Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO] FLOGMALL - Международная торговая площадка - page 15. (Read 15514 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Добрый день, я сегодня присоединился к вашей кампании подписи и у меня один вопрос: когда происходит подсчёт долей участников, в конце недели, в воскресенье? Т.к. за эту неделю я уже никак не успею набрать 15 постов, новая неделя в кампании начинается с понедельника?

В подписной подсчёт долей бывает и до среды, бывает раньше, но в зачет идут по логике согласно датам в таблице а неделя от субботы до субботы судя по таблице, там же даты проставлены.
Спасибо за разъяснение. А что слышно по поводу KYC для участников баунти-кампании, его не будет надеюсь? А то замахали уже везде в последний момент его вводить.
KYC только для участников ICO
Пока не слышал про такую необходимость проходить KYC участникам баунти в данном проекте.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Добрый день, я сегодня присоединился к вашей кампании подписи и у меня один вопрос: когда происходит подсчёт долей участников, в конце недели, в воскресенье? Т.к. за эту неделю я уже никак не успею набрать 15 постов, новая неделя в кампании начинается с понедельника?

В подписной подсчёт долей бывает и до среды, бывает раньше, но в зачет идут по логике согласно датам в таблице а неделя от субботы до субботы судя по таблице, там же даты проставлены.
Спасибо за разъяснение. А что слышно по поводу KYC для участников баунти-кампании, его не будет надеюсь? А то замахали уже везде в последний момент его вводить.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Добрый день, я сегодня присоединился к вашей кампании подписи и у меня один вопрос: когда происходит подсчёт долей участников, в конце недели, в воскресенье? Т.к. за эту неделю я уже никак не успею набрать 15 постов, новая неделя в кампании начинается с понедельника?

В подписной подсчёт долей бывает и до среды, бывает раньше, но в зачет идут по логике согласно датам в таблице а неделя от субботы до субботы судя по таблице, там же даты проставлены.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
До софткапа осталось совсем ничего, участвую в баунти со второй недели и всецело болею за проект, так как сил и времени вложено не мало. Надеюсь что сборы будут на уровне 8-10 млн.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Добрый день, я сегодня присоединился к вашей кампании подписи и у меня один вопрос: когда происходит подсчёт долей участников, в конце недели, в воскресенье? Т.к. за эту неделю я уже никак не успею набрать 15 постов, новая неделя в кампании начинается с понедельника?
jr. member
Activity: 237
Merit: 1
До какого будет идти баунти компания? И можно ли принять участие?
legendary
Activity: 2576
Merit: 2272
Ну что финишная прямая с месяцок и завершается ИКО не плохо идут, учитывая ситуацию на рынке. 
Да, soft cap, возможно, будет достигнут в срок. До завершения ICO осталось 3,5 недели. На текущий момент Собрано 90%, примерно 7300 ETH. На платформе 615 инвесторов.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
full member
Activity: 672
Merit: 101
Отличная, и уже рабочая платформа. Цены реально радуют. приемлимые.....на приличный десяток процентов ниже чем в магазинах электроники. Есть уже пруфы в криптосообществе, что товар приходит и качеством не уступает.
А есть где почитать отзывы/посмотреть пруфы? Я пока не нахожу что-то для себя, так бы давно попробовал заказать, так как доверяю проекту и поддерживаю.
Еще было бы интересно узнать как реализована или планируется реализация защиты от мошенников и кидал, как пример открытие спора на Алиэкспрессе.
Тут пруфы вроде как не скидывали, В чате почитывал видел обсуждали https://t.me/flogmallru
Участники баунти скорей всего начнут скидывать когда монеты получат и закуп пойдет.
Наверное не плохо будет попробовать сделать покупки за криптовалюту в таком магазине ,не нашёл только где цены можно посмотреть.
Как это вы не нашли цены? При выборе любого товара сразу пишется цена в BTC и в скобках в долларах, при необходимости выбираете удобную для вас криптовалюту и все автоматом рассчитывается по курсу. Или же изначально вверху сайта выбираете криптовалюту и все товары будут сразу показывать цену в данной криптовалюте.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Отличная, и уже рабочая платформа. Цены реально радуют. приемлимые.....на приличный десяток процентов ниже чем в магазинах электроники. Есть уже пруфы в криптосообществе, что товар приходит и качеством не уступает.
А есть где почитать отзывы/посмотреть пруфы? Я пока не нахожу что-то для себя, так бы давно попробовал заказать, так как доверяю проекту и поддерживаю.
Еще было бы интересно узнать как реализована или планируется реализация защиты от мошенников и кидал, как пример открытие спора на Алиэкспрессе.
Тут пруфы вроде как не скидывали, В чате почитывал видел обсуждали https://t.me/flogmallru
Участники баунти скорей всего начнут скидывать когда монеты получат и закуп пойдет.
Наверное не плохо будет попробовать сделать покупки за криптовалюту в таком магазине ,не нашёл только где цены можно посмотреть.
Pages:
Jump to: