Pages:
Author

Topic: куда в России тратить BTC? - page 2. (Read 6871 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Все можно сделать за BTC! Проблем с обналичкой вообще нету, пройдет еще не много времени и криптовалюты ворвутся во все сферы экономики
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
http://btcpay.ru

Пополнение мобильников биткоинами  Smiley Полезная весчь
И на скольк о битков тогда люди мобилы пополняли? Наверно жалеют теперь.
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Когда у меня только появилась кредитка, мне знакомые говорили что это не деньги, ничего не купишь (замкад, даже банкоматов не было, только в банке).
А за вебмани у нас и сейчас, в городе, мало что купишь. Хорошо хоть обменники есть.
Так происходит со всеми новыми технологиями и биток - не исключение.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
http://btcpay.ru

Пополнение мобильников биткоинами  Smiley Полезная весчь
Полезного мало, это затраты.
sr. member
Activity: 254
Merit: 250
Когда у меня только появилась кредитка, мне знакомые говорили что это не деньги, ничего не купишь (замкад, даже банкоматов не было, только в банке).
А за вебмани у нас и сейчас, в городе, мало что купишь. Хорошо хоть обменники есть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Quote
Вопрос - что из этого списка напрямую связано с обувью и зубами?
Зачем простому человеку эти «голубые фишки»?! Спуститесь с небес на землю!  
Webmoney могу оплатить услуги стоматолога, заказать пиццу на дом, купить ЖК телвизор и т.д и т.п. За ВТС ничего этого я не могу купить потому, что никто не продает (не оказывает услуги).

за троллинг BTC вам платят ?
или вы просто работаете в ВебМани-перфект моней-банке-ЦБ-кагэбе ?
без обид, просто любопытно(зачем столько услилий в г-пиар).
sr. member
Activity: 357
Merit: 250
интернет магазины есть какие нибудь, принимающие Биткоины? Список может есть магазинов... русская ветка какая то малоинформативная стала и неудобная... Да и англоязычную тоже пока пересмотришь + вникнешь - много времени надо...
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Quote
Вопрос - что из этого списка напрямую связано с обувью и зубами?
Зачем простому человеку эти «голубые фишки»?! Спуститесь с небес на землю! 
Webmoney могу оплатить услуги стоматолога, заказать пиццу на дом, купить ЖК телвизор и т.д и т.п. За ВТС ничего этого я не могу купить потому, что никто не продает (не оказывает услуги).
А кто мешает? Делайте.
Этим должны заниматься те, то эти услуги оказывает. Придут и будут вам товары и услуги.
Лет 6 назад вебманями без обмена тоже сложно было что-то оплатить, отличное от IT.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
к августу могу за биткойны мёд продавать

Куплю фьючерсы на мед
На мой взгляд риски не просто колоссальны, просто не оценимы. курс bitcoin раз, цена на мёд два. Цена на мёд сильно скачет из-за погоды. Дождей нет - мёда нет. Дождей много - мёда мало. Разница в урожайности между "плохим" и "хорошим" годами может достигать 5-ти раз. В перспективе цена на мёд будет расти, т. к. в европе и америке сильно сокращается популяция пчёл (в разы). С другой стороны сильную конкуренцию может составить алтай. Есть и весьма не простой вопрос качества. Пчёлок можно и сахарком кормить, чтобы продукта больше было. И ни какой сертификат качества не поможет. Если пчёлки сахар переработали, то ни какая лаборатория это уже не подтвердит. Тут поможет только репутация. Вобщем будет год "хороший", можно будет попробовать подсластить биткойнты. А если "плохой", то своей клиентуре хватило бы.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
к августу могу за биткойны мёд продавать

Куплю фьючерсы на мед
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Во-во, надо возрождать сельхоз. Поддерживаю!
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я вполне реально ближе к августу могу за биткойны мёд продавать, если, конечно, погода позволит и пчёлки его принесут.
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
Поддерживаю тему с дачей) Скорее всего осенью яблоки будем продавать ( их всегда больше чем нужно ) - может еще чего ... посмотрим что вырастет )
sr. member
Activity: 290
Merit: 251
Мы осенью достроим 2 теплицы и будет менять клубнику за Биткоин
Обогрев видеокартами?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Мы осенью достроим 2 теплицы и будет менять клубнику за Биткоин

И почем будет корабль клубней? Smiley
full member
Activity: 224
Merit: 100
Quote
Вопрос - что из этого списка напрямую связано с обувью и зубами?
Зачем простому человеку эти «голубые фишки»?! Спуститесь с небес на землю! 
Webmoney могу оплатить услуги стоматолога, заказать пиццу на дом, купить ЖК телвизор и т.д и т.п. За ВТС ничего этого я не могу купить потому, что никто не продает (не оказывает услуги).
member
Activity: 80
Merit: 10
Мы осенью достроим 2 теплицы и будет менять клубнику за Биткоин
hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Не смешите мои тапочки! Cheesy  Я сервера не ем и не мою в них посуду.
Одними лишь ИТ услугами жизнь не ограничена. Выйдите на улицу, на рынок, в магазины. За ВТС обувь не отремонтируешь, зубы не полечишь.  Grin


Перечислите весь список "голубых фишек" торгуемых на бирже например в РФ.
Вопрос - что из этого списка напрямую связано с обувью и зубами? Smiley
IT в том или ином виде есть во всех секторах рынка.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Не смешите мои тапочки! Cheesy  Я сервера не ем и не мою в них посуду.
Одними лишь ИТ услугами жизнь не ограничена. Выйдите на улицу, на рынок, в магазины. За ВТС обувь не отремонтируешь, зубы не полечишь.  Grin


Одними - не ограничена. И, тем не менее, услуги IT - это вполне реальный сектор.
Точно так же, как одним Belres-ом разнообразие человеческих индивидов не ограничено  Wink
full member
Activity: 224
Merit: 100
Не смешите мои тапочки! Cheesy  Я сервера не ем и не мою в них посуду.
Одними лишь ИТ услугами жизнь не ограничена. Выйдите на улицу, на рынок, в магазины. За ВТС обувь не отремонтируешь, зубы не полечишь.  Grin
Pages:
Jump to: