Pages:
Author

Topic: “Яндекс.Касса” готова принимать BTC - page 2. (Read 1442 times)

Yur
full member
Activity: 196
Merit: 102
Ну я все больше и больше наблюдаю тенденцию интегрирования биткоина в торговые сферы. И сложно сказать насколько это хороших шаг для людей торгующих на биржах. Пока биткоин в серой зоне, мы не особо паримся за налоги(то есть вообще не паримся). А когда все будет официально, то тогда придется делать все прозрачно. Ну а если говорить в общем, то идея расплаты другой валютой кроме фиата очень хорошая, меньше забот перевода криптовалюты в фиат. Жду еще каких-то внедрений биткоина в сервисы на подобие Яндек.Касса.
full member
Activity: 262
Merit: 100
легализация крипты? так это же хорошо..это толчок в верх для цены.Закупаемся пока не поздно..
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Я не пойму, о каком "зеленом свете" идет речь? Вебмани уже давно завели биткоин кошелек, и в ус не дуют. А с яндексом что не так?
Веб мани английская компания.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
То, что готовы - это радует! Вопрос только, что будет с легализацией и налогами.
legendary
Activity: 3514
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Странно почему все так громко говорят о биткоине. Я бы на самом деле как вариант лучше рассматриваю Эфир, он всё так и по технологиям преуспевает биткоин. Биткоин можно ввести как допустим классику. А эфир как более современную крипту.

Тогда уж лучше Лайткоин

Поскольку из этих трёх валют, только Лайткоин реальнее всего подходит на роль средства платежа. А что, транзакции дёшевы, подтверждаются практически мгновенно, что ещё нужно человеку для полного счастья? Ну Биткоин ещё ладно, но Эфир вообще не разрабатывался как полноценное средство платежа (хотя им тоже можно платить - также как микроскопом гвозди забивать, например). Насколько я понимаю, основное предназначение зефира - это смарт-контракты. Понятно, что как инвестиционный актив, любая монета из этой троицы может использоваться в том числе и для спекуляций
full member
Activity: 378
Merit: 102
Странно почему все так громко говорят о биткоине. Я бы на самом деле как вариант лучше рассматриваю Эфир, он всё так и по технологиям преуспевает биткоин. Биткоин можно ввести как допустим классику. А эфир как более современную крипту.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вангую - обналичка подешевеет, ну а новость - добрая )
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Государство может и разрешит, только вот налоги будут хлебать не плохие. выйдут из ситуации чтоб с людей снова бабки собирать
Вряд ли эти налоги будут какие-то заоблочные, иначе не будет смысла менять традиционные методы оплаты на новые. Я бы даже сказал что им выгоднее чтобы многие вылезли из подполья, так что думаю в этом плане налоги не будет кусачими, а скорее наоборот - более дружественными.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Большие молодцы, смотри, пройдет еще так лет пять и мы будем покупать хлеб за криптовалюту, все розвивается очень быстро!!
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Ну они молодцы конечно любая уважающая себя компания должна осваивать новые технологии. Возможно такие сигналы от компании подстегнут власти "что то решить". Но массово пользоваться такими услугами будут не скоро. Не смотря на то что криптовалюты стали модной темой, большинство населения толком не знают, что это такое.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Это они так правительству намекают,типа:давайте уже там,разрешайте.Видите,мы тут уже инфраструктуру готовим вовсю Grin
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Вроде хорошо ,со временем в ногу ) Очень даже хорошо ,но только вроде яндекс может предоставлять персональные данные , так что если запретят биток, то все будут известны ,кто пользовался )
full member
Activity: 938
Merit: 111
Хорошая новость.Теперь осталось дождаться когда наши власти и регуляторы дозреют до передовой технологии блокчейна.И будет какой то закон о криптовалютах.
member
Activity: 92
Merit: 10
Уверяю готова не только Яндекс Касса, много компаний готовы к этомв. Вопрос вдругом, разрешит ли госудаство?

Ну не долго ждать осталось. Путин активно начал требовать от правительства закона об урегулировании оборота криптовалюты в России. Даже сроки называют  и даже не очень далекие. Понимают что если долго запрещать,то денежки утекут за пределы России, а это не дело!!!
Слова властей, достаточно часто очень обманчивы. Поэтому нам остаётся только ждать, окажутся эти слова словами или превратятся в дело.
full member
Activity: 336
Merit: 100
А вот это действительно хорошие новости. Радует что российские бизнесы делают такие шаги
full member
Activity: 280
Merit: 100
И сколько они будут ждать "зелёного сигнала"?

Я что-то и робокассой давно перестал пользоваться. А раньше помню, практически постоянно юзал
full member
Activity: 448
Merit: 105
Я не пойму, о каком "зеленом свете" идет речь? Вебмани уже давно завели биткоин кошелек, и в ус не дуют. А с яндексом что не так?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Уверяю готова не только Яндекс Касса, много компаний готовы к этомв. Вопрос вдругом, разрешит ли госудаство?
А государству сейчас деваться некуда будет. Сейчас не только яндекс, но и другие присоединятся и тогда случится маленькая революция Grin

Как говорится - Заплати налоги и спи спокойно. А платить налоги - придется.

Пока существуют обменники через которые сейчас можно без особых вопросов обменять крипту на фиат, никто в здравом уме не будет пользоваться разными сервисами которые со временем передадут нужную информацию куда надо, тем более яндекс Smiley
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Уверяю готова не только Яндекс Касса, много компаний готовы к этомв. Вопрос вдругом, разрешит ли госудаство?
А государству сейчас деваться некуда будет. Сейчас не только яндекс, но и другие присоединятся и тогда случится маленькая революция Grin

Как говорится - Заплати налоги и спи спокойно. А платить налоги - придется.
full member
Activity: 319
Merit: 102
Уверяю готова не только Яндекс Касса, много компаний готовы к этомв. Вопрос вдругом, разрешит ли госудаство?
А государству сейчас деваться некуда будет. Сейчас не только яндекс, но и другие присоединятся и тогда случится маленькая революция Grin
Pages:
Jump to: