Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]Saifu: единый кошелек для всех валют и криптов[en - page 6. (Read 1631 times)

jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Где можно о самом проекте прочитать на русском языке.
Мультикошелек - это конечно хорошо, но конкурентов на рынке сейчас хвататет.
member
Activity: 232
Merit: 10
Скажите по вопросам связанным с начислениями в таблице по баунти, где можно получить ответ? Здесь или в телеге?
Для быстрых ответов пишите сразу баунти менеджеру @SaifuBounty


Русский телеграм канал будет вообще ?

https://t.me/Saifu_rus_new
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Русский телеграм канал будет вообще ?
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Скажите по вопросам связанным с начислениями в таблице по баунти, где можно получить ответ? Здесь или в телеге?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Единый кошелек, ну что ж, почитаем, узнаем, разведаем, зарегистрируемся... Поехали.

 Да нужен. Вопрос с реализацией, но самое главное безопасностью. Пока никто не понимает, что иемнно получится в этом плане на выходе
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну идея вообще отличная ,поскольку для многих это вообще проблема найти хороший и надежный кошель, для многих альтов. Буду наблюдать пока зап проектом
full member
Activity: 1946
Merit: 112
Изучил информацию и увидел что уже есть бета версия платформы - это очень радует. Но не нашел информации по сборам. В оф. ветке написано что ico до 11 марта 2018 года, здесь написано что баунти до 30 апреля. Хотелось бы узнать точные временные рамки самого ico + информацию по сборам. Спасибо заранее за ответ!
full member
Activity: 630
Merit: 104
Интересный проект,я пожалуй присмотрюсь.Идея единого кошелька для всех валют мне нравится нужно будет изучить подробней это вопрос.Надеюсь вопрос безопасности будет на высоком уровне?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Отчеты можно в течении всей недели подавать, или только по пятницам ?
member
Activity: 232
Merit: 10
Стоимость 1 токена SFU = 0.0001 BTC.
Я так и не понял, когда сдавать отчет? Написано что неделя с понедельника по воскресенье. Но в таблице другие даты стоят. Ориентироваться по таблицам?
Ориентируйтесь по таблице(26 февраля - понедельник. 4 марта - воскресенье). Каждую неделю, новый отчет.
member
Activity: 448
Merit: 13
Первый вопрос который возник, что за фигня, почему нет одного кошелька для всего. Но здесь второй момент, платформа должна быть крайне надежной с высокой степенью доверия.

Единого кошелька на сегодняшний день нет и быть не может, слишком уж разные эти крипты. Так что предлагаемый вариант скорей будет не кошельком (в привычном смысле это слова), а некой надстройкой. Или я ошибаюсь?  

Но в целом идея заслуживает внимания, стоит включиться.  
member
Activity: 560
Merit: 13
Стоимость 1 токена SFU = 0.0001 BTC.
Я так и не понял, когда сдавать отчет? Написано что неделя с понедельника по воскресенье. Но в таблице другие даты стоят. Ориентироваться по таблицам?
member
Activity: 448
Merit: 11
Что по стоимости токена ? Привязан ли к какой крипте ?
member
Activity: 560
Merit: 13
Лично я сильную необходимость в таком кошельке почувствовал еще, когда только начинал знакомится с криптой покупать первые монетки. Куча кошельков, с каждым надо разбираться как что работает и т.д. Первый вопрос который возник, что за фигня, почему нет одного кошелька для всего. Но здесь второй момент, платформа должна быть крайне надежной с высокой степенью доверия. Потому что есть кошельки, типа криптонатора, не знаю какие там монеты, но много. Только вот что-то отзывы про него почитал и заводить туда перехотелось сразу.
member
Activity: 232
Merit: 10
Есть вопрос насчет подписной баунти. Оно же вроде с ноября идет, раньше даже какая-то таблица была с несколькими участниками. Но в новой таблице их нет. Что с их стейками? Это второй этап баунти? Просто интересует, будет ли как-то размыта награда предыдущими стейками?
Подписная стартует завтра, так как подписи сделали только сейчас. У них не могло быть стейков, так как на тот момент не было подписей.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Есть вопрос насчет подписной баунти. Оно же вроде с ноября идет, раньше даже какая-то таблица была с несколькими участниками. Но в новой таблице их нет. Что с их стейками? Это второй этап баунти? Просто интересует, будет ли как-то размыта награда предыдущими стейками?
Pages:
Jump to: