Pages:
Author

Topic: [BOUNTY]SharpeCapital-протокол анализа финансовых рынков - page 3. (Read 2110 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 255
еще один розыгрыш от шапре капитал за лучшую вангу!) кто угадает стоимость битка на первое ноября получит шапра на 1000уе https://james1316.typeform.com/to/WmHhGl
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
двадцать пять тысяч долларов за найденную ошибку https://medium.com/sharpecapital/sharpe-platform-token-shp-bug-bounty-b07d21163bf8
full member
Activity: 448
Merit: 115
Есть какая-либо информация, сколько на пресэйле собрали средств?
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
full member
Activity: 168
Merit: 100
I think, it is really excellent project. Excellent features. I expect that it will be a successful coin too. HERE REFERENCE TO my ARTICLE https://biznessweb.jimdo.com/crowdsale/sharpe-capital/
full member
Activity: 420
Merit: 111
1. Баунти программа будет разделена на две части чтоли? На первой странице написано, что программа завершается вместе с предварительной продажей.
2. С какого числа по какое будет проходить Баунти/пре-ico ?
3. С какого числа и по какое, будет проходить основная продажа?
4. Таблицы находятся в процессе обновления, или их обновляют еженедельно? Я участвую в Баунти Твиттер. Все отчеты всегда вовремя отправлял, но за week 4-6 | stake стоит по нулям.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Какой вообще рынок и сегмент спроса у команды, у монеты, для чего вообще выпускается токен, чем он окажется полезен для будущей экономики?
белая бумага вам даст больше пониманя если вы интересуетесь, а не просто посты набиваете
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Я конечно извиняюсь, но как можно делать ретвиты или репосты, если с 16 октября нет твитов.
Думаю надо создавать свои, на основе общей информации
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я конечно извиняюсь, но как можно делать ретвиты или репосты, если с 16 октября нет твитов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Какой вообще рынок и сегмент спроса у команды, у монеты, для чего вообще выпускается токен, чем он окажется полезен для будущей экономики?
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
А в жопу вашу компанию лайкаешь репостишь а в таблице нули!
еще раз говорю все баунти по социалкам, по всем баунти компаниям которые ведет AmaZix!  будут подсчитаны позднее, или вообще в конце компании
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
А в жопу вашу компанию лайкаешь репостишь а в таблице нули!
full member
Activity: 280
Merit: 102
А где можно скачать саму программу? Прогнозы поделать. На официальном сайте не нашёл.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
у них белая бумага на 40стр только две недели утверждают юридически русский перевод так что нужно посмотреть за проектом
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Некоторые пишут об оригинальности идеи, однако рынок предсказаний уже есть в крипте. Тот же синдикатор, при чем у них еще и бот торгует по 3ем стратегиям и держатели токена получают бабки, тот же децентр будет выходить на ИКО раньше этого проекта, да и тот же вингс можно приплести.
Ага у синдикатора гибридный прогноз с искусственным интеллектом и по хайпу этот проект вряд ли его сможет переплюнуть.

Самое смешное что все эти проекты прекрасно работают на растущем рынке а для падающего у них практически нет практического применения. Только несколько активов и только на нескольких биржах можно поставить через маржинальное плечо в шорт.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Странно, в фейсбук все условия выполнил, комент сделал и т.д Стейков не дали. Ладно, не буду участвовать тогда.

Скиньте пожалуйста ссылки , в которых Вы видите начисления.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Странно, в фейсбук все условия выполнил, комент сделал и т.д Стейков не дали. Ладно, не буду участвовать тогда.

Продвигает проект та команда которая занималась банкором, я веду три ветки от них, во всех лажа с фейсбуком, многие переживают, но меня уверили, что все будет нормально
Спасибо, будем надеяться на успех.
sr. member
Activity: 728
Merit: 255
Странно, в фейсбук все условия выполнил, комент сделал и т.д Стейков не дали. Ладно, не буду участвовать тогда.

Продвигает проект та команда которая занималась банкором, я веду три ветки от них, во всех лажа с фейсбуком, многие переживают, но меня уверили, что все будет нормально
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Странно, в фейсбук все условия выполнил, комент сделал и т.д Стейков не дали. Ладно, не буду участвовать тогда.
Pages:
Jump to: