еще софт капа, это сервис для взрослых. Только вся сумма сразу - только хардкап! )
[to разрабы: могу продать вам этот слоган за пару кефиров] Grin ... хотя он вам всё равно не поможет.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Приятно видеть положительную динамику по сборам. Не каждый проект сейчас может похвастаться таким результатом. Так держать.
Если верить цифрам с оф.сайта,собрали 2700 eth.А  софт капа была у проекта? Huh
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приятно видеть положительную динамику по сборам. Не каждый проект сейчас может похвастаться таким результатом. Так держать.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Приветствую команду. Подскажите когда у вас пересчет. Я вроде как третью неделю уже с вами работаю. А в статистике у меня стоит цыферка 1 Sad

Добрый день!
Пересчет каждую неделю в понедельник-вторник. Подскажите, где именно участвуете и аккаунт?

Добрый вечер! Всё стало на свои места. Разобрался с таблицей сегодня еще одна единичка прибавилась.
А не подскажите-ли, как правильно считать ваши стейки? Мне хотя бы формулу, чтобы я приблизительно имел понятие как рассчитывать вознаграждение.
Спасибо  Smiley

Добрый день!
Зависит от того в каком Баунти Вы участвуете.
Базовые правила на первой странице указаны. Если будут вопросы - задавайте.  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Привет-привет Wink
Я скорее всего поздненько к вам пожаловал.
В течении которого срока, у вас будут проводится перечисления на кошелек после проведения баунти?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Приветствую команду. Подскажите когда у вас пересчет. Я вроде как третью неделю уже с вами работаю. А в статистике у меня стоит цыферка 1 Sad

Добрый день!
Пересчет каждую неделю в понедельник-вторник. Подскажите, где именно участвуете и аккаунт?

Добрый вечер! Всё стало на свои места. Разобрался с таблицей сегодня еще одна единичка прибавилась.
А не подскажите-ли, как правильно считать ваши стейки? Мне хотя бы формулу, чтобы я приблизительно имел понятие как рассчитывать вознаграждение.
Спасибо  Smiley
full member
Activity: 322
Merit: 100
full member
Activity: 517
Merit: 101
Ну и что сами себе заливают деньжищь.  Значит, есть финансы. Все будет хорошо Smiley
full member
Activity: 532
Merit: 101
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Подскажите, пожалуйста, как я могу принять участие в баунти Блогов и СМИ этого проекта?
было бы интересно описать вашу идею
на первой странице я не нашла форму для регистрации, только есть таблица с участниками
возможно, мой браузер каким-то образом скрывает некоторые ссылки (такое уже раньше было, тоже не показывало ссылку на форму для регистрации в баунти)
если где-то можно предложить себя как претендента для написания статей, или то пожалуйста, скиньте ссылку в ответ на этот пост
спасибо Roll Eyes
sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Почему такие глюки с официальным кошельком ... вечно разный баланс показывает.
Сам проект нравится но по моему сборов маловато..
full member
Activity: 308
Merit: 100
третий проект такой вижу, но пока успеха они не принесли, может у этого что выйдет путевого Grin
full member
Activity: 672
Merit: 112
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему в основной ветке не отвечают по данному вопросу? https://bitcointalksearch.org/topic/m.23094441
Если не развеить подозрения - они начинают только укрепляться! Создаётся ощущение, что просто не хотят лишний раз эту тему трогать, что бы не привлекать внимания..
“Слюшай, дарагой, какой скамер-шмамер, самий чесний, мамай клянус” Это хотели услышать? Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему в основной ветке не отвечают по данному вопросу? https://bitcointalksearch.org/topic/m.23094441
Если не развеить подозрения - они начинают только укрепляться! Создаётся ощущение, что просто не хотят лишний раз эту тему трогать, что бы не привлекать внимания..
full member
Activity: 322
Merit: 100
зборы уже хорошие ,надеюсь у проекта все получится и мы получим свои вознаграждения )))

Добрый день!
Спасибо за Ваше участие.  Smiley
sr. member
Activity: 658
Merit: 252
зборы уже хорошие ,надеюсь у проекта все получится и мы получим свои вознаграждения )))
Pages:
Jump to: