Pages:
Author

Topic: Создатель BTC дистанцировался от имени Крей&# - page 2. (Read 4978 times)

legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Сатоши, не Сатоши все уже спуталось. Grin Автором этих писем может быть и не он. Неужели за всю историю никто не пытался ломануть этот почтовый адрес? Неужели из тех, кто пытался, это никому не удалось? Wink
Тоже подумал- сколько же за эти 6 лет этот ящик пытались ломануть, какие методы только не применяли, это похлеще ломануть Макафи.
Интересно, чем закончится история с фондом который Крейг взялся управлять.

Так как же ломануть - и провайдеру он не виден и сессию никто перехватить не может и спецслужбы бессильны Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
I ❤ www.LuckyB.it!
Сатоши, не Сатоши все уже спуталось. Grin Автором этих писем может быть и не он. Неужели за всю историю никто не пытался ломануть этот почтовый адрес? Неужели из тех, кто пытался, это никому не удалось? Wink
Тоже подумал- сколько же за эти 6 лет этот ящик пытались ломануть, какие методы только не применяли, это похлеще ломануть Макафи.
Интересно, чем закончится история с фондом который Крейг взялся управлять.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1000
Создатель BTC дистанцировался от имени Крейга Райта

 10.12.2015

Загадочный создатель биткоина Сатоши Накамото, или тот, кто оперирует под этим именем, заявил, что австралийский предприниматель Крейг Райт не имеет с ним ничего общего. Об этом сообщается в электронном письме, которое было разослано с рассылкой разработчикам биткоина с адреса [email protected]. Именно этот почтовый адрес прежде ассоциировался с Накамото...

Подробнее : http://forklog.com/sozdatel-bitkoina-distantsirovalsya-ot-imeni-krejga-rajta/

Так и написал. "Это не Я" Вы не того взяли. Мои миллионы у меня)) Вышел уже бы на  белый свет, порадовал )) и положил конец догадкам и сплетням

Угу, и АНБ не может засечь его сессии ни хакеры...просто неуловимый Smiley Хотели бы его найти - нашли бы. Вопрос в том, а нужно ли кому-то это или выгоднее легенду поддерживать Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Создатель BTC дистанцировался от имени Крейга Райта

 10.12.2015

Загадочный создатель биткоина Сатоши Накамото, или тот, кто оперирует под этим именем, заявил, что австралийский предприниматель Крейг Райт не имеет с ним ничего общего. Об этом сообщается в электронном письме, которое было разослано с рассылкой разработчикам биткоина с адреса [email protected]. Именно этот почтовый адрес прежде ассоциировался с Накамото...

Подробнее : http://forklog.com/sozdatel-bitkoina-distantsirovalsya-ot-imeni-krejga-rajta/

Так и написал. "Это не Я" Вы не того взяли. Мои миллионы у меня)) Вышел уже бы на  белый свет, порадовал )) и положил конец догадкам и сплетням
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
это ничего не доказывает, сам райт, если бы он был сатоши, мог бы разослать это письмо.

Группа осведомителей Wikileaks также выпустила несколько твитов, опровергающих утверждение о том, что Райт – это Сатоси. Организация заявила, что “Крейг Райт вряд ли может быть основным изобретателем Bitcoin”
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
это ничего не доказывает, сам райт, если бы он был сатоши, мог бы разослать это письмо.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Об этом сообщается в электронном письме, которое было разослано с рассылкой разработчикам биткоина с адреса [email protected]. Именно этот почтовый адрес прежде ассоциировался с Накамото...

стиль письма схож с тем, который был использован в марте 2014 года, когда издание Newsweek назвало создателем BTC Дориана Сатоши Накамото. Тогда письмо точно так же было отправлено с одного из адресов, в прошлом использовавшихся Сатоши
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Там последнее время стало модно периодически находить очередного Сатоши Накамото и устраивать ему рейды налоговой. Если такая тенденция сохранится, то скоро наши власти прочухают тему и у нас в стране найдется очень много "создателей" биткоинов, к которым придут в гости чиновники.
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Quote
«Я не Крейг Райт. Мы все – Сатоши».
Вот и жирная точка. Статьи изданий Wired и Gizmodo, запутали все ещё больше и основательней. Мировая реакция, тоже была интересной, большинство не согласны.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Сатоши, не Сатоши все уже спуталось. Grin Автором этих писем может быть и не он. Неужели за всю историю никто не пытался ломануть этот почтовый адрес? Неужели из тех, кто пытался, это никому не удалось? Wink
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Создатель BTC дистанцировался от имени Крейга Райта

 10.12.2015

Загадочный создатель биткоина Сатоши Накамото, или тот, кто оперирует под этим именем, заявил, что австралийский предприниматель Крейг Райт не имеет с ним ничего общего. Об этом сообщается в электронном письме, которое было разослано с рассылкой разработчикам биткоина с адреса [email protected]. Именно этот почтовый адрес прежде ассоциировался с Накамото...

Подробнее : http://forklog.com/sozdatel-bitkoina-distantsirovalsya-ot-imeni-krejga-rajta/
Очередной вброс значит был  Smiley
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Создатель BTC дистанцировался от имени Крейга Райта

 10.12.2015

Загадочный создатель биткоина Сатоши Накамото, или тот, кто оперирует под этим именем, заявил, что австралийский предприниматель Крейг Райт не имеет с ним ничего общего. Об этом сообщается в электронном письме, которое было разослано с рассылкой разработчикам биткоина с адреса [email protected]. Именно этот почтовый адрес прежде ассоциировался с Накамото...

Подробнее : http://forklog.com/sozdatel-bitkoina-distantsirovalsya-ot-imeni-krejga-rajta/
Pages:
Jump to: