Pages:
Author

Topic: ✅✅[BOUNTY]🌟VirUs🌟 платформа для проведения ICO ✅✅ - page 15. (Read 2080 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Лично я буду принимать активное участие. На мой взгляд проект перспективный и думаю стоит туда вбухаться)))
это лично мое мнение и я не кого не призываю делать также.
Изучите бумагу и решите для себя да или нет!!!
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
такой вопрос....
куда отчеты то подавать?
По некоторым кампаниям, таким как подписная, соц. сети и твиттер отчет публикуется в топике, для остальных подается через форму, ссылка на которую есть после описания каждой кампании.

А отчет по соц. сетям и твиттеру в английскую баунти ветку или можно и сюда постить?
full member
Activity: 322
Merit: 100
В дополнение к airdrop и bounty кампании, у нас также есть программа региональных консультантов!
Воспользуйтесь превосходной возможностью стать консультантом проекта и получать еженедельное вознаграждение.
Детальнее по ссылке.
это чертовки редко появляется. Ну на сколько я знаю. Ведь стабильный заработок не когда не помешает.
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Детальнее по ссылке.

Скажите, а перевод сайта на другие языки планируется же? А именно на русский)

Переводчики уже активно работают над этим.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry

Детальнее по ссылке.

Скажите, а перевод сайта на другие языки планируется же? А именно на русский)
newbie
Activity: 98
Merit: 0
В дополнение к airdrop и bounty кампании, у нас также есть программа региональных консультантов!
Воспользуйтесь превосходной возможностью стать консультантом проекта и получать еженедельное вознаграждение.
Детальнее по ссылке.
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Скажите, пожалуйста, у меня есть группа по криптовалютам на 45К+ подписчиков. Могу я в ней делать баунти по фейсбуку?
Да. Вы можете принимать участие в кампании в фейсбук.

Супер! Уже зарегистрировалась и делаю активность!
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Все хвалят, а мало кто хочет участвовать)
 1. из авторитетных - пока обратки никто не дал, а хотелось бы услышать больше мнений - обзор (длень читать вайтпепер весь), перспективу .
 2. кучу плюшек обещают, а кто может разбирался - на чем и сколько можна РЕАЛЬНО заработать и за какой период времени?
По первому вопросу есть вот тут обзор, не такой большой, как 54 страницы WP.
А по второму вопросу сложно сказать, можнА джекпот сорвать, а можно и кукишь с маслом, все как пойдет, до по мне проект реально хорош и есть все шансы на успех!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Скажите, пожалуйста, у меня есть группа по криптовалютам на 45К+ подписчиков. Могу я в ней делать баунти по фейсбуку?
Да. Вы можете принимать участие в кампании в фейсбук.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Все хвалят, а мало кто хочет участвовать)
 1. из авторитетных - пока обратки никто не дал, а хотелось бы услышать больше мнений - обзор (длень читать вайтпепер весь), перспективу .
 2. кучу плюшек обещают, а кто может разбирался - на чем и сколько можна РЕАЛЬНО заработать и за какой период времени?
full member
Activity: 322
Merit: 100
Скажите, пожалуйста, у меня есть группа по криптовалютам на 45К+ подписчиков. Могу я в ней делать баунти по фейсбуку?
Судя по условиям баунти вполне можешь. кроме того 45 к. Моё почтение)))
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
чем ваша платформа отличается от множества других уже существующих платформ? чем вы уникальны, чем можете нас заинтересовать?
У них есть русский топик, вот он: https://bitcointalksearch.org/topic/annairdrop-virus-ico-3168336
Лучше там задавать подобные вопросы.
member
Activity: 140
Merit: 10
чем ваша платформа отличается от множества других уже существующих платформ? чем вы уникальны, чем можете нас заинтересовать?
full member
Activity: 1148
Merit: 125
Скажите, пожалуйста, у меня есть группа по криптовалютам на 45К+ подписчиков. Могу я в ней делать баунти по фейсбуку?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
такой вопрос....
куда отчеты то подавать?
По некоторым кампаниям, таким как подписная, соц. сети и твиттер отчет публикуется в топике, для остальных подается через форму, ссылка на которую есть после описания каждой кампании.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я правильно понял что посты в соцсетях и отчеты можно делать на русском и английском языках?

Да. Правильно.
newbie
Activity: 270
Merit: 0
Я правильно понял что посты в соцсетях и отчеты можно делать на русском и английском языках?
Pages:
Jump to: