Pages:
Author

Topic: [BOUNTY][PRE-ICO][ICO] Tlind BOUNTY CAMPAIGN - 3% of crowdsale - page 3. (Read 1096 times)

full member
Activity: 378
Merit: 107
Да. Получить рекомендации от самой королевы Англии. Где еще такое возможно? Только здесь. Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Заспамят весь мессенджер. Лучше уж линкедин
full member
Activity: 420
Merit: 163
интересное приложение,раньше о 6-ти рукопожатий только в фильме Елки слышал. GrinА много ли можно на нем заработать?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну если персональные данные буду продавать только сами клиенты, то как мне без разрешения тот самы телефон королевы Англии получить? - это ж она и должна его дать по доброй воле судя из философии проекта


А Вы уверены, что у нее есть телефон?)

Мы уважаем право человека на личное пространство и, если кто-то не хочет, чтобы его искали, он может закрыть данную информацию. Однако, мы хотим привлечь людей и заинтересовать их функционалом нашего мессенджера. Поэтому, надеемся, что телефон принца Чарльза Вы сможете найти)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Где то я подобное уже видел, там еще комент интересный был "Данные 18 летней блондинки, будут дороже моих?" Найду отпишусь, а тут цена данных будет от чего зависеть? Или я могу написать что я принц Чарльз энд кол ми мэйби, и поставить цену в 100к за номер. Grin

Функционал нашего приложения не реализован яерез соцсети все таки.
Борьбу с фродом будем вести, обязательно. Также планируем введение дополнительной верификации
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А в чем суть приложения?Я кому-то,кого-то скинул контакт и получил за это Ваши токкены?


По нашей задумке, TLIND дает возможность всем участникам зарабатывать на предоставлении своих контактов и рекомендаций. С его помощью можно расширить круг своих связей.
Доход от продажи контакта из телефонной книги пользователя рассчитывается следующим образом: например стоимость контакта 100 р- комиссия гугла/2= 35 р.

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Присоединяюсь к Баунти, как раз подпись освободилась, да и фейсбук/твиттер кампаниях могу принять участие. Удачи интересному проекту и плюшек баунтистам! ))


спасибо)
Приятно, что уделяете время нашему проекту)
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Где то я подобное уже видел, там еще комент интересный был "Данные 18 летней блондинки, будут дороже моих?" Найду отпишусь, а тут цена данных будет от чего зависеть? Или я могу написать что я принц Чарльз энд кол ми мэйби, и поставить цену в 100к за номер. Grin
full member
Activity: 336
Merit: 106
А в чем суть приложения?Я кому-то,кого-то скинул контакт и получил за это Ваши токкены?
sr. member
Activity: 456
Merit: 275
Ну если персональные данные буду продавать только сами клиенты, то как мне без разрешения тот самы телефон королевы Англии получить? - это ж она и должна его дать по доброй воле судя из философии проекта
full member
Activity: 518
Merit: 118
Присоединяюсь к Баунти, как раз подпись освободилась, да и фейсбук/твиттер кампаниях могу принять участие. Удачи интересному проекту и плюшек баунтистам! ))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Tlind - это приложение для смартфонов, основанное на теории 6 рукопожатий. Благодаря ему любой из миллиардов пользователей телефонов может приобрести связи и получить рекомендации. Ведь каждый из нас через нескольких людей знаком с королевой Англии или президентом России.
При этом Tlind сделает ваш телефон не только средством связи, но и пассивным источником дохода, так как за определенную плату вы можете порекомендовать человека для общения.

Преимущества Tlind:
            - это первая система продажи персональных данных самим клиентом;
- новая система социального взаимодействия, построенная на телефонных контактах;
- расширение вашей телефонной книги за счет интеграции контактов всех ваших знакомых;
- возможность получения дохода любым пользователем мессенджера;
- виральность вовлечения пользователя (он сам увеличивает стоимость своих контактов и вовлекает своих знакомых)
- наличие прототипа на андроид
Tlind BOUNTY CAMPAIGN НАЧАЛАСЬ!


Tlind разместит 3% от выпущенных тоекнов в рамках Баунти-программы.
Токены будут распределены следующим образом:

01. Facebook — 20%
02. Twitter — 20%
03. Кампания подписей BitcoinTalk  — 25%
04. Перевод на языки мира на BitcoinTalk  — 10%
05. Кампания в блогах — 25%

Вы можете присоединится к нашей компании в любое время, хотя, чем быстрее Вы это сделаете, тем больше будет Ваша награда.
Помните, что вы должны принять участие в баунти-программе до конца ICO плюс 3 дня, чтобы получить Ваши токены.
Полный список владельцев токенов, полученных в ходе кампании, будет доступен через 10 дней после ICO.
Наши токены будут отправлены на Ваш персональный кошелек ETH


Баунти-программа: https://bitcointalksearch.org/topic/m.21965715
Сайт: http://tlind.io/ru/
Почта: [email protected]
Telegram https://t.me/joinchat/DHqciA2O2zvyCejCBYH7yw
Twitter https://twitter.com/Tlind_ICO
Pages:
Jump to: