Pages:
Author

Topic: Шведские власти арестовали первый долг в BTC - page 2. (Read 628 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
А ещё, бывают законопослушные граждане! Grin

Да, очевидно, что в этом случае было все добровольно. Хотя за такую сумму никто бы и не пытал.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Столько шума из за  0,6 Биткоина как я понимаю ?

Это же то, чего не видел этот свет!
На мой взгляд это сделано с тем уклоном чтобы хоть как то забрать долги у тех кто должен Grin
И если они например сегодня объявили что им должны 0,6 (2850$) то эти 0.6 превратятся в (10.000$), если должник отнесётся халатно к своему долгу Smiley
 
С таким активным ростом биткоина долг растет с каждым днем! И суть здесь не в самой сумме 0.6 BTC а в качестве примера что такое возможно в будущем и как предупреждение для других должником имеющих в активах криптовалюту.
full member
Activity: 504
Merit: 109
А ещё ,бывают законопослушные граждане! Grin
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Quote
Мы находим активы не только среди имущества должников, но еще и в интернете

Quote
Агентство заявило права на 0,6 Биткоина, которыми владела шведская компания, что примерно равно 23000 Шведских крон ($2850).

Как агенство смогло понять что средства на определенном биткоин-кошельке(0.6BTC) принадлежат именно этой компании?
Спалились как-то, например многие здешние форумчане палят свои кошельки в профиле, а еще помню мы их специально в теме для восстановления доступа к форуму палили на случай если акк от форума уведут чтобы восстановить можно было, примерно так-же и в том случае было.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
kek world
Quote
Мы находим активы не только среди имущества должников, но еще и в интернете

Quote
Агентство заявило права на 0,6 Биткоина, которыми владела шведская компания, что примерно равно 23000 Шведских крон ($2850).

Как агенство смогло понять что средства на определенном биткоин-кошельке(0.6BTC) принадлежат именно этой компании?


Я думаю все просто, когда запахло жареным нашлись те кто предоставили пруфы о том чьи эти кошельки)
sr. member
Activity: 328
Merit: 258
Quote
Мы находим активы не только среди имущества должников, но еще и в интернете

Quote
Агентство заявило права на 0,6 Биткоина, которыми владела шведская компания, что примерно равно 23000 Шведских крон ($2850).

Как агенство смогло понять что средства на определенном биткоин-кошельке(0.6BTC) принадлежат именно этой компании?
full member
Activity: 392
Merit: 100
Прикольно, кто-то его не признает, а кто-то долги в нем собирает))
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Они там собираются устроить какой-то аукцион. Интересно, какова стартовая цена.. Grin
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
kek world
Столько шума из за  0,6 Биткоина как я понимаю ?

Это же то, чего не видел этот свет!
На мой взгляд это сделано с тем уклоном чтобы хоть как то забрать долги у тех кто должен Grin
И если они например сегодня объявили что им должны 0,6 (2850$) то эти 0.6 превратятся в (10.000$), если должник отнесётся халатно к своему долгу Smiley
 
sr. member
Activity: 609
Merit: 255
Pandora's Tokens Bounties
Столько шума из за  0,6 Биткоина как я понимаю ?
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
kek world
Шведская исполнительная служба урегулировала долговые обязательства должника с помощью Биткоинов.
продолжение статьи: https://ituber.me/shvedskie-vlasti-arestovali-pervyj-dolg-v-bitkoine/
Pages:
Jump to: